Гороскоп чтения



Книга как известно - источник знаний. А астрология может подсказать, какие знаки Зодиака наиболее расположены к чтению, кто из них предпочитает получать информацию из книг, а кто - из интернета и других источников. Кто что читает и каким образом выдает прочитанную информацию - об этом можно узнать в библиографическом гороскопе.

Овен

Овны любят заниматься «книжным шопингом». Отдадут последнюю копейку за хорошую книгу. Иногда их библиотека имеет приличное количество экземпляров. Но все же к чтению книг дело может не дойти. Предпочтение Овнов это, скорей всего журналы или интернет в котором можно найти всю необходимую информацию. Женщины этого знака предпочитают просматривать сплетни, скандалы, сенсации и благодаря новшествам могут извлечь для себя много полезного с интернета. Любимое занятие мужчин-Овнов – глянцевые журнальчики с моделями или хорошими автомобилями.

Телец
Чтение Тельцов ограничивается на той литературе, которая была приемлема его семье, которую привили с рождения и она следует с ними на протяжении всей жизни. Если семья отдала предпочтение классике, значит, Тельцы ограничатся только этой литературой, но если было легкое чтиво, то классическая литература – обойдет их стороной. Представители этого знака, которые читаю интернет страницы, приложили очень большие усилия, чтобы это освоить. Этим людям трудно заставить свой внутренний дух научиться считывать с монитора.

Близнецы
Самыми большими любителями чтение есть Близнецы. Они читают все, что попадается на их пути, начиная от самых простых реклам, объявлений и заканчивая литературой серьезной философии. Эти люди себя так реализовывают – много читают и много болтают и при этом получают огромное удовольствие. Часто бывает одновременное чтение нескольких книг, и зачастую ни одна из книг до конца не дочитана. Редко случается, что какая-то книга прочитана от начала и до конца. Соответственно мыслят Близнецы так же и интересы быстро меняются. Они не усидчивы, поэтому не могут сосредоточить внимание на определенной книге.

Рак
Такого гурмана, как Рак, нужно еще поискать. Литературу, от которой получали б удовольствие, приходится долго искать. Но когда найдут «свое», никогда ему не изменяют. И могут большое количество раз перечитывать одну и ту ж книгу, истрепав ее листики, заучивая при этом много понравившихся фраз наизусть. В число любимых книг может входить не только художественное чтиво, а так же кулинарные книги, разные энциклопедии и другие источники чтения. Конечно любимой книге – почести и блага, любовь и нежность которую способствует Раку.

Лев
Лев – любитель шикарности и презентабельности, поэтому его выбор падает на представительные источники чтения, в запрете остаются книги в тонком переплете и подозрительная литература. Многие могут позавидовать столь красивой и большой библиотеке Льва. Книжные шкафы имеют полные собрания книг, которые аккуратно выставлены. Но не факт, что они будут прочитаны. Чтобы что-то почитать, Львы, скорей всего возьмут газету или журнал, а возможно предпочтут интернет. Уединившись, сев поудобней, получит удовольствие, при чтении разных сенсаций, сплетен, скандалов. Но бывает настроение, когда тянет на существенную литературу.

Дева
Девы – это те люди, которые могут ценить высокохудожественную литературу, понимать спецлитературу, читать легкую литературу. Но навряд ли возьмутся за поэзию. Даже женщины Девы не способны на чтение сентиментальных книг. Могут легко сдружиться с интернетом, независимо от возраста Дев, и часто их жизнь проходит за компьютером.
Весы
Весы, любители спецлитературы, иногда полки прогибаются от их количества. Не останавливаются, люди этого знака, на этом, а продолжают изучение наработок сотрудников. Весы, истинные эстеты, их тянет к искусству, а точней к книгам с красивыми иллюстрациями. Они никогда не откажутся с утра полистать журнальчик или почитать газетку, но лучше все это сделать с помощью компьютера. Литературные новинки никогда не проскальзывают мимо Весов. В обсуждении этих новостей Весы ведут себя тактично, что делает приятной беседу.

Скорпион
Скорпионы отдают предпочтение психологии, книгам о здоровье и фен-шуе, литературе для привлечения успеха. Чтение этих книг направлено на то, чтобы избавиться от своих недостатков и комплексов. Поэтому не стоит дарить Скорпионам книги, они могут не понравиться, этим скрытным людям.

Стрелец
Любимые книги Стрельцов – приключенческие, наверное, потому, что их жизнь состоит из сплошных приключений. Стрельцы по жизни оптимисты и предпочтение отдают литературе увлекательной и со счастливым концом и заключения трагические им не по душе. Соответственно смотрят фильмы такие же. Но чтение книг для них редкость, хотя Стрельцы, люди философские и имеют высокий интеллект для научной, философской или иной литературы.

Козерог
Смотря на Козерогов, мы видим образованных людей с хорошей эрудицией. Но они совсем не любят читать. Всю информацию достают с фильмов, интересных видео или прикольных фотографий, которые находят в интернете. Чтобы почитать книги, люди, со знаком зодиака Козерог, очень-таки заняты. А в свободное время, лучше проведут на кухне, за приготовлением чего-то вкусного или же просто пойдут, отдохнут.

Водолей
«Читал, читаю и буду читать!», этот девиз преследует Водолеев с младенчества. Можно было бы сутками напролет читать, они бы это только и делали. Водолею – пенсионеру, то и дело, что читать. Теперь не надо тратить большие деньги на литературу, так как много чего можно найти в интернете. А вот, что Водолеям интересно? Наверное, все. Он одинаково любит читать как классику, так и экономическую литературу, его интересуют всяческие проблемы и варианты их решения. Круг его интересов не замыкается на чем-то одном, он обширен.

Рыбы
Круг читаемой литературы Рыбами, нельзя чем-то ограничить. Область их интересов зависит не только от возраста или воспитания, а и вкусов наделенных с детства. И конечно предпочтения могут быть, той литературе, которая читается в его обществе.

Узнать свой личный натальный гороскоп

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
            _  __   __         _   __
    | | \ \ / / | | / /
    ___ | | \ V / ___ | |/ /
    / __| | | / \ / __| | \
    \__ \ | | / /^\ \ | (__ | |\ \
    |___/ |_| \/ \/ \___| \_| \_/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.