К чему снятся змеи женщине



Один из распространенных снов, который к тому же сложен в своей расшифровке, это сон о змее, о змеях. К чему снятся змеи - множество толкований на эту тему содержит любой сонник. Этот сон можно понять, если рассмотреть подробно саму змею, ее характер и ее действия. Змея в соннике - олицетворяет жизненную энергию, которая состоит из разумного, сексуального и агрессивного аспектов. В таком сне - говорит поведение змеи. Змея может быть доброжелательной, агрессивной или неприятной. 

Если змеи кусают - как правило этот сон говорит о том, что ваши враги плетут интриги в вашу сторону и желают вам несчастья в каком-то деле. Укус змени более детально и ясно можно понять, если присмотреться к этой змее - если она одна, небольшого размера и кусает случайно, то это означает, что какой-то ваш знакомый человек невольно причинит вам незначительное беспокойство. Если змея большая, несет страх и кусает со злостью и целенаправленно - это означает, что какой-то близкий вам человек готовит вам большие неприятности и хочет вашего неблагополучия. Нужно быть осторожным в ближайшее время. В целом, укус змеи обозначает обман и измену.

К чему снится змея черная и большая - значит, впереди дела, которое вы задумали, ожидают болшие опасности, нужно пересмотреть свое желание и планы относительно задуманного. Так вы сможете уберечься от различных опасностей.

Если во сне вы расправитесь со змеей и она не причинит вам вреда - это означает, что вы вовремя увидите опасность и предпримите все необходимые меры для предотвращение неприятной для вас ситуации, А также - ваши враги будут побеждены.

Если снится сон, в котором вы поймали змею - означает получить поддержку и покровительство влиятельного человека.

Змея во сне может означать завистливу женщину.

Если во сне змея кольцами обвивается вокруг вас — значит, где-то вы можете проиграть и упустить свое счастье, из-за действий завистников и злых людей. Если змея вам помогает во сне или вы являетесь укротителем змей - это означает, что все попытки ваших врагов будут бесплодны и потерпят фиаско. А вы же, напротив, выиграете в этой ситуации.

Змея – не самое приятное животное, которое на некоторых людей наводит ужас. Хотя в некоторых народах змеи считают олицетворением мудрости, хитрости и коварства. Если вы увидели сон со змеёй, то нужно разобраться, что же такое сон может означать. Как правило, змея во сне предостерегает человека о возможном коварстве, предательстве в жизни. Её вы увидели во сне, как к вам ползёт змея, то это может предвещать вам скорую болезнь. Если вам приснилось, что к вам приползла змея, и вы смогли её убить, значит вы справитесь с жизненными трудностями, ваши дела пойдут в гору. Если во сне змея была белого цвета, то в жизни вам стоит ждать помощи, но она покажется вам странной.

 К чему снятся змеи

Значение сна со змеёй в соннике Нострадамуса

Змея олицетворяет собой хитрость, грехопадение и злость. Если во сне вы увидели, как мимо вас проползла змея, значит в реальной жизни вам стоит быть очень осторожным в змеиные года – 2025 и тд. Причём в этот год проблемы могут прийти по-настоящему крупные, можно остаться без средств к существованию и без дома. И в окружении не будет желающих вам помочь.

Если во сне змея была ядовитой и была посланницей сатаны, значит стоит помнить о том, что когда Сатана придёт к нам на землю, все главные пороки людей станут сильнее, будет много убий, грабителей и насильников. Если змея была безобидная и неядовитая, но она ползла к человеку, значит в реальности стоит ожидать того, что мощная страна начнёт воевать со слабой. Но если кто-то сможет убедить главу сильного государства в том, что это неправильно, то войну можно будет миновать. А самому человеку, увидевшему такой сон, стоит быть осторожнее и осмотрительнее, чтобы избежать опасности. Если вас в вашем сновидении ядовитая змея укусила, то наяву вы будете причиной очень большого конфликта между близкими людьми, причём скорее всего, вы не нарочно создали такую ситуацию.

Увидели, как большая змея опутала человека и пытается его задушить, значит наяву этому человеку на самом деле грозить опасность, окажите ему помощь. Очень плохой сон, если вы увидели в нём огромную чёрную змею – это говорит о том, что скоро в вашей жизни появится настоящее зло. Если змеи обвили жезл во сне, то в вашей жизни кто-то хочет вам сильного зла. Смотрели во сне на змею, которая свернулась кольцом, значит в реальности среди ваших друзей есть обманщик, он желает вам только зла. На вас во сне напала змея, значит наяву вы находитесь в плохом положении. Но если вы смогли одолеть змею и убить, то в жизни вы избавитесь от плохих людей. Сон предупреждает вас о крупном обмане, с которым вам придётся столкнуться, если вы увидели змею, у которой было несколько голов. Если во сне вы знали, что большая змея где-то рядом, но она была спрятана в тумане, то такой сон говорит о том, что нашей планете угрожает ядерная угроза. Увидели, как за вами внимательно смотрит змея, значит в реальной жизни за вами пристально наблюдают враги и ждут ваших промахов. Вы столкнётесь со сплетнями и интригами, если увидели во сне клубок змей.

Значение сна со змеёй в соннике Лоффа

Змея представляет собой непростой символ, который в разных народах означает что-то своё. Поэтому и растолковывают сны со змеями по-разному: они могут означит ужас, а могут мудрость и мир. Всё основывается на истории народов, на личном опыте людей. Нет ничего удивительного в том, что кого-то сковывает страх перед этими животными. Причём некоторые люди настолько панически бояться змей, что даже фотография с этим животным может ввести их в ужас. Очевидно, что такое сны этим людям ничего хорошего не предвещают. Если во сне вы наблюдали за тем, как какой-то человек держит змею на руках или на шеи, то наяву этого человека вы считаете мудрым, часто обращаетесь к нему за помощью. В Азии и североамериканских культурах змеи являются олицетворением мудрости. Они объясняют этот способностью животных сбрасывать кожу и отращивать новую. Если вы увидели во сне именно такой сюжет, то это говорит о том, что в вашей жизни будут положительные изменения, ваши проблемы разрешаться.

А в христианской культуре змея символизирует соблазн и падение. Ведь даже в Библии написано, что сам дьявол принял облик змеи, чтобы соблазнить Адама и Еву в райском саду. Если во сне вы увидели подобный сюжет, значит в вашей жизни есть человек, который тянет вас в низ.

Змея может символизировать и мужской половой орган, но при этом он вызывает отторжение и нежелание заниматься сексом. Много значений может нести сон со змеёй. Важно учитывать ваше состояние в сновидении: было ли вам страшно, может вы напротив были удивлены или шокированы. При этом нельзя не вспомнить, как вы в реальной жизни относитесь к таким животным.

Значение сна со змеёй в женском соннике

Увидеть змею во сне, значит наяву вам придётся столкнуться с проблемами. Если эти животный активно извивались, значит наяву вам придётся бороться с неприятностями, а также страдать от угрызения совести. Если змейки во сне были маленькими, значит наяву вы по-доброму относитесь к людям, которые за вашей спиной говорят о вас гадости. От них можно ожидать и каких-то козней. Если вам приснилась змея, которая спала, свернувшись колечком, значит ваши враги в реальной жизни наблюдают за вами и готовят для вас что-то плохое. Кишащий змеиные клубок во сне – это плохой знак, значит вы находитесь в реальной жизни среди злых и завистливых людей, который только и ждут ваших неудач, проблем на работе и в семье. Если вы увидели во сне, как вас укусила змея, которая казалась мёртвой, значит наяву вы столкнётесь с большим предательством и ложью от близких людей. Увидеть борьбу двух змей во сне, предупреждает вас о том, что вы сами сможете обидеть близкого человека. Если в сновидении вы убивали змей, значит вы готовы идти «по головам», лишь бы достичь своих целей. Но вы сможете прийти к успеху и добиться всего, что вы хотите.

Если вы увидели во сне, как вы покупаете какое-то изделие из змеиной кожи, то в реальности вам предстоят траты, которыми вы лично будете очень довольны, но узнайте у близких, что они думаю о ваших покупках.

Узнать толкование своего сна у профессионального толкователя

Большой Таро расклад на 2014 год

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Православные праздники в феврале 2019, православный календарь постов и праздников на февраль

Какой православный праздник сегодня - можно узнать, если заглянуть в православный календарь постов и праздников. В этом календаре... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро




Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _                  _   _   __    _____ 
    | | | | | | / | / __ \
    | | __ __ | |_| | `| | `' / /'
    | | \ \ /\ / / | _ | | | / /
    | |____ \ V V / | | | | _| |_ ./ /___
    \_____/ \_/\_/ \_| |_/ \___/ \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.