Как выбрать талисман Фен Шуй, чтобы учеба, наука и образование, путешествия активизировались



Многие часто задаются вопросом, как выбрать талисман, амулет или оберег Фен Шуй, чтобы учеба, наука и образование, путешествия активизировались. Самый известный талисман фэн шуй на учебу, знания и путешестви - это змея. Также, любой натуральный камень может служить как талисман для знаний, мудрости и путешествий, но только в определенной зоне квартиры, дома. Зона знаний и путешествий находится в северо-восточной области дома. Этот сектор можно активизировать с помощью талисманов Фен Шуй. Смотреть другие Талисманы, обереги и амулеты: виды, значение и особенности.

Зона мудрости находится в северо-восточной части дома. В ней принято размещать талисманы в виде кристаллов, которые накапливают жизненную энергию Ци, разгоняют неблагоприятную энергию и оберегают от негативных стрел Ша. Очень важно, чтобы на кристаллики попадал солнечный свет. Лучи будут рассеиваться через все его грани и насыщать комнату положительной энергией Ци. Можно подвесить его на красной ленте длиной 9, 18, 27 сантиметров. Почему именно эти числа? Девять – это священное число в Фен-Шуй, оно связывает энергию неба и земли. Такой же силой обладают и числа, кратные девять. Чтобы смыть с кристаллика чужую энергию, его необходимо положить на семь дней в соленую воду. После очищения, талисман нужно подержать в своей руке, чтобы зарядить собственной энергией. Только тогда он полноценно будет защищать дом.

В данной зоне можно расположить символ мудрости - змею. Также подойдет талисман, олицетворяющий землю, например, глобус. Очень важно, чтобы талисманы не имели острых углов, из которых могут направляться отрицательные стрелы.

Талисманы для идей, путешествий и покровителей

В зоне путешествий хорошо размещать хрустальные шарики. Может подойти портрет близкого человека, который пользуется большим вашим уважением. Незаменимым атрибутом в этом месте служит колокольчик, который активизирует данную зону. Необходимо часто звонить в колокольчик – помощь обязательно придет.

В любой части дома можно размещать талисман, который представляет собой замкнутый круг порождения стихии. Ветки дерева символизируют дерево, небольшая красная свеча - пламя, колокольчики или монеты – сталь. Все эти предметы необходимо расположить по кругу, замыкая, таким образом, цикл зарождения стихий.

Талисман – это всего лишь энергетический инструмент определенной силы и стихии. Очень важно соблюдать меру и не перенасыщать помещение всевозможными талисманами. Большое их количество может нанести серьезный вред человеку и его семье. Все предметы должны обязательно нравиться и вызывать только приятные эмоции. Если какая-нибудь фигурка неприятна вам, то и пользы она не принесет. При выборе талисманов необходимо учитывать мнения и желания всех членов семьи.

Талисманы, обереги и амулеты: виды, значение и особенности

Амулет, талисман на привлечение денег

Драгоценные камни и значение камней

Как подобрать камни по знакам Зодиака или камни по гороскопу

Как выбрать талисман Фен Шуй на деньги и богатство
 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _   __          ______  _____            
    | | / / |___ / / ___|
    | |/ / __ __ / / \ `--. __ __
    | \ \ \ / / / / `--. \ \ \ /\ / /
    | |\ \ \ V / ./ / /\__/ / \ V V /
    \_| \_/ \_/ \_/ \____/ \_/\_/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.