Ванна и туалет по фен шуй

В вашем доме ванная по фен шуй - это комната представляет собой сток позитивной энергетики. Этот самый отток касается также энергетики вашей личности, и это совсем не бред. Санузел, который размещен в неподходящем месте и все лишние предметы в нем могут быть причиной множества проблем. Во всем мире есть помещения, в которых местоположение ванной комнаты очень огорчают нас. И все по простой причине, что мы очень мало приделаем внимание нашей ванной комнате и совсем редко создаем обстановку комнаты по принципам Фен-шуй. Это неверное решение, в силу того, что вы просто потеряете все в одно мгновение. А все потому, что вы неверно относитесь к своему санузлу. Повесьте все свои возможные проблемы на полотенцесушитель!
Никогда не следует строить ванную комнату напротив кухни, спальни или комнаты, где вы медитируете. Также не следует устанавливать ванну таким образом, что лежа в ней, вы будете размещаться спиной к двери. А все потому, что вы не можете видеть, что находиться у вас за спиной. Если так сложились обстоятельства, что ванна уже установлена неправильно, то на двери повесьте зеркало большого размера. Если у вас есть душ, то вы можете его отгородить шторкой. Перед входом в ванную комнату непременно повесьте бамбуковую ветряную мельницу. Все звуки и движения этой мельницы будут поддерживать положительную энергетику.
Всегда помните о том, что ваш санузел показывает чистоту вашей жизни и вас перед людьми. Так что старайтесь эту комнату придерживать в чистоте и порядке. Держите под надзором полотенца, они не должны висеть грязными. Купите все средства для ухода за собой и ванной комнатой. Присмотритесь, как расставлена эта косметика, все ли есть, и нет ли чего лишнего. А может что-то стоит не там где ему место?! Обстановка в санузле должна быть спокойная и уютная.
Следите за чистотой унитаза и не забывайте, что замусоренная канализация в нем доказывает о том, что есть проблемы с пищеварением или даже о том, что вам необходимо решить проблемы, чтоб чувствовать себя спокойно. Так что возьмете себе это за основу и измените, свое отношение к санузлу, и сделайте из него райский угол. Это будет началом позитивной энергетики для вашей жизни. Попробуйте превратить ванную комнату в место, где вы сможете, полностью, расслабится. Приобретите что-то новое в свой санузел, этаким образом вы сделаете еще один шаг вперед к вашей восстановленной личности. Не покупайте туда все, что под руку попадает в магазине, иначе это будет не ванная комната, а склад. Не забывайте проветривать свой санузел после каждого принятия ванны или хотя бы несколько раз в неделю. По несколько раз в неделю проветривайте её, а еще лучше после каждого принятия ванны. Это будет поддерживать, чистоту в ванной комнате, и будет положительно сказываться на вашем здоровье.
Для того что бы полностью расслабится во время принятия ванны, включите, не громко, спокойную музыку и набросайте в ванну лепестки роз. Если вы за день сильно устали, добавьте в воду несколько капель масла лаванды или герани. Масло лаванды очень хорошо помогает заснуть после тяжелого дня.
Масло перечной мяты позитивно влияет на настроение, и как успокоительное средство для вас, также будет полезна молочная ванна. Морская соль в воде прекрасно очистит ваше тело и душу. Для этого вам необходимо взять 300 грамм соли и растворить ее в теплой воде, затем пролежать в ней 30 минут. Это будет гарантировать вам хорошее самочувствие и настроение. Одна из главных мудрых мыслей Дзен гласит, что каждый наш новый вдох приносит нам позитивную энергетику, а выдох освобождает наше тело от токсинов. Ванная комната – это прекрасное место, где можно проводить медитацию.
Если у вас нет ванной – это не проблема!
Для того чтоб в душе ощутить эффект морской соли, нужно немного постоять под душем и потом натереть тело солью. Затем вымойте себя теплой водой, и вы тут же ощутите бодрость и свежесть своего тела и душевного состояния. Чтоб это чувство быстро не ушло от вас, сделайте себе свежий выжатый сок, или выпейте воду с лимонным соком. А все это для того, чтоб компенсировать бесценную влагу, что оставила ваше тело через поры.
Искусство Фен-шуй и ваша баня.
Достоверно многим известно, что в каждой стране по всему миру есть люди, которые ценят и любят процедуры в бане. Баня для нашего организма и души создает чудеса. Стоит вам попариться в бане, и вы сразу же успокоите свои нервы и справитесь даже с самой сложной депрессией. Еще баня снимает напряжение вашего организма, и даже боль. Почему баня имеет такие волшебные свойства? Это просто! Пара в бане уменьшает уровень молочной кислоты в тканях мышц, также пар выводит токсины из организма. К тому же баня оказывает хорошую тренировку для легких и бронхов и тем самым избавляет организм от множества проблем с дыхательной системой. Узнаем рекомендации Фэн-шуй для бани. Баню, можно сделать самому и притом в домашних условиях в собственной ванной комнате. Вам нужно набрать ванну воды, температура которой должна быть около 55 градусов. До того как вы полезете в воду, вам следует прежде вымыться под душем. После того, как вы пропотеете в этой своеобразной бане, выйдите из нее и сядьте на пол и затем рукавицей хорошо натрите свое тело. Затем Вам необходимо после этого массажа возвращаться назад в ванную комнату. По искусству Фэн-шуй на голове у вас должна быть шапка, которая должна быть смоченная прохладной водой. Также вам надо помнить о том, что область вашего сердца должна быть над водой. После такой паровой бани вам необходимо отдохнуть хотя бы час.
А вам нравится париться веником? Если ваш ответ «да», то, это очень хорошо. А из какого дерева вы будете брать веник, чтоб попарится? Для женщин отменно подходит веник из березы, потому что он мягок, нежен, и эфирные масла, что в нем есть, безусловно, полезные для женской кожи. После парилки в бане с веником, из вашего тела выйдет вся собравшаяся отрицательная энергия. Из дуба веник больше всего подойдет для мужчин, а точнее для тех, у кого имеются проблемы с артериальным давлением. Веники из хвойного дерева стимулируют у вас выделение пота, и улучшается кровообращение.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
             _____   _____                 
    | __ \ / __ \
    _ __ | | \/ `' / /' __ __ _ _
    | '__| | | __ / / \ \ / / | | | |
    | | | |_\ \ ./ /___ \ V / | |_| |
    |_| \____/ \_____/ \_/ \__, |
    __/ |
    |___/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.