Гороскоп моды для знаков Зодиака (ч.2)

7.  Гороскоп моды: Знак Весы
Внешность.
Под влиянием Хирона и Венеры находится такой знак как Весы. И, наверное, именно благодаря такому влиянию представители Весов, будь то мужчины или женщины, наделены изяществом, эстетизмом, утонченностью. Весы от природы обладают очень привлекательной внешностью, великолепными манерами и чувством прекрасного. Как правило, черты лица у Весов правильные: выразительные глаза, лоб не высокий. Кокетливый взгляд и губки бантиком говорят о капризности этого знака. Волосы у Весов немного вьющиеся. Есть в представителях этого знака, что-то от кукол.
Весы невероятно изящны и грациозны и почти совсем не склонны к полноте. Но, несмотря на это фигура, у них не спортивная, телосложение миниатюрное. А вот мужчины Весы часто высокого роста, и хотя мускулов не имеют, все же, очень красивы. Но вот при отрицательном влиянии Венеры мужская половина этого знака может иметь женоподобный внешний вид.
Стиль и мода
Для Весов их внешний вид значит очень много. Именно поэтому они всегда одеты опрятно и со вкусом. Естественно, что в таких стихиях как шик, гламур и красота Весы чувствуют себя просто великолепно. Кстати очень многие стилисты, кутюрье и прочие связанные с модой как раз и родились именно под этим знаком. Чувство стиля у представителя Весов развито просто замечательно. Невероятно, но даже если на них одета одежда не по последней моде и, явно дешевая, Весы все равно будут выглядеть просто великолепны. Весы имеют талант носить любую одежду с достоинством. Это, наверное, единственный знак, который наделен таким безграничным шармом и изяществом.
Как правило, женщины Весы предпочитают носить исключительно, так называемую, женскую одежду, а вот брюки, свитера и футболки не приемлют совсем, так как считают такую одежду мужской. Если женщина этого знака выбирает себе обувь, то будьте уверенны, что это обязательно будут каблуки, и обязательно шпильки. Кроссовки и спортивные костюмы явно не для этого знака. Впрочем, как и домашние тапочки и халаты. Несомненно, мужчина Весы тоже очень любит хорошо одеться. Шелк и атлас, кружева и вышивки - вот что любят представители Весов.
Кроме одежды Весы очень любят украшения. В особенности женщины конечно. Пусть даже это будет бижутерия или какое либо не дорогое украшение все равно только Весы смогут носить их так, как будто это настоящие сокровища.
Конечно же, женщины Весы мастерски пользуются макияжем. Ведь именно с его помощь они создают себе неповторимый образ самого совершенства. Больше всего женщины этого знака любят выделять глаза и губы. Невероятно, но даже излишек макияжа не способен испортить внешний вид женщины Весов.
В парфюмерии Весы предпочитают более деликатные запахи, с легким горьковатым ароматом.

8. Скорпион
Внешность
Какая бы не была внешность у Скорпионов, они все равно будут привлекать внимание и симпатизировать лицам противоположного пола, что происходит из-за воздействия на этот знак Зодиака таких планет, как Плутон и Марс.
Для Скорпионов характерны большие ярко выраженные глаза и взгляд, который словно пронзает людей насквозь. Но не только большие глаза свойственны Скорпионам, остальные черты лица также намного крупнее обычных: крупные скулы и рот, большие, порой густые брови, прямой с небольшой горбинкой нос, квадратный подбородок. Все это говорит о свойственной Скорпионам жестокости, отсутствии страха, а также об их решительном, упрямом и самоуверенном характере. Дерзость в характере подтверждают и прямые, густые, жесткие и непослушные волосы. Скорпионам не свойственна смуглая кожа, чаще встречаются светлокожие личности. Чаще всего Скорпионы проявляют враждебность по отношению к другим людям, очень злопамятны и бессердечны, что, естественно, отражается на их облике: холодный наводящий ужас взгляд и тонкие крепко сжатые губы.
Мужчины Скорпионы чаще всего плотного телосложения, мускулисты, подтянуты, у них широкие плечи и узкие бедра. Они сильные и могучи.
Женщины Скорпионы имеют красивую женственную фигуру с большой грудью и широкими бедрами.
Самоуверенность Скорпионов отражается и на их походке: они идут по жизни напористо и прямо, поддерживая правильную осанку, высокомерно смотря на остальных свысока.
Мода и стиль
Внешний облик Скорпионов должен говорить об их сексуальности и сексапильности. Чаще всего они не следуют моде, а ищут свой уникальный стиль, который бы отражал их индивидуальность и своеобразие. Скорпионам важно, что бы одежда была яркая, экстравагантная, чтобы привлекала внимание. Они не хотят быть серыми мышками в толпе, поэтому чаще всего выбирают красные, черные, оранжевые, коричневые цвета, которые непременно подходят им. Конечно, больше всего им идет сочетание красного с черным. Представительницы женского пола предпочитают стиль женщины-вамп: любят носить мини-юбки в сочетании с глубоко декольтированной кофточкой, обувь на высоком каблуке или шпильке, при этом ярко накрасившись. Представители мужского пола тоже не прочь выделиться и надеть привлекающий внимание наряд: сексуальные обтягивающие брюки и рубашка, которую не застегивают до конца, слегка приоткрыв грудь.
Женщины Скорпионы, как и другие женщины, любят украшения. Обычно у них много разной бижутерии, которую они с удовольствием надевают. Они любят различные кулоны и амулеты, а чаще всего носят кулон с символом своего знака Зодиака, потому что верят, что он помогает им избежать каких-либо трудностей.
Как уже говорилось ранее, женщины Скорпионы любят ярко накраситься, порой даже дерзко, но это им только идет, что говорит об их страстной натуре. Они стараются подчеркнуть свои крупные и привлекательные глаза, используя в макияже подводку для глаз, а также сделав акцент на губах, накрасив их красной или коричневой помадой.
Обычно Скорпионы, причем как мужчины, так и женщины, выбирают парфюм с резким, необычным запахом, чтобы он в который раз выделял их из толпы и подчеркивал их сексуальность.
9. Стрелец
Внешность
Такие планеты, как Юпитер и Нептун, оказали влияние на внешность Стрельцов. Именно поэтому Стрельцы настолько идеалистические, манерные и любящие шик личности.
Обычно у Стрельцов строгое лицо с крупными глазами и многозначительным и открытым взглядом. Высокий лоб говорит о наличии у Стрельцов интеллекта, а ровный нос со слегка расширенными ноздрями – об их легкой вспыльчивости. Волевой подбородок означает, что Стрельцы очень целеустремленные и готовы добиваться своего. У них крупные и чувственные губы, означающие страстную натуру людей этого знака Зодиака. Чаще всего у них овальное лицо, светлая кожа и прямые, густые и жесткие волосы, говорящие и об их жестком и сильном характере.
Обычно Стрельцы высокие и представительные с широкими плечами и вытянутым туловищем. Женщины обладают красивой фигурой с широкими бедрами и большой грудью. Как женщины, так и мужчины легко могут набрать вес, если не будут следить за собой. Мужчины порой оправдываются, что лишний вес в виде небольшого животика, наоборот, подчеркивает их импозантность и солидность.
Стрельцы идут по жизни плавно, размеренно, никуда не торопятся, так как чаще встречаются среди них флегматики, любящие спокойный ритм жизни. Из-за положительного или отрицательного влияния Юпитера Стрельцы делятся на два типа. Первые привлекают к себе внимание и располагают к себе приятной и аккуратной внешностью, своей искренностью, откровенностью и благодушием. Вторые же, наоборот, неприятны из-за своей внешней обрюзглости и чрезмерной важности.
Мода и стиль
Стрельцы не очень-то и следят за модой, хоть и стараются, но они ни за что не станут носить дерзкие, вульгарные наряды. Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, не любят слишком сильно выделяться из толпы – лучше уж совсем не выделяться. Стрельцы опасаются общественного мнения, поэтому не хотят, чтобы их обсуждали и осуждали. Они любят носить удобную и уютную одежду, но обязательно хорошего качества.
Чаще всего Стрельцы любят жить роскошно, особенно если есть на это деньги, поэтому предпочитают покупать брендовую одежду в дорогих магазинах. Они любят синий, пурпурный, фиолетовый и бирюзовый цвета, которые непременно им подходят.
Классика – это любимый стиль как мужчин, так и женщин. Представительницы женского пола обожают меховые изделия, роскошные золотые или серебряные изделия, драгоценные камни. Мужчины любят похвастаться дорогими часами, золотыми перстнями или печатками, толстыми золотыми цепочками, чтобы все украшения говорили об их солидности и статусе.
Макияж женщин обычно пастельных цветов. Им нравится их естественная красота, которую они так стараются подчеркнуть. Женщины Стрельцы любят посещать салоны красоты, ухаживать за собой, им важно быть красивыми, но, по их мнению, красота должна быть натуральной, а не искусственной. Они любят пышные, модные прически и укладки, которые возможны благодаря их густым волосам.
Выбирая себе парфюм, Стрельцы предпочитают свежие запахи, например, ароматы цветов, чтобы они были не резкими и едва уловимыми.

10. Козерог
Внешность
Козероги своей внешностью олицетворяю суровость, жестокость, организованность и целеустремленность.
Характерными особенностями основных черт лица Козерогов являются:
- огромные глаза с глубокой посадкой глазницы;
- внешние уголки век опущены вниз;
-  низкие и очень густые брови;
- невысокий лоб;
- нос крупный и слегка заострен;
- рот крупный, а губы тонкие.
Мрачность и брезгливость облику Козерога предают еле заметно опущенные уголки рта и нахмуренные брови.
Кожа у людей, родившихся под этим знаком, чаще всего смуглая и имеет желтоватый оттенок, на фоне общей бледности лица. О несгибаемой силе характера Козерогов можно говорить исходя из слегка удлинённого овала лица и массивного развитого подбородка. Волосы у Козерогов, как и характер, несгибаемые, густые, прямые и непослушные. Мужчинам Козерогам приходится смириться с неизбежной необходимостью бриться даже 2 раза в день, в виду быстрого роста волос и густой щетины.
Фигура Козерогов сухощавая и подтянутая, но в виду широкой кости имеет плотное телосложение. На этом фоне мышечная масса козерогов, пусть даже и хорошо развитая, не заметна. Первое впечатление о мужчинах Козерогах, имеющих не плотное телосложение, обманчиво. Под внешним видом, не производящим впечатление, скрывается огромная физическая сила. Узкие бедра и не широкий бюст не укладываются в  сознании окружающих их людей с огромным потенциалом скрытым как за ширмой.
Мода и стиль
Козероги придерживаются традиционных классических стилей в одежде. Они не считают необходимым выставлять напоказ свой сексуальный облик и считают, что это не культурно. Цвета в одежде предпочитают строгие, такие как черный, серый, белый, коричневый и бежевый. Такой выбор обусловлен воздействием на их гороскоп Сатурна и Урана. Особым вниманием и симпатией у Козерогов пользуется сочетание черного и белого цветов. Не удивительно, что мужчины предпочитают строгие деловые костюмы и классическую обувь. Сочетание строгого черного делового костюмы с белоснежно белой рубашкой является для Козерогов не только признаком делового стиля, но и пиком совершенства. В домашних условиях эти люди не предъявляют особых требований к одежде и главным приоритетом считают удобство.
К украшениям Козероги относятся абсолютно беспристрастно и не видят необходимости отягощать себя драгоценными камнями или металлами. Мужчины вообще стараются отказаться от всех драгоценностей. При необходимости использования украшений сводят их количество максимально близко к нулю.В то время как женщины если и вынуждены носить драгоценности, то склоняют свой выбор в сторону изделий из золота и серебра с минимальным присутствием драгоценных камней.
В обращении с макияжем Козероги так же придерживаются строгого делового стиля с использованием темных тонов и минимальным количеством косметики.
К парфюмерии Козероги относятся с искренней любовью, и отдают свое предпочтение к легким почти неуловимым ароматам.
11. Водолей
Внешность
Всем противоречиям и сложностям в характере Водолеев, они обязаны Нептуну, Сатурну и Урану. Благодаря этому в них сочетается идеализм, характерный Нептуну, независимость и экстравагантность, в качестве подарка от Урана, и жесткий практизм, дарованный Сатурном.
Огромные, выразительные глаза являются яркой чертой внешности Водолеев. Они могут источать радость и любовь, а могут и, напротив, пронизать холодным суровым взглядом. На фоне высокого чистого лба тонкие и прямые брови подчеркивают прелесть и очарование глаз. Нос Водолеев ровный, а рот крупный с тонкими нежными губами, имеющими четкие очертания. Чистая и белоснежная кожа людей, родившихся под этим знаком, не имеет склонности к загару. Овал лица Водолеев различается в зависимости от того, которая из планет в день его рождения имела большее влияние на гороскоп. Благодаря воздействию Урана – черты лица мягкие и нежные, или же Сатурна – черты лица строгие и крупные.
Все водолеи обычно высокие. Телосложение их можно сравнить с Козерогами, только с более нежными формами и чаще всего отсутствием накаченной мышечной массы. Женщины, родившиеся под этим знаком, высокого роста с узкими плечами, с не очень широкими бедрами и сексуальным бюстом. Мужчины Водолеи хотя и имеют правильное пропорциональное телосложение, но не походят на богатырей.
Мода и стиль.
При выборе одежды Водолеи руководствуются стремлением подчеркнуть и выделить свою индивидуальность. По этой причине они готовы на все возможные эксперименты и не редко удивляют окружающих своим экстравагантным внешним видом.

12. Рыбы
Внешность.
Благодаря совмещению влияния Нептуна и Юпитера люди, рожденные под знаком Рыбы, приобретают такие качества как широта души, мечтательность, идеализм, мистичность, неторопливость и загадочность.
Огромные выразительные глаза, наполненные мистическими взглядами на мир, являются неотъемлемой чертой внешности Рыб. У Рыб, так же мягкие черты лица, лоб выпуклый, но не слишком высокий, нос слегка вздернут, почти незаметные очертания губ, подбородок небольшой правильной округлой формы. У людей, рожденных под знаком рыб, пышная и густая шевелюра. Отрицательной чертой можно считать склонность мужчин Рыб к залысинам. Округлый овал лица с нежной белой кожей придает Рыбам неотразимый шарм.
Рыбы, которые находятся в момент своего рождения под влиянием Юпитера, склонны к полноте, имея высокий рост и представительскую внешность. Обратный эффект на внешность Рыб имеет влияние Нептуна. В этом случаи телосложение человека худощавое и очень хрупкое.
Истощенный и болезненный вид рыб не говорит об ухудшении их здоровья, просто это их нормальное состояние. Женщинам Рыбам свойственна утонченная правильная фигура. Мужчины Рыбы, родившиеся под влиянием Нептуна, производят обманчивое впечатление нерешительности и излишней изнеженности.
Смесь темпераментов меланхолика и флегматика отражаются на походке Рыб, придавая ей медлительность и плавность движениям.
Мода и стиль.
Рыбы тщательно следят за собой и не откажут себе в удовольствии посетить СПА салон. Несмотря на тот факт, что лидерами, среди знаков Зодиака, по посещению салонов красоты и косметологических центров, Рыбы не являются, они тщательно следят за своим внешним видом. Такое стремление объясняется воздействием на них Нептуна.
При выборе одежды Рыбы склоняются к романтическому стилю, стремясь подчеркнуть свою естественную сексуальность, используя яркие нежные краски. Женщины Рыбы предпочитают использовать в одежде, служащие для украшения, мелочи, такие как кружева, оборочки и всяческие вышивки. Мужчины Рыбы внешним видом могут произвести впечатление представителя богемы. Это выражается в отсутствии, на первый взгляд, аккуратной прически, сочетании цветной рубашки с джинсами. Предпочтительными цветами в одежде, обусловленными влиянием Нептуна и Юпитера, являются синий, цвет морской волны, бирюзовый, зеленый, розовый, лиловый и фиолетовый.
В украшениях Рыбы, не зависимо от половой принадлежности, ценят элегантность и оригинальность исполнения. Женщины Рыбы отдают свое предпочтение так же и полудрагоценным камням, т.е. перламутру и жемчугу, которые их необыкновенно красят.
Макияж Рыб прохладный, с нежными оттенками. Подчеркивая выразительность и загадочность глаз, женщины рыбы достигают максимального эффекта в стремлении достичь индивидуальности. Помаду они используют крайне редко, заменяя ее блеском теплых розовых оттенков.
Теплые и нежные ароматы парфюмерии, которые используют Рыбы, придают им романтичность и загадочность.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     ______   _   _                     ___ 
    | ___| | | | | / |
    | |_ | |_| | __ _ _ __ / /| |
    | _| | _ | / _` | | '_ \ / /_| |
    | | | | | | | (_| | | |_) | \___ |
    \_| \_| |_/ \__, | | .__/ |_/
    __/ | | |
    |___/ |_|
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.