Как выбрать талисман Фен Шуй для здоровья и долголетия



Многие часто задаются вопросом, как выбрать талисман, амулет или оберег Фен Шуй на здоровье, долголетие. Самый известный талисман фэн шуй на привлечение здоровья - небольшие фигурки звездных старцев. Также, любой натуральный камень может служить как талисман на здоровье, но только в определенной зоне квартиры, дома. Зоной здоровья в доме считается центральная часть дома, она же символизирует самого человека. Этот сектор можно активизировать с помощью различных талисманов Фен Шуй. Смотреть другие Талисманы, обереги и амулеты: виды, значение и особенности.

В восточных странах традиционным символом здоровья и долголетия принято считать персик. В зоне здоровья можно использовать не только живой фрукт, но и его всевозможные изображение. Недаром, красивого и здорового человека часто сравнивают именно с персиком.

Согласно китайской философии, грамотный Фен Шуй дома является очень важным в жизни человека. Большую часть жизни человек проводит в своем доме, а также - дом является символом самого человека, его характера и его кармы. Гармоничный Фен шуй квартиры благоприятно действует на семью, позволяет сохранять и поддерживать добрые отошения, способствует реализации в социуме. И наоборот. Можно самому привести  в порядок фен шуй своего дома. Для этого нужно знать зоны фен шуй, в которые важно поместить талисманы фен шуй или талисманы здоровья.

В центральной части помещения находится зона, которая отвечает за здоровье и взаимоотношения. Основным талисманом, активизирующим энергию в этой зоне, считается зеленый дракон, который держит в своей пасти жемчуг. Это китайское мифическое животное, воплощающее в себе мудрость и силу. Китайцы с древних времен верят, что он может защитить дом от злых существ и демонов. Дракон считался символом императора, его покровителем.

В зоне здоровья и взаимоотношений хорошо размещать статуэтки трех звездных старцев, которые называются Фусин, Лусин, Шоусин. Они привлекают в дом достаток, здоровье и долголетие. В Китае наибольшим почетом пользуется звездный старец Шоусин, в своих руках он держит посох и персик бессмертия.

Талисманы, обереги и амулеты: виды, значение и особенности

Амулет, талисман на привлечение денег

Драгоценные камни и значение камней

Как подобрать камни по знакам Зодиака или камни по гороскопу

Славянские обереги, обереги своими руками
 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
       ____   ______                     
    / ___| |___ /
    / /___ / / ____ ___ __ __
    | ___ \ / / |_ / / _ \ \ \ / /
    | \_/ | ./ / / / | __/ \ V /
    \_____/ \_/ /___| \___| \_/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.