Лунный день сегодня 3 февраля 2019, 29-ый лунный день, Убывающая Луна

Лунный день сегодня 3 февраля 2019, 29-ый лунный день, Убывающая Луна

28 лунный день c 07:02 02.02.2019 по 07:45 03.02.2019
29 лунный день c 07:45 03.02.2019 и до следующего дня
Луна в знаке Козерог

     Луна в знаке Козерог. Сейчас категорически не стоит заниматься своими делами, если для их решения нужно обращаться в государственные учреждения или к органам представителей власти. Вы только потратите своё время, а дело ваше не продвинется. Сейчас можно столкнуться с финансовыми трудностями. Возможны крупные растраты, убытки, задержки в поступлении денежных средств.
    Но вопросы по недвижимости сейчас можно не откладывать, в них трудностей не будет. А также без проблем пройдёт организация важного мероприятия. Если на этот период выпал ваш отпуск или выходные, то постарайтесь провести это время в горах, или просто покатайтесь на лыжах.
29-ый Лунный день
      3 февраля 2019 года в 12 часов – это 29-ый Лунный день. Он будет не очень благоприятным. У многих людей в этот день может существенно ухудшиться самочувствие, могут обостриться старые заболевания. Многие почувствуют упадок сил, плохое настроение может посетить каждого. А также в этот день не исключены травмы, ложь. Постарайтесь этот день провести наедине с собой, занимайтесь вашими текущими делами. Важно думать позитивно, чтобы прогнать от себя плохое настроение.
Убывающая Луна
      Луна еще пребывает в четвёртой фазе Луны – Убывающая Луна. Эта фаза стремительно заканчивается, всё скорее приближается новолуние. Сейчас наступает самое сложно для людей время, поскольку им очень сложно работать. Они становятся медлительными, усталыми, поникшими и вялыми, поэтому вся работа проходит пассивно. У человека остаётся очень мало сил и энергии. Поэтому астрологи рекомендуют в этой фазе заниматься окончанием дел и управлением дел. Все новые мысли и идеи, проекты нужно обязательно перенести на начало нового лунного месяца. А данное время неплохо подходит для того, чтобы подвести итоги.
     Очень заметно насколько снижается сейчас общая активность людей. Им важно стараться сейчас снизить все свои нагрузки, но особенно физические. Если есть возможность не выполнять сейчас тяжёлую физическую работу, то лучше ей отложить. Сейчас нужно стараться поддерживать хорошие отношения с окружающими и не провоцировать конфликты. Иначе они могут привести к расставаниям и крупным ссорам.
      Люди становятся в это время очень чувствительными и ранимыми, вспыльчивыми и обидчивыми. Причём всё это можно наблюдать даже на работе. Из-за этого важно перенести все важные встречи на новый лунный месяц. Тогда эта встреча пройдёт удачнее.
Влияние дня недели
      3 февраля 2019 год день недели – воскресение, которым управляет Солнце. Эта звезда даёт всему живому на планете самую позитивную энергию, наделяет всех весельем и бодростью.
        В этот день нужно, как можно больше отдыхать, наслаждаться общением с семьёй. Наши предки всегда в этот день занимались только своими духовными делами, они встречали с близкими, чтобы поделиться последними новостями, разделить свои радости и печали. Важно нам всем в этот день давать себе возможность хотя бы один раз в неделю хорошенько выспаться и отдохнуть. А свободное время лучше всего провести на прогулки с близкими людьми. Обязательно проведите время со своими детьми, если они у вас есть, наверняка, в течении недели вы не уделяете им должного внимания. Это всё поможет вам отвлечься от своих забот и проблем.

Также, читайте дальше:

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                   ___            ____ 
    / _ \ / ___|
    ____ ___ / /_\ \ __ __ / /___
    |_ / / __| | _ | \ \/ / | ___ \
    / / \__ \ | | | | > < | \_/ |
    /___| |___/ \_| |_/ /_/\_\ \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.