Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая от астролога Рады Май



Гороскоп на неделю бесплатно с 25 апреля по 1 мая подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели. Гороскоп бесплатно опишет типичных представителей каждого знака и даст советы как вести себя на будущей неделе. Гороскоп онлайн бесплатно - это ваш шанс составить свои планы на неделю с учетом подсказки звезд. Бесплатный гороскоп на сегодня и бесплатный любовный гороскоп помогут своими советами создавать то будущее, которое вы желаете, а также помогут обойти препятствия и найти самый короткий путь к достижению своих целей. Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака.

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая Овен
Все представители знака на этой неделе будут удачливы - позитива в вашей жизни будет больше, чем негатива. В эту неделю можно полностью отрешиться от забот и страхов, запастись гармонией надолго вперед. Конец недели подходит для сбора семейного совета, обсуждения финансовых вопросов и перспектив улучшения материально благосостояния.

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая Телец
На этой неделе вам можно проявить активность в любой сфере. Внимательно следите за тем, что вас окружает. Обмен идеями и обсуждение общих перспектив с партнерами сейчас у вас в числе основных приоритетов. Жизнь дает шанс кардинально изменить схемы отношений. Интересная информация может обернуться для вас материальной выгодой. Удачный период для работы с документами, посещения различных инстанций, решения юридических вопросов. 

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая Близнецы
Ситуации этой недели потребуют постоянного переключения внимания и учета многих эмоциональных и технических нюансов. Будьте внимательны к подсказкам интуиции и задавайте тенденцию событиям, которые сейчас могут изменить направление вашего движения. Ожидаются перестановки в партнерстве, деловом или личном, и ваши действия и мысли создают для этого предпосылки.

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая Рак
Хорошая неделя для воплощения планов, которые важны в настоящий момент. Продумайте все детали, чтобы процесс не остановился. Просчитайте последствия, после этого предпринимайте действия. Не берите сразу несколько дел. Ограничьтесь на ближайшее время делами, несущими продолжительную, достаточно устойчивую выгоду. Будьте внимательны с оформлением документов, чтобы не упустить важные детали. Покупки лучше отложить. Для личных отношений неделя нейтральна, и особых ожиданий и планов лучше не строить.

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая Лев
На этой неделе сведите к минимуму претензии к партнерам, сотрудничество с которыми вы цените. Возможно, на неделе что-то разрушится, отпадет или уйдет из вашей жизни. Отпустите то, что уже вам не нужно и отжило свое. Подготовьте таким образом место для чего-то нового, впустите его в свою жизнь. По своей инициативе сегодня не экспериментируйте в делах и в отношениях, это выйдет боком.

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая Дева
На этой неделе звезды не обещают вам желанной свободы. Вы будете чувствовать внутреннюю связанность и зажатость. До конца недели вас могут держать в  напряжении финансовые проблемы, непростые обязательства перед кем-то, психические недомогания или иные затруднения. Не исключено, что вместо приятного проведения выходнях, на которое вы рассчитывали, вам придется заняться рутиной или рабочими делами. Преодолеть препятствия в это время можно лишь при помощи упорства, здравомыслия и точного расчета.

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая Весы
Настроение в течение этой недели у вас будет заметно колебаться. Дела и жизненный уклад в силу обстоятельств или ваших планов выйдут на новый уровень. Он может быть сопряжен с большими расходами и требовать сил и концентрации внимания - сейчас это не так просто. Не рекомендуется совершать дорогие покупки.

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая Скорпион
В первой половине недели возможны будут немотивированные нападки со стороны партнера по браку или начальства. Лучше будет сразу заняться каким-то делом по своей инициативе или загрузить себя дополнительной работой. Во второй половине недели могут возникнуть новые планы, ускорится процесс решения текущих вопросов. Не берите на себя чужие проблемы и не принимайте участия в долгих и бесполезных дискуссиях. Но о вещах, которые вас интересуют, полезно собирать информацию и советоваться со специалистами.

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая Стрелец
Сложная неделя, ожидается много перемен. Будет остро ощущаться давление внешних обстоятельств, напряжение в отношениях с окружающими. Но именно сейчас находят развязку назревшие проблемы, есть возможность понять, кто есть кто в вашем окружении. В течение недели может подводить техника, транспорт. Неблагоприятный период для развлекательных мероприятий, поездок, встреч с друзьями. Могут обостриться проблемы со здоровьем, и лучше не допускать нервных и физических перегрузок.

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая Козерог
Спокойная, гармоничная неделя, полностью удовлетворяющая вашим ожиданиям. Появиться желание расслабиться, отдохнуть, провести это время в приятной обстановке и компании. Можно отправиться на дачу, в лес или просто на прогулку. Близость к природе поможет быстро забыть о неприятных моментах недели. Одиночество будет вам также полезно, у вас будет возможность наполнить его чем-то интересным. Уделите внимание здоровью. Подумайте, в каких изменениях нуждается ваш имидж, сделайте необходимые приобретения.

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая Водолей

Активная, динамичная неделя. Вам нужно будет обдумать свои возможности, составить планы на ближайшую перспективу. Старайтесь обходить острые углы в общении, не спорьте, ничего не обещайте. Но и сложные обстоятельства используйте себе на пользу. Успешными будут деловые поездки и контакты, работа с информацией, учеба. Может возникнуть необходимость решения семейных проблем.

Гороскоп на неделю с 25 апреля по 1 мая Рыбы
НА этой нежеле может ощущаться охлаждение чувств, равнодушие к тому, что еще недавно волновало. Нужно остерегаться заблуждений, ошибочных выводов, но главное – действий, которые могут представлять угрозу вашему благополучию. Найдите опору в мудрости другого человека, не пропустите хороший совет. Путь к цели может обнаружить серьезные препятствия. Или у вас не хватает средств или физических ресурсов, чтобы выиграть конкуренцию. Жизнь может подводить вас к выбору, который не нравится, но снимет часть переживаний и нагрузки.

Воспользуйтесь подсказками наших профессиональных астрологов, узнайте, что Вас ждет на предстоящей неделе:

Получите персональный подробный гороскоп на 30 дней
Прогноз составляется на ближайшие 30 дней, и включает нумерологический прогноз на каждый день, что лучше делать или не делать в выбранные дни, благоприятные и неблагоприятные дни, энергетический потенциал каждого дня.

Таро прогноз на неделю
Этот расклад покажет состояние Ваших дел и событий на предстоящую неделю. Если Вы хотите узнать все основные события, тенденции, возможности и осуществимые планы на неделю, касающиеся именно Вас – то этот расклад  ответит на Ваши главные вопросы и даже покажет скрытые стороны, о которых Вы не догадывались. Благодаря раскладу Вы поймете, какие планы осуществимы, на что сделать акцент, от чего лучше отказаться и какой результат ожидать после произведенных Вами действий, а также, что может произойти независимо от Вашего желания или участия и как устранить все нежелательные последствия.

Гороскоп на неделю
Персональный астрологический гороскоп на неделю (любые 7 дней). Точные расчёты по вашей натальной карте, составленные профессиональными астрологами, подскажут вам, какие события вас ждут во всех сферах: любовь и семья, работа и здоровье.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _       _      ___               _____ 
    | | | | / _ \ | _ |
    | |__ | |_ / /_\ \ __ __ \ V /
    | '_ \ | __| | _ | \ \ /\ / / / _ \
    | |_) | | |_ | | | | \ V V / | |_| |
    |_.__/ \__| \_| |_/ \_/\_/ \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.