Восточный гороскоп 2015 года синей Козы для знаков восточного гороскопа



Новый 2015 год синей Козы будет удачен для людей, чья жизнь еще не отягощена обязанностями и рутиной, характерной для жизни успешного человека в современном мире. К таким характеристикам относятся люди нового поколения, для кого не ведом страх, открыты все горизонты, где впереди каждого ждет яркое и светлое будущее. Всем прочим в 2015 году Козы предстоит прожить непростой период жизни, наполненный как удачей, так и разочарованием несбывшихся надежд, не имевших ничего общего с реальным положением вещей.

Гороскоп на 2015 год для Крысы

Год Деревянной Козы окажется для Крыс периодом восстановления сил, а также периодом достижения вожделенного жизненного благополучия. Наконец-то нескончаемые проблемы, которые преследовали вас в прошлом году, подойдут к концу и больше не потревожат вас, уступив место спокойному и размеренному существованию. Чтобы 2015 год оказался для вас максимально удачным и благополучным, от вас требуется только одно - делать то, что просит душа, поступать так, как считаете нужным. Не бойтесь проявлять разумный эгоизм в делах и в любви, и 2015 год станет для вас годом стабильности и новых жизненных свершений.

Гороскоп на 2015 год для Быка

Быкам не очень понравится год Деревянной Козы, так как любое дело, которое они затеют, потребует от них приложения больших личных усилий и может затянуться надолго. В 2015 году вам придётся много работать и крутиться как белке в колесе, чтобы обеспечить достойный уровень жизни себе и своей семье. Если вы настроены на большие достижения, приготовьтесь к тому, что в этом году вам придётся трудиться не покладая рук и рассчитывать только на себя. Зато 2015 год порадует вас улучшением отношений с окружающими и новыми перспективами в личной жизни - и уже это должно вас радовать.

Гороскоп на 2015 год для Тигра

Тиграм год Деревянной Козы не предвещает ни головокружительных взлётов, ни падений. Ваша жизнь войдёт в стабильную колею и будет на протяжении всего 2015 года ровной и спокойной, без неожиданностей и эксцессов. С одной стороны, это хорошо. Но, с другой стороны, под влиянием спокойного благополучия вы рискуете расслабиться, разлениться и просто напросто не заметить блестящие шансы, которые подарит вам судьба. Поэтому, если вы хотите, чтобы год Деревянной Козы оказался для вас не только спокойным, но и успешным, соблюдайте основное условие - будьте готовы в любой момент собраться с силами и начать действовать!

Гороскоп на 2015 год для Кролика (Кота)

Год Деревянной Козы окажется для Котов исключительно благоприятным во всех отношениях. Мелкие проблемы и незначительные трудности, которые могут ожидать вас в 2015 году, не помешают вам достичь многосторонних успехов в жизни и чувствовать себя счастливыми. Можно сказать, что год Деревянной Козы окажется для вас годом поиска и обретения гармонии с окружающим миром. А поэтому главное, к чему вы должны стремиться в этом году, это к реализации своих самых сокровенных планов и надежд. Дерзайте, принимайте неординарные решения, стремитесь к недостижимому - и вам обязательно повезёт!

Гороскоп на 2015 год для Дракона

Для Драконов год Деревянной Козы окажется периодом стабильности, без неожиданных взлётов и падений. В 2015 году судьба убережёт вас от больших неприятностей и потерь, но на крупные подарки судьбы на всякий случай не рассчитывайте, чтобы не разочаровываться. В этом году ваши успехи в любви и в делах будут во многом зависеть от вашего восприятия действительности, а также от вашей готовности принимать важные судьбоносные решения. Чем более глобальные цели вы перед собой поставите, тем на более высокие достижения можете рассчитывать в этом году. Так что, пусть ложная скромность не помешает вашим успехам!

Гороскоп на 2015 год для Змеи

Год Деревянной Козы окажется для Змей довольно неоднозначным и непростым годом, насыщенным всяческими неожиданностями и сложностями, которые Змеям придётся преодолевать своими силами. В то же время, 2015 год окажется для вас перспективным и благоприятным годом, если вы устали от серой обыденности и мечтаете о переменах. Чтобы 2015 год оказался для вас счастливым и во всех отношениях удачным периодом, не сидите сложа руки и при достижении намеченных целей действуйте более гибко, по принципу: умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт. Именно благодаря присущей вам мудрости, в этом году вы сможете добиться всего, чего захотите!

Гороскоп на 2015 год для Лошади

Для Лошадей год Деревянной Козы - период знаковых перемен. В 2015 году вы сможете подвести итоги достигнутым в жизни результатам, попытаться исправить допущенные ошибки, а также наметить себе новые важные жизненные цели. Но при всём при этом, по сравнению с прошлым годом, 2015 год окажутся для вас значительно более спокойным и предсказуемым. Чтобы достигнуть в этом году своих целей, от вас требуется только одно - соизмерять свои потребности с объективными возможностями и активничать только тогда, когда это действительно необходимо. Не тратьте силы понапрасну, берегите их для самых важных дел!

Гороскоп на 2015 год для Козы

В жизни Коз в год Деревянной Козы всё будет складываться самым наилучшим образом. 2015 год окажется для вас блестящим периодом во всех отношениях, ибо в этом году вам предстоит, во-первых, успешно и быстро решить все накопившиеся проблемы, во-вторых, улучшить положение вещей во всех сферах своей жизни. Одним словом, этот год будет для вас годом счастливых шансов и блестящих перспектив, и если вы хотите суметь всеми этими шансами и перспективами воспользоваться, то главное, что от вас требуется - не сидеть сложа руки, а как можно активнее и решительнее бороться за достижение поставленных целей!

Гороскоп на 2015 год для Обезьяны

В год Деревянной Козы у Обезьян будет достаточно поводов для радости и веселья. В 2015 году вы сможете отпраздновать победу над трудностями и над противниками, поднять общий уровень своей жизни, а также осуществить свои самые смелые мечты. И всё это - благодаря присущим вам ловкости и умению лавировать в сложных обстоятельствах. Но для того, чтобы капризная фортуна вдруг не повернулась к вам спиной, вам следует строго придерживаться одного важного принципа - поступать с окружающими так, как вы бы хотели, чтобы они поступали с вами! А иначе возникшая конфликтная ситуация может вам всё испортить.

Гороскоп на 2015 год для Петуха

Для Петухов год Деревянной Козы окажется годом интенсивной работы на результат и периодом борьбы с трудностями. А трудностей в 2015 году вас ожидает, увы, немало. Одним словом, чтобы достигнуть успехов и сохранить высокий уровень жизни, вам придётся не лениться, не расслабляться и не надеяться на авось, а приложить максимальные физические и моральные усилия. Что же касается отношений с окружающими, то тут вам придётся стать хотя бы немного мягче и гибче, чтобы не никого не настроить против себя и не создать себе ненужных проблем. Ибо ваши успехи в 2015 году окажутся под вопросом, если вы лишитесь поддержки близких людей!

Гороскоп на 2015 год для Собаки

Год Деревянной Козы - не самый лучший и успешный год для Собак прежде всего потому, что в этом году Собакам сложно будет найти достойное применение своему богатому личностному потенциалу. Именно незнание, как себя реализовать, может стать для вас причиной разочарования и пессимизма. В 2015 году вы можете ощутить себя непонятыми и ненужными и замкнуться в себе - и это будет вашей самой большой ошибкой! Боритесь с желанием отгородиться от мира, не теряйте веры в себя и оптимизма, продолжайте участвовать во всех общественных начинаниях - и судьба обязательно выведет вас на дорогу, идя по которой, вы прямиком придёте к своему счастью.

Гороскоп на 2015 год для Свиньи

Для Свиней год Деревянной Козы - период больших надежд и значительных перемен. В каком-то плане 2015 год для вас двойственный: с одной стороны, в этом году вас ожидает много новых многообещающих возможностей и перспектив, но, с другой стороны, чтобы воспользоваться ими, вам придётся буквально изо дня в день отстаивать свои интересы и доказывать свою состоятельность в самых разных жизненных областях. Главное условие вашего успеха в этом году - решимость идти оп выбранному пути до конца. И пусть вас не пугает и не смущает, если большую часть выбранного пути вам придётся пройти в одиночестве, преодолевая проблемы только своими силами.

Узнать свой личный гороскоп на 2015

Узнать свой личный Таро расклад на 2015

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     ______   _____         __   __  __  
    | ___| | _ | \ \ / / / |
    | |_ \ V / ___ \ V / `| |
    | _| / _ \ / __| / \ | |
    | | | |_| | | (__ / /^\ \ _| |_
    \_| \_____/ \___| \/ \/ \___/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.