2023 год - год Кролика. Какой цвет года, как встречать 2023-й, что приготовить на стол и что ждет в новом году Кролика



Приближается время самого веселого и любимого праздника в году - к нам приходят елки, гирлянды и шары. Каким будет этот Новый год, что принест с собой, как встречать новый год - об этом  уже нужно знать, чтобы весело встретить праздник и начать новый этап жизни. Новый 2023 год по восточному календарю будет годом Черного (Голубого) Кролика. 

Кролик - символ 2023 года
Новый год 2023 пройдет под символом черного или голубого водного Кролика (Кота) по восточному или китайскому гороскопу. Восточный гороскоп приписывает водной стихии оба цвета, черный и голубой, так что, в этом году у нас есть выбор. Время наступления нового года Кролика по китайскому календарю будет 22 января будущего 2023  года. Восточный или китайский гороскоп существует более 2000 лет и в своей основе имеет те же 12 циклов, что и зодиак, но отсчет ведется не по месяцам, а по годам. Каждый год китайского гороскопа имеет своего тотемного животного, и соответственно - имеет характер этого животного.

Также, год принадлежит к одной из пяти стихий, которые также взаимодействуют друг с другом -  гармонизируют и дополняют, или вступают в конфликт и угнетают. Китайский гороскоп можно использовать для того, чтобы понять, год какого животного наступает, какие астрологические тенденции года будут преобладать, что он нам принесет, чего ждать от нового 2023 года Кролика, а чего опасаться. Если заранее знать характеристики предстоящего года Кролика, его символы и характер года и животного Кролика, цвет 2023 года, то можно уже покупать подарки в год Кролика, блюда новогоднего стола в год Кролика, а также заранее составить и растолковать свой гороскоп в новый 2023 Год Кролика!

 

2023 Год Черного Кролика. Характеристика года: что нас ждет и к чему готовиться

2023 пройдет под знаком черного или голубого Кролика. Кролик на Востоке считается умным, запасливым, дружелюбным животным. Кролик помогает уйти от тех противоречий, которые принес год Тигра. 

Этот тотем 2023 года можно сравнить с характером человека - он добрый, привязчивый, семейный, несет спокойствие и стабильность, думает о будущем, осторожный. Год Кролика несет процветание, плодородие, прибыль. В этот год хорошо заботиться о своем доме и семье.

Но стоит помнить, что Стихия года - Вода - в восточном гороскопе может быть как спокойной, умиротворяющей и дающей жизнь, так и разуршительной, грозной. Все зависит от степени приложения силы.

Что ждет в любви в 2017 году?

Для того, чтобы получить успех в год Кролика, нужно будет всего лишь понять его характер и стать таким же ответственным, запасливым, стабильным, как и сам Кролик.  В этом случае награда Кролика не обойдет вас стороной, а успех в делах и планах будет обеспечен. Кролик отдает свои симпатии и награды тем, кто умеет заботиться о семье, хочет и готов создать семью, думает о своем будущем, помогает другим, ищет выгоду, старается принести пользу своим близким. Особенно щедро в год Черного Кролика  будут вознаграждены те, кто соирает по малому в большое, умеет копить, идет к своей цели маленькими шагами,  много делает для своей стабильности, заботится о своем здоровье и благосостоянии.

Если вы любите ждать подходящего момента и просчитывать каждый шаг наперед, то этот год сможет вас  порадовать своимим плодами. В 2023 году Кролика действовать надо будет также, как и управитель этого года -  медлено, но верно и надежно. В этом случае выигрыш будет обеспечен. Символ и девиз года Черного Кролика "Малое в великом". 

Есть и отрицательные стороны характера Кролика, которых стоит избегать в своей жизни в 2023 году. Лучше настроиться провести этот год как можно ответственно, в равновесии и с ясным продуманным планом. Остерегайтесь слишком долго принимать решения, не вступайте в конфликты - Кролик может долго думать и упустить нужные шансы. Поэтому в 2023 году он будет часто устраивать провокационные  ситуации, в которых возникнет соблазн отложить что-то важное на потом. Будьте осторожны, бдительны и рассудительны, ведите себя разумно, не затягивайте с принятием решений!

Кролик любит контролировать свою зону ответственности, видимую ему - как в мышлении, заработках, карьере, покупках, так и в общих политических событиях года. В год Кролика лучше полагаться на самого себя и не тормозить.

Гороскоп 2023 Год Кролика

Символы 2023 года: цвет, камень, материал
Главным символом 2023 года будет стихия воды, которая входит в пятилетний цикл стихий - Огонь, Вода, Воздух, Дерево, Металл.

Вода является сильной стихией и лучше всего с ней обращаться осторожно и аккуратно, в этом случае она принесет все хорошее, чем владеет.

Главные цвета 2023 года будут все, связанные с водой  -  синий, голубой, зеленый, лазурный, серый, черный, жемчужный, белый.

Камни-талисманы  2023 года также окрашены во все оттенки голубого и черного цвета - опал, агат, сапфир, алмаз, аквамарин, лазурит, топаз, бирюза, амазонит. Сюда также можно отнести все камни, происхождение которых также связано со стихией воды, например, жемчуг. Природный минерал янтарь также подойдет Кролику, т.к. он добыт из воды. Для встречи нового 2023 года можно выбирать все эти камни и оттенки цвета.

Как правильно встречать 2023 год Черного (Голубого) Кролика

Для встречи нового  2023 года Кролика выбирайте одежду из мягких тканей, блестящих, с аксессуарами, напоминающими мех. Уместны будут крупные украшения.

Встречать сам новый год лучше всего в обществе, очень весело и радостно - на карнавальном вечере,  костюмированной вечеринке, где можно будет показать свой смелый и необычный наряд.  Цвета года должны преобладать в одежде и в интерьере новогоднего вечера. Самым большим шиком станут новогодние костюмы всевозможных цветов, с природными животными принтами.

При выборе места для встречи нового 2023 года Кролика стоит отдать предпочтение тем местам, где вы встретите множество людей и сможете весело и шумно отметить этот праздник. Кролик любит бывать в обществе, он имеет социальный характер. Но и тихие семейные вечера также придутся по душе Кролику. Поэтому, выбирайте себе место по душе - и в путь, за успехом, который принесет вам Кролик

Во время встречи самого нового года самым благоприятным будет отдать почтение стихии года - воде. Для этого можно использовать настольные фонтанчики и различные символы воды.

Что приготовить на новогодний стол в год Кролика

Самыми главными блюдами новогоднего вечера для встречи 2023 года Кролика станут его любимые лакомства - все овощные и зерновые блюда. Также, не стоит забывать о фруктах и овощах, а также, сладостях. Все самое вкусное, натуральное и полезное станет символом новогоднего стола 2023. Кролик предпочитает простые блюда с природным натуральным вкусом, и чтобы всего было много. Предпочтение лучше отдать разнообразным, красиво украшенным блюдам. Многочисленные салаты помогут вам разнообразить стол.

В качестве сладкого сделайте лакомство, выполненное в виде зерна. Также, сюда подойдут всевозможные сухофрукты, ягоды, цукаты, медовые торты - все должно быть легким и сладким.

Сам стол следует украсить скатертью нейтральных тонов, с такими же классическими столовыми приборами. Сами угощения можно украсить продуктами любимых цветов Кролика - черного, голубого, серого, жемчужного.
Кролик любит как кушать, так и много двигаться. Поэтому в новогоднюю ночь хорошо все делать сбалансированно - как угощаться, так и танцевать и веселиться.

В чем встречать новый год 2023?

Самым основным цветом 2023 года является голубой цвет и все его оттенки, а также черный. Для ночи встречи нового года приготовьте сдержанные, но запоминающиеся наряды. Можно сделать акцент на детали, подобрать крупные украшения.  Весь новогодний образ может быть создан из классических деталей - и платье, и сумочка, и серьги, колье, кольца, туфли - все это должно быть сдержанным, но очень качественным, брендовым. Выбирайте любые оттенки синего, голубого цвета. Если вы не хотите менять свой образ и предпочитаете черный или светлые тона одежды, то разбавьте их голубыми или блестящими аксессуарами.

Самыми главными деталями новогоднего наряда станут именно украшения - драгоценности и стильная,дорогая бижутерия, лучше из стекла. Выбирайте натуральные камни голубого, синего оттенков: сапфир, алмаз, аквамарин, лазурит, топаз, бирюза, амазонит. Янтарь белого цвета или жемчуг также могут стать красивым дополнением вашего новогоднего образа.

В качестве прически для встречи нового года Кролика подойдет также все классическое, без экстравагантных деталей. Не стоит забывать про удобство и практичность своего наряда. Вы должны чувствовать себя в нем максимально свободно, чтобы порадовать хозяина наступающего года весельем и танцами.

Что подарить на 2023 год Кролика
Новогодние подарки для близких и друзей в этом году должны также отличаться лаконичностью и небольшим размером. Поэтому к выбору подарков стоит подойти внимательно и ответственно. Самое главное условие выбора подарка для года Кролика - практичность, то есть ваш подарок должен не только радовать, но и должен найти практичное применение в жизни того, кого вы будете поздравлять с годом Кролика.

В качестве подарка женщине подойдут украшения, различные сертификаты на косметические услуги или наборы, что-то действительно красивое и утонченное.

Для подарка мужчине ищите то, что более всего принесет ему радость души. Например, что-то для его хобби или увлечения.  Не забудьте также, что подарком может быть мужская косметика или одежда.  Родителям в новый год Кролика можно подарить бытовую технику. А дети будут рады любым веселым и занимательным для ума игрушкам. Для подарков в рабочем коллективе подойдут все классические сувениры, но это не помешает вам проявить свою изобретательность и творческий талант. Коробка конфет, фейерверки и свечи, декоративные украшения, сертификаты в фитнес-центр, бизнес-аксессуары и т.п.

 

Ваш личный Китайский гроскоп на год Кролика

Большой Таро прогноз Высший суд

Получить совет любви или будущего по вашей фотографии

Узнать свой Таро расклад "Чувства на год"

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     ___  ___  _____           _      ______ 
    | \/ | / __ \ | | | _ \
    | . . | `' / /' _ __ | |__ | | | |
    | |\/| | / / | '_ \ | '_ \ | | | |
    | | | | ./ /___ | | | | | |_) | | |/ /
    \_| |_/ \_____/ |_| |_| |_.__/ |___/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.