Египетский гороскоп



Египетский гороскоп составлен на основе древних божеств древнего Египта эпохи фараонов. Египетский гороскоп включает в себя также 12 знаков гороскопа, но принцип деления на знаки совсем другой, чем в известном  зодиакальном гороскопе.

Сет (28-31 мая, 1-18 июня, 28-30 сентября, 1-2 октября)

Люди, которые родились под знаком Сета, очень изобретательны, чрезвычайно амбициозны, уверены и в себе, и в своей правоте. Подобные люди очень часто могут становиться политиками и руководителями в самых высших эшелонах власти.
Проявление сверхъестественного выявляется когда «Сеты» гадают, неважно на чем, будь это кофейная гуща, карты или даже облака. Больше никто так не умеет разбираться в знаках судьбы, делать верные выводы из того, что видит. Этим людям совершенно спокойно можно доверить судьбу.

Гор (1-7 мая, 20-30 апреля, 12-19 августа)

Гор – Бог Любви, Звезд, неба, защитник фараонов, один из самых важных и древних египетских богов. По преданию, глаза Гора видят сквозь ночь.
Люди, появившиеся на свет под этим знаком, созданы для полета. Их отличает богатое воображение и великолепная фантазия, такие люди прекрасно могут реализовать себя как творческие личности. Из них получаются отличные дрессировщики животных, зоологи и биологи.

Анубис (8-27 мая, 29-30 июня, 1-13 июля)

Сверхъестественная способность этих людей - талант вершить правосудие. Никто из смертных не в силах скрыть правду от тех, кто находится под покровительством  Анубиса. Такой человек всегда встанет на защиту слабых, чтобы покарать виновных.
Если вы рождены под знаком этого бога, то предпочтете одиночество популярности, а тень свету. Очень многие воспринимают вас как таинственную личность. И при этом весьма ценят за верность, непритворную искренность и чуткость.

Исида (11-31 марта, 18-29 октября, 19-31 декабря)

Изида символизирует материнство и женственность, защищает мореплавателей и новорожденных, олицетворяет богиню-мать. Изида, за то, что оживила своего мужа, снискала особую популярность. Изображают ее как женщину с солнечным диском между бычьих рогов, а на коленях богини сидит сын Гор.
  Счастье, когда под ее знаком рождается представительница слабого пола, потому что главная сущность Изиды – любовь. Подопечные этой богини сеют вокруг себя нежность и тепло. А еще они точно знают, чего ждут от жизни, поэтому звезды сулят им успех в педагогике или экономике.

Амон-Ра (8-21 января, 1-11 февраля)

Рожденные под знаком Амона-Ра, в коллективе, как правило, играют собственную роль лидера. Среди профессий выбирают только те, которые позволят им демонстрировать свои личные таланты. Для них очень важно восприятия себя над остальными и также важно то, как они выглядят в чужих глазах.
У них в крови стремление к славе. Достаточно похвалить подопечных Амон-Ра, как они будут готовы свернуть горы. Сверхъестественная особенность - способность видеть будущее, именно поэтому среди представителей этого знака так много предсказателей.

Осирис (1-10 марта, 27-30 ноября, 1-18 декабря)

Из сверхъестественных способностей, которыми наделили вас боги - способностью видеть человека насквозь. Иногда, кажется, что «Осирисы» читают чужие мысли, настолько сложно от них что-то скрыть.  Любопытный нрав толкает таких людей на новые неожиданные и необычные эксперименты. Они верят в себя и в жизнь.
Вы стремитесь прожить каждое мгновение в полную силу, совершенно не боясь неудач. Ведь для Осириса всегда есть возможность все исправить, запасная тропинка, ведущая к новым, еще более волнующим, приключениям.

Тот (1-19 апреля, 8-17 ноября)

Подопечных Тота отличает большое внимание к деталям и способность к логическому мышлению и анализу. Сверхъестественные особенности людей Тота заключаются в том, что им легко можно овладеть приемами гипноза. Кого угодноубедить в чем угодно – это для них совсем не проблема. Стоит лишь посмотреть человеку в глаза. Отличить ложь от правды они способны за пять секунд.
В характере «Тотов» предприимчивость вкупе с любопытством, толкающие их на поиски всего неизведанного и нового.

Нут (Мут) (22-31 января, 8-22 сентября)

Подопечные Нут требовательны как к другим, так и к себе самим. Романтика чужда им, но они всегда готовы прийти на помощь делом, а не словом. Очень много среди подопечных богини экспериментаторов, испытателей и тех, кто несет в общество прогресс.
Сверхъестественность родившихся в эти дни заключается в здоровье, силе и умении ощущать опасность на расстоянии, они чувствуют неприятность за версту.
Характер ваш очень эмоциональный, и, вполне возможно, что именно поэтому не всегда хватает уверенности. Часто вас бросает из радости в печаль и обратно.

Хапи (Нил) (1-7 января, 19-28 июня, 1-7 сентября, 18-26 ноября)

У людей Нила сверхъестественная способность - дар целительства. Вы сможете, если попробуете, избавлять от негативной энергии и сглаза или снимать руками боль. Люди, находящиеся рядом с вами, чувствуют себя спокойно и хорошо. Биополе Нила содержит огромный положительный заряд.
Характер терпеливыйи жизнерадостный. Вы проницательны, а это притягивает к вам людей. Советы же, которые вы даете, всегда точны и уместны.

Сехмет (29-31 июля, 1-11 августа, с 30 октября по 7 ноября)

Скорее всего, если вы родились под знаком львицы-Сехмет, то пользуетесь огромным авторитетом среди остальных смертных. Вы требовательны к другим, но, при этом, ничуть не менее требовательны к себе. Человек, рожденный под этим знаком, будет одинаково талантлив в любой из профессий, в которой необходимо общение с людьми и принятие важных решений. А сверхъестественное в вас – ваше везение. Вам удается оказываться как раз в нужном месте в нужное время. А еще, за что бы вы ни брались, удача будет сопутствовать на протяжении всей жизни.

Бастет (14-28 июля, 23-27 сентября, 3-17 октября)

Женщины, родившиеся в дни, которым покровительствует Бастет, идеальные матери и жены. Все, что касается женского очарования не прошло мимо них. В профессиях, считающихся женскими, они без всякого напряжения добьются успеха. Женщины-Бастет – великолепные бухгалтеры, флористы, медсестры, швеи и учителя. Они замечательно шьют, вяжут и вкусно готовят. Способность к сверхъестественному выражается в их умении снимать стресс и успокаивать. У таких людей замечательное, удивительное биополе, уютное, согревающее всех вокруг.

Геб (12-29 февраля, 20-31 августа)

Вы очень привлекательны, впечатлительны и чувственны. Вам настолько доверяют друзья, что помимо вашего желания они начинают делиться своими проблемами, абсолютно уверенные в том, что именно ваш совет поможет изменить жизнь. А в любви вы ищете такого человека, который был бы энергичным, доверчивым и чувствительным. В любви вы ищете человека чувствительного, доверчивого и энергичного.

 

Узнать свой гороскоп судьбы

Узнать свой любовный Таро расклад на год

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (2)




  • Хапи (1-7 января) Амон-Ра (8-21 января, 1-11 февраля)

  • а где период с 1 по 20 ЯНВАРЯ.... ???
  • Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
             ______   _         __  
    | ___ \ (_) / |
    __ __ | |_/ / _ ____ `| |
    \ \ / / | __/ | | |_ / | |
    \ V / | | | | / / _| |_
    \_/ \_| |_| /___| \___/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.