Гороскоп моды для знаков Зодиака (ч.1)

1. Овен
Внешность.
Характерными чертами внешности Овнов являются яркость и броскость, формирующиеся под влиянием Плутона, Марса и Солнца. Людям, родившимся под знаком Овна, несмотря на половую принадлежность, свойственны крупные и выразительные черты лица.
Овны любят хмурить свой не слишком высокий лоб, под воздействием негативных жизненных ситуаций. О наличии избытка энергии и огромной пробивной силе людей этого знака можно говорить по форме их носа. Он чаще всего широкий у основания и довольно крупных размеров. Об упрямстве и неуступчивости Овнов можно сделать вывод исходя из густоты темных бровей сходящихся у переносицы, при этом образуя свойственную им морщинку. Взгляд у людей, родившихся под этим знаком, дерзкий и прямой, что обусловлено округлой формой небольших, глубоко посаженных, глаз. Четкие очертания губ, пусть и большого рта, придают изюминку внешности.
Губы Овнов имеют средний размер, при этом нижняя губа немного выдается вперед. Характерной чертой внешности Овна можно считать явно заметную складку носогубной части лица. Овал лица, как Овна, так и представителей других знаков Зодиака, может быть разным. Но характерной особенностью, выделяющей Овнов среди других знаков Зодиака, считается хорошо развитая нижняя челюсть. Эта особенность говорит о том, что человек имеет железную жизненную хватку и пойдет на все, ради достижения цели. Волос Овнов густой, жесткий и непослушный. Кожа головы склонна к поражению перхотью, а волосы, без должного ухода, становятся пересушенными и ломкими. Смуглый цвет лица Овнов отличается некоторым оттенком желтизны, при том, что щеки сохраняют бодрый румянец.
При своем высоком росте, Овны имеют развитую мускулатуру тела, не смотря на различное телосложение. Овны отличаются мощным телосложением и имеют широкие плечи при узких бедрах. Такой склад тела характерен как для представителей мужской, так и для женскойполовины.
Исходя из темперамента Овнов,с уверенностью, можно отнести к холерикам. Как известно, такие люди не имеют склонности к полноте. Если же все-таки Овен плотного телосложения, то это можно объяснить влиянием на него таких сильных планет его гороскопа, как Юпитер, или же Венера.
Мода и стиль.
В одежды Овны предпочитают спортивный стиль, с участием ярких цветов. У них преобладают красный, желтый, оранжевый и черный цвета. Женщины Овны предпочитают мужской стиль одежды, как вариант, джинсы взамен на классическое платье или же юбку. Злую шутку сыграл знак с ними при выборе цветов в косметике. Яркие и насыщенные цвета являются избыточными и не всегда уместными. В свою очередь мужчины при выборе стиля одежды руководствуются внутренним рвением продемонстрировать окружающим свою мужественность. Мужчины Овны не склонны к скупости при выборе одежды. Цена для них не играет основной роли. И если перед ними поставить выбор стиля одежды, то они гарантированно склонятся к изделиям из кожи или джинсовой ткани.
В выборе прически Мужчины и некоторые женщины Овны склоняются к коротким стрижкам. Однако большая часть женщин Овнов стремятся сохранить длину волос, не сохраняя при этом их естественный цвет. Желание выглядеть ярко и эффектно подталкивает их окрасить волос в рыжий цвет.
Кардинально отличаются вкусы мужчин и женщин Овнов при выборе парфюмерной продукции. Мужчины вовсе отрицают необходимость использования парфюма, а женщины в противовес им выбирают яркие насыщенные ароматы. Аналогично как и в случаи с косметикой, женщины Овны не чувствуют меры и часто тратят излишнее количество парфюмерии.

2. Телец
Внешность
Во внешности Тельцов преобладает женское начало, под влиянием таких небесных светил, как Венера и Луна. По этой причине, представителям этого знака Зодиака свойственна природная красота. Женщины Овны обладают несравненным шармом и являются эталоном красоты.
Отличительной чертой Тельцов принято считать их выразительные глаза. Брови тонкие и слегка поднимаются к вискам. Эта особенность контрастно подчеркивает выразительность глаз, на фоне небольшого, гладкого и чистого лба. Небольшой и весьма аккуратный нос является неотъемлемым дополнением к прекрасным чертам лица. Нежные и чувствительные губы Тельцов просто завораживают своей утончённостью. На маленьком подбородке людей, родившихся под этим знаком, есть отметина Венеры, в виде небольшой ямочки. Нежная бархатная кожа украшает округлый овал лица. Круглые щеки с ямочками, придающие неотразимый шарм, являются характерной чертой миловидной внешности Тельцов. Это обусловлено влиянием на их гороскоп Венеры. В отличие от других знаков Зодиака для Тельцов характерны тонкие слегка вьющиеся волосы.
Телосложение Тельцов умиляет своим великолепием. Но и здесь не обошлось без изъяна. С возрастом у большинства Тельцов проявляется склонность к полноте, которая естественно не способствует сохранению природной красоты. Влияние Венеры привносит в телосложение Тельцов женственность, которая не естественна для мужчин. Но противится природе они не в состоянии. В случаи с женщинами Тельцами это влияние прекрасно сказывается на их фигуре, которая отличается изящными формами.

Мода и стиль
Тельцам свойственно прекрасное чувство стиля. Мужчины и женщины с завидным упорством следят за своим внешним видом. Повинуясь законам моды, они выбирают дорогую и качественную одежду и обувь. В условиях влияния Венеры, при выборе цветов одежды Тельцы склоняются к пастельным цветам, в частности розовый, цвет морской волны, голубой и зеленый. Как истинные аристократы Тельцы выбирают шелк и бархат, в качестве тканей для одежды. Эти ткани подчеркивают природную красоту Тельцов, для чего собственно она и была выбрана. При выборе одежды женщины и мужчины этого знака стремятся подчеркнуть природную красоту и сексуальность. Женщины предпочитают мини юбки и блузки с глубоким декольте, в то время как мужчины отдают свое предпочтение облегающим джинсам и расстёгнутым на груди рубашкам, демонстрируя свою природную красоту.
Тельцы обожают окружать себя аурой драгоценностей, в чем им помогают драгоценные металлы и камни.
Женщины тельцы используя макияж способны придать своей внешности необыкновенный шарм, перед которым невозможно устоять. Подчеркнуть, непревзойденную красоту женщин Тельцов, призваны распущенные шикарные волосы. В некоторых случаях Прическу может дополнять изящная челка.
Как истинные представители аристократии Тельцы не скупятся на парфюмерии, и при ее выборе склоняются к нежным сладким цветочным ароматам. Подчеркивая свою индивидуальность, они признают только качественную парфюмерию самых дорогих производителей.

3. Близнецы
Внешность
Те, кто родился под знаком Близнецов, – утонченные и хрупкие натуры внешне, все это происходит из-за влияния таких планет, как Меркурий и Прозерпина.
У многих Близнецов некрупные черты лица. Хитрый насмешливый взгляд может легко выдать людей этого знака Зодиака, но по их глазам сразу видно, что Близнецы очень умны и проницательны, но любят и лукавить. То, что они умны, в очередной раз подтверждает их высокий и гладкий лоб. О скрытности и некой жестокости говорят сильно сжатые тонкие губы людей этого знака. О любопытстве Близнецов подскажет прямой удлиненный нос, а курносые Близнецы частенько бывают легкомысленными и ветреными. Овальное лицо с заостренным подбородком означает то, что эти люди не склонны проявлять эмоции. Редко, когда можно встретить кудрявого Близнеца, обычно у них негустые прямые волосы.
Обычно Близнецы невысокого роста и довольно худенькие. У представительниц женского пола фигура далеко не женственная, а больше похожа на мальчишескую, так как у них узкие бедра и небольшая грудь. А вот представители мужского пола, наоборот, стройные, подтянутые, их отличает хорошая выправка и осанка. Однако мускулистые мужчины Близнецы – большая редкость!
Практически все Близнецы любят жить легко и непринужденно, складывается ощущение, что они молоды душой вечно. Конечно, это большой плюс, потому что такой образ жизни долго не позволяет состариться, а значит, эти люди будут выглядеть гораздо моложе своих лет!
Люди, рожденные под этим знаком Зодиака, необычные личности. Они непременно выделяются из толпы своей яркостью. Близнецы способны привлечь всех вокруг благодаря своей энергичности, жизнерадостности. Они общительны, веселы, не только понимают юмор, но и сами любят пошутить.
Но не только внешность Близнецов способна привлечь к себе внимание, но и их голос, который просто завораживает окружающих людей.

Мода и стиль
В большинстве случаев Близнецы пренебрегают модой. В гардеробе данного знака зодиака вы скорее найдете повесившуюся мышь, нежели вещи, продиктованные модными тенденциями; такие люди ненавидят «ярлыки» навешанные обществом. Главными составляющими повседневного образа Близнецов являются удобные и практичные вещи. Им совершенно неважен стиль, стоимость, цвет вещи. Хотя темным оттенкам обычно предпочитают светлые, пастельные тона. Мало беспокоит Близнецов и материал, из которого изготовлена полюбившаяся вещь, но предпочтение они отдадут одежде из простой трикотажной ткани, льна или хлопка.
Женщины-Близнецы смело носят юбки и облегающие платья. Представительницы очаровательного пола могут быть уверены, что такие наряды не сделают их вульгарными, а, наоборот, подчеркнут сексуальность. Мужчин-Близнецов мало беспокоят модные веяния, они одеваются попросту так, как удобно. В большинстве случаев в гардеробе Мужчины-Близнеца преобладают скромные и простые вещи.
Из стрижек Мужчины-Близнецы выберут короткие и, в некотором смысле, практичные. Нередко Женщины-Близнецы стригутся под «мальчика», а мужчины, наоборот, отпускают волосы. В случае же, когда у женщины или мужчины Близнеца волосы длинные, для большего удобства они предпочитают собирать волосы в «конский хвост». Часто на голове представителя этого знака зодиака можно увидеть приятный творческий беспорядок.
Украшения Близнецы подбирают очень ответственно, стараясь не упускать ни одну деталь. И женщины, и мужчины Близнецы не терпят чересчур яркой, пестрой и массивной бижутерии. Для себя они выберут серебряные и золотые украшения.
Косметика и парфюмерия используется Женщиной-Близнецом в умеренных количествах. Она, прежде всего, за натуральность. Женщина-Близнец отдаст предпочтение макияжу в спокойных, пастельных тонах. Из парфюмерии мужчины и женщины Близнецы выберут ненавязчивые, легкие и приятные ароматы/

4. Рак

Внешность
Итак, Раки. Как правило, внешность у представителей Рака таинственна, они вальяжны и не торопливы. Такое влияние на них оказывают их покровители - Луна и Юпитер.
Чаще всего у Раков большие глаза иногда с зеленоватым оттенком. Остальные же черты лица Рака - нос, лоб, рот - небольшие. Лоб у Раков гладкий, носик слегка вздернут, губы часто полные. Обычно лицо имеет округлую форму. Кожа светлая, тонкая и довольно чувствительная.
Загар к Ракам почти не пристает. И совершенно неважно, как часто они ходят на пляж и как долго загорают. А вот "обгореть" и получить ожоги от лучей солнца Раки могут очень быстро.
Если Раки появились на свет при сильной Луне, то их густым волосам можно только завидовать. Ну а если в момент их рождения царица ночи была слабой, то и волосы, конечно же, оставляют желать лучшего.
Обычно представители Раков очень мечтательны, часто задумчивы или печальны и выражение лица у них соответствующее.
Женщины Раки имеют высокий бюст и широкие бедра. А вообще Раки склонны к полноте, потому что не очень любят да и ленятся заниматься спортом. Типичных Раков нельзя отнести к разряду хрупких созданий. Это Юпитер дает им их крупные габариты и рост.

Мода и стиль
Раки, не важно, мужчина или женщина любят красиво одеваться. Их стиль в одежде, как правило, романтический. У женщин Раков амплуа тайны и загадки. Придерживаясь его, они подчеркивают свою женственность в одежде.
Раки не приемлют старость и всеми силами стараются выглядеть моложе, поэтому носят в основном молодежную одежду.
"Человеку столько лет на сколько он выглядит, а дата в паспорте это просто цифры" - именно таков их девиз. Предпочтение Раки отдают в основном цветам Луны и Юпитера: белый, светло - голубой, светло - зеленый, бордовый и синий. Очень любят мягкие ткани и не откажутся от мехов.
В основном раки очень домашние, поэтому светскую тусовку или другое какое - либо шумное мероприятие они с большой радостью поменяют на уютную домашнюю атмосферу.
Раки очень любят себя и стараются как можно чаще себя баловать. Например массажами, походами в салон красоты или в парикмахерскую. Чаще всего Раки выглядят ухоженными.
Женщины Раки любят косметику и знают в ней толк. И неудивительно что они очень умело ей пользуются, подчеркивая и выделяя свои достоинства, ну и конечно же скрывая мелкие недостатки. Как правило основное их достоинство это глаза. А вот пудру или другие тональные средства Раки не любят. Хотя и правильно, есть за что! Ведь такие средства портят их нежную кожу. Губы выделять женщины Раки не любят, поэтому помада у них, как правило, нежных оттенков или совсем бесцветная.
Парфюм любят абсолютно все Раки, как мужчины, так и женщины, в основном цветочные ароматы.

5. Лев ( 23.07 - 23.08 )
Внешность
Влияние на Львов оказывают Солнце и Плутон. Именно благодаря этим двум планетам Львы очень яркие и представительные внешне. Мужчины и женщины, рожденные под этим знаком, обладают определенным магнетизмом.
Глаза у Львов большие и выразительные, имеют миндалевидный разрез. Уголки глаз приподняты вверх. Кстати, такой разрез глаз является характерной чертой для всех, кто родился под этим ярким знаком. Выразительность такому кошачьему взгляду придают брови, разлетающиеся к вискам. У представителей этого яркого знака чаще всего высокий немного выпуклый лоб, прямой нос, иногда орлиный, крупный рот, контур губ четко очерчен, квадратный подбородок. Такой подбородок говорит всем окружающим о силе воли и решимости его обладателя, а нос говорит о их честолюбии. Лицо у Львов немного удлиненное, кожа светлая. Волосы Львов это их гордость, как собственно и у самого царя зверей - грива, густые, немного вьющиеся и иногда непослушные. Женщины Львы не прячут такую красоту в прическу, а наоборот отращивают и распускают их. Они гордятся такой красотой.
Фигура у Львов представительная с правильной осанкой и горделивой посадкой головы. Телосложение Львов пропорциональное, но с крупными габаритами. А вот если в знаке имеется отрицательное влияние Солнца, то Лев выглядит совсем неприступно и надменно. Роста типичные Львы среднего или выше среднего, телосложение у них пропорциональное. Львы очень переживают из - за своего роста если он ниже среднего. Вообще Львы придают своей внешности огромное значение, ведь они очень любят чтобы ими восхищались. А вот если Лев не получит сполна свою порцию восхищения, то депрессия и уныние ему обеспечены.

Мода и стиль.
Огромное значение для Львов имеет одежда, так как с помощью нее представители этого яркого знака подчеркивают свои достоинства и очень хорошо скрывают недостатки .Одежда у Львов должна быть как минимум модной, дорогой и эксклюзивной. Одежда должна быть качественной и от известных производителей, чтоб была возможность похвастаться знаменитыми лейблами перед друзьями. И не только женщины, но и мужчины Львы денег на свою внешность не жалеют. Ведь одежда подчеркивает их яркость, индивидуальность. Конечно же их цветами в одежде являются цвета Солнца и Плутона: оранжевый, желтый, ярко - красный, коричневый иногда черный.
Кроме одежды, представители этого знака обожают украшения. Их металл без сомнения золото. Украшение должно быть массивным. А вот янтарь Львов успокаивает.
Конечно же массажные кабинеты, парикмахерские и салоны красоты Львы посещать просто обожают.
Косметикой женщины Львы пользуются умеючи. С помощью ее они придают себе совершенный внешний вид, если конечно не переборщат. В противном случае выглядят немного вульгарно.
В парфюмерии что мужчины, что женщины Львы отдают предпочтение стойким восточным ароматам.

6. Дева
Внешность
Итак, Девы. На Дев, впрочем, как и на любой знак зодиака оказывают влияние две планеты. Так вот планетами Девы являются Прозепина и Меркурий. Но все же, большее влияние на данный знак оказывает планета Прозепина. Именно поэтому представители знака Девы чаще всего сдержанны, серьезны и возможно чопорны внешне.
Черты лица у типичных Дев утонченные: высокий лоб, тонкие красивые брови, глаза, хоть и небольшие, все же выразительные, прямой заостренный нос и тонкие губы, которые могут выглядеть как поджатые. Девы слишком критично относятся ко всему и их взгляд, холодный и спокойный, выражает их эту критичность. А вот волосы у них мягкие, хотя тонкие и прямые.
Хотя Девы фактически и не склонны к полноте, и по природе своей худощавы, все же они ревностно следят за своим весом и фигурой. К самим себе Девы относятся очень критично и не важно кто это: женщина Дева или мужчина Дева. И если они обнаруживают в своей внешности пусть маленький, хоть и самый незначительный недостаток, Девы сделают все чтоб от него избавиться. Вообще Девы считают что их внешность должна быть совершенна во всем, даже в мелочах. Естественно что при всем при этом фигура Дев спортивная. Но вот если влияние Прозепины отрицательное, то вид у Дев бывает несколько истощенным даже болезненным из - за излишней такой худощавости. Как правило представители Дев невысокого роста.
Стиль и мода
Все Девы очень чистоплотны. Порой, даже слишком, но такова уж их характерная черта. Представители этого знака стараются выглядеть безукоризненно. Их стиль в одежде обычно классический. И уж точно никогда Дева не позволит себе быть вызывающе одетой. Девы обладают просто безупречным чувством стиля и вкуса. Каждая вещь должна соответствовать другой по стилю, цвету и по другому нельзя! И вполне естественно что Девы избегают ярких расцветок в одежде.
А вообще Девы по природе своей очень скромны и на одежду свою много денег тратить не намерены. По возможности они могут купить себе одежду на распродаже, а вот гламур - это уж точно не для них.
Но вот за своей кожей и волосами представители Дев ухаживают очень тщательно. Так как они считают, что именно их внешность должна быть просто совершенна, то даже маленький не значительный прыщик может повергнуть их в депрессию. Распущенными волосы Девы носят очень редко. Чаще делают прически стильные или стрижки. Косметикой женская половина этого знака пользуется редко. А вообще косметика им необходима для того чтобы скрыть недостатки кожи, а не для того чтобы выделить и сделать ярче свою внешность.
Парфюмерией Девы тоже пользуются редко. А вот если и пользуются, то стараются выбрать свежие или нежные ароматы. Но запах парфюма обязательно должен быть тонким еле уловимым.

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                         _                
    | |
    _ __ _ _ __| | __ __ _ __
    | '__| | | | | / _` | \ \ / / | '__|
    | | | |_| | | (_| | \ V / | |
    |_| \__, | \__,_| \_/ |_|
    __/ |
    |___/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.