Таро прогноз на 2018 год по знакам зодиака



Волшебство карт Таро в том, что они могут рассказать вам историю про будущее и каждая такая история будет уникальная. 78 карточек с картинками, именно такое количество содержится в колоде «Триада Богинь Таро», будут проводниками в мир событий 2018 года. 
Благодаря раскладу, который был сделан для каждого знака зодиака, вы сможете узнать ответы на наиболее важные темы, которые касаются каждого человека. Информация, которую вы прочтете ниже, подскажет, что вас ждет впереди, как обрести желаемое, чего стоит остерегаться и как выстроить свою жизнь максимально продуктивно. 
 
Гадание на Таро охватывает следующие темы:
Общий событийный фон года Земляной Собаки и взаимоотношения с окружающими;
Личная, семейная жизнь;
Карьера, работа и финансовое благополучие;
Важные аспекты жизни, которые могут быть скрыты или являются очень значимыми для каждого знака зодиака;
 
В целом 2018 год будет периодом новых возможностей. Поступит масса интересных предложений, появится множество необычных идей. Но парадокс в том, что вам придется делать выбор. И он будет не простой. 
Важным моментом будут встречи с важными людьми. Если вы заинтересованы в успехе своего дела, то не теряйте время на посторонние разговоры, совещания, переговоры. Будьте мобильны, смело беритесь за попадающиеся возможности, чаще демонстрируйте свои знания и профессионализм.
В год Земляной Собаки вам захочется помочь всем и каждому. Не даром собаку называют лучшим другом человека. Благородный порыв будет оценен по достоинству и благодарность друзей, и близких будет вполне заслуженной.  
Не забывайте  и про семью, проводите с любимыми больше времени, чем раньше – они обязательно восполнят затраченную вами энергию положительными эмоциями.
 
Овны
Выпавшие карты:Императрица, Повешенный, Колесо Фортуны, Звезда
Аркан Императрица  ознаменует этот год, как крайне удачный для любви. Для целеустремленных огненных Овнов будут открыты все двери, гармония и уют выйдут на первое место. 2018 год раскроет ваши внутренние резервы и подарит прилив творческого вдохновения, который, в свою очередь, станет толчком для достижения ранее поставленных целей. 
Повешенный и Колесо Фортуны предупреждают Овнов о том, что не стоит сопротивляться неизбежно грядущим переменам. Возможно, вам придется чем-то даже пожертвовать, чтобы достичь поставленной цели. Проанализируйте сложившееся положение дел и попробуйте посмотреть на него с другого ракурса, есть большая вероятность того, что для решения вопроса необходимо отрешиться от погони за материальным в угоду духовного.
Вообще в 2018 году изменения могут быть спонтанными и неожиданными, но заранее переживать не стоит, ведь Колесо постоянно крутиться и в скором времени все встанет на свои места. Вы к ним привыкните. В целом это показатель благоприятных возможностей и «сбора урожая» (что было посеяно, то и взрастет.)
Пройдя фазу изменений, вас будет ждать заслуженное счастье и благоприятные возможности. Старший аркан Звезда — это одна из самых прекрасных карт в колоде, ее значение — реализация мечты, безмятежность и спокойствие. Она говорит нам, что все трудности уже остались в прошлом, и перед Овнами открывается прекрасная перспектива. Поток новых идей и эмоций заставят вас сиять от радости и счастья. 
 
Тельцы
Выпавшие карты:Тройка мечей, Король мечей, Колесница, Туз мечей
2018 год для Тельцов будет довольно разноплановый. Тройка мечей, хоть и считается картой разочарований, но это не является ее основным значением. Все дело в том, что данный аркан указывает, что представителям земной стихии в личной жизни придется выбирать и не всегда принятые решения будут продиктованы сердцем. Чаще придется делать заключения на основании фактов, думая, прежде всего, головой. Некоторые из них будет сложно принять душой, отсюда и разочарование. Но итог для вас будет благоприятен!
Король мечей указывает на то, что в течение 2018 года возможна встреча с важным человеком, которая откроет для вас новые пути и возможности в материальном плане. Но все зависит только от того, насколько вы будете активными и целеустремленными. 
Колесница говорит, что ваше упорство даст  дополнительные возможности для роста. Несмотря на желание побеждать, по головам идти не нужно, иначе это вам может откликнуться в будущем. 
Туз мечей завершает наш расклад для Тельцов и как бы подводит итог под тремя предыдущими картами. Твердость и выдержка помогут вам достичь желаемых побед. Действуйте и работайте над собой!
 
Близнецы
Выпавшие карты: Двойка кубков, Сила, Маг, Иерофант
Как давно Близнецы мечтали о гармонии в любви? 2018 год - ознаменуется для вас счастливыми и гармоничными отношениями, на которые указывает Двойка Кубков. Свободные представители воздушной стихии имеют все шансы улучшить свою личную жизнь, а женатые - укрепить отношения. Секрет счастья в умении дарить любовь и заряжать своей энергией людей вокруг. Главное, чтобы вы сами были готовы делиться этими состояниями. Такой путь будет верен, поэтому ни в коем случае не сомневайтесь. А вот беспокойство — это то, что может помешать!
Старший Аркан Сила является самой сильной картой в этой четверке. Она сулит могущество, власть и духовную мощь, которая поможет преодолеть все преграды, встречающиеся на вашем пути! Карта указывает на увеличение доходов у тех Близнецов, кто будет уверенным в себе и целеустремленным. 
В 2018 году у вас появится возможность проявить себя - об этом нам говорит выпавшая карта Маг. Прекрасное время для завязывания знакомств и получения новых знаний.
В целом 2018 год для  представителей воздушной стихии будет насыщенным,  интересным и интригующим. Карта Жрец советует вам  прислушиваться к советам старших, показывать свою воспитанность, организованность и всегда поступать по совести. Это поможет найти истину и обрести новых себя!
 
Раки
Выпавшие карты:Умеренность, Отшельник, Солнце,Звезда
В целом для Раков год собаки пройдет под девизом - спокойствие, только спокойствие! Карта Умеренность призывает не торопиться. Мудрые и обдуманные решения без спешки помогут вам освоится и принять текущее положение дел.  В минуты гармонии, отдыха и расслабления к вам придут прекрасные идеи, позвонят нужные люди, да и само состояние будет притягивать к вам счастье. Отрешитесь от суеты повседневности. 
В любви в 2018 году Ракам нужно опираться на внутренний опыт. Торопиться не стоит. Отшельник — это карта духовного роста и самопознания. Она дает время на раздумья и анализ происходящего. Для того, чтобы «сердце успокоилось», не кидайтесь в пучину страсти, подходите к чувствам и отношениях взвешено. Смотрите на партнера объективно и не требуйте от него прыгнуть выше головы. Растите и развивайтесь вместе и только тогда счастье надолго поселится в вашей душе и доме.
В отношениях с другими людьми вы сможете найти общие интересы, об этом говорит карта Таро - Солнце. Она сулит удачу и долгожданные успехи в рабочей сфере и финансах. Ваш внешний вид и озорная улыбка будут главными козырями. Старайтесь поднимать себе настроение искусственно, если что-то его испортит. Хотя особых предпосылок для этого нет.
Старший Аркан Звезда указывает на открытие новых горизонтов, которые ранее были скрыты от вас! Загадывайте желания - они обязательно сбудутся!
 
Львы
Выпавшие карты: Паж кубков, Повешенный, Смерть, Восьмерка посохов
В 2018 году залогом успеха на любовном поприще будет уверенность в себе. Об этом нам говорит карта Паж кубков. Правда, не всегда ее будет вам хватать. Чтобы этого не произошло, не позволяйте людям нарушать ваши личностные границы, не пускайте к себе близко тех, кто положительно еще не проявил себя. Это в основном касается противоположного пола. Давайте себе время оценить претендента или претендентку на руку и сердце.
Для женатых Львов ситуация такая же. Уверенности в себе порой может не хватать. Поднять собственную самооценку вы сможете благодаря поддержке своих любимых. Так, что  в ваших же интересах укреплять и улучшать отношения в течение всего 2018 года.
В делах карта Повешенный предупреждает представителей огненного знака, что высока вероятность утраты контроля. К счастью, у вас есть все шансы изменить ситуацию. Соберитесь с силами – вам потребуется все ваше умение, чтобы стать победителем. Вы в состоянии успешно разрешить возникающие вопросы, если будете действовать осмотрительно и без эмоций. 
Старший Аркан Смерть и Восьмерка посохов не несут в себе негативного посыла и предвещает Львам, что ситуации будут развиваться очень быстро и настанет новое время, перед вами откроются прекрасные горизонты с большими перспективами. Вообще весь 2018 год будет «скоростной». И пусть путь был долог и тернист, но для вас начинается новая жизнь! Таро предсказывает, что представителей огня в год собаки ожидает смена или расширение круга общения, изменения в коллективе, переезд и т.д.. Часть из этих перемен, на первый взгляд, будут казаться фатальными. Но карта Смерть — это всегда следующий этап жизни, который обязательно принесет что-то интересное.
 
Девы
Выпавшие карты: Дьявол, Шестерка посохов, Тройка монет, Шестерка монет
Карта Дьявол  говорит про иллюзии и соблазны. Вы поймете, что вы стали более влюбчивы, эмоциональны, восприимчивы, но при этом склонны к самообману. Будьте аккуратны в своих пристрастиях, а то можете случайно попасть в ловушку. В целом эта карта не так опасна, если подходит к чувствам с головой, стараться не иметь параллельных связей и не обманывать окружающих. Для отношений она хороша тем, что усиливает страсть и притяжение. Пользуйтесь моментом и внесите больше огня во взаимоотношения с противоположным полом.
В деловом ключе этот год для Дев будет очень продуктивен, но только в том случае, если вы приложите максимум усилий. Карта Шестерка посохов советует не уклоняться от работы и не переносить важные дела на потом. Нужно делать все на максимальной скорости. Ваша эффективность и успех  во многом зависят от быстроты  выполнения порученного задания. Поэтому, чем быстрее вы научитесь выполнять поставленные задачи, тем скорее сможете подниматься вверх по карьерной лестнице. 
В целом 2018 год день идеально подходит для создания чего-то нового. Карта Тройка монет рекомендует заняться дизайном квартиры, открыть бизнес, освоить новое направление или переехать. Параллельно с этим не забывайте про своих близких. Каждый из них нуждается в вашей заботе и внимании. И выпавшая Шестерка монет тому прямое подтверждение.
 
Весы
Выпавшие карты:Колесо Фортуны, Семерка посохов, Умеренность,Четверка монет
Новый год практически, как новая жизнь, и Весов это напрямую касается. Карта Колесо Фортуны говорит от том, что скоро начнется новый этап в сфере личной жизни со взлетами и падениями, и только вам решать, чего  в нем будет больше! Не хотите неопределенности, берите ответственность за происходящее в свои руки и вставайте за штурвал собственной Судьбы.
Для Весов этот год  будет очень насыщенной в плане работы. Вероятно множество новых изменений и поручений со стороны руководства, на что указывает Семерка посохов. Нужно принять  вызов и выполнять все поставленные задачи. Но даже, если вы сделаете ошибку в работе, то не отчаивайтесь. Все можно вовремя исправить. Главное, не наступать на одни и те же грабли два раза. А для этого следует поработать над проблемными местами и довести все до совершенства.
Позвольте себе такую роскошь, как время. Не торопитесь, действуйте вдумчиво, а переговоры ведите только в корректной форме. Карты Умеренность и Четверка монет рекомендуют не переживать по пустякам и помнить, ваша природная дипломатия и обаяние позволит добиться желаемого результата без особых усилий в любой сфере. 
 
Скорпионы
Выпавшие карты: Колесница, Луна, Двойка посохов,Солнце
2018 год будет довольно активным. Вам придется много ездить с места на место в поисках чего-то нового. Старший Аркан Колесница рекомендует максимально включиться в этот процесс. Каждое ваше действие принесет результат. Поэтому запаситесь энтузиазмом и действуйте, не сомневаясь. 
Скорпионы смогут оперативно решать вопросы, которые будут появляться в  деловой сфере. Поэтому ваша задача не откладывать дела в долгий ящик и быть всегда во всеоружии. В конце года подведите итоги.
Старший Аркан Луна рекомендует в вопросах личной жизни довериться своей интуиции – внутренний голос подскажет, как лучше поступить себя в той или иной ситуации. 
В тоже время в 2018 году у вас могут появиться страхи или неуверенность в себе. Не падайте духом и не идите на поводу сомнений. Это явление временное. Работайте над собой и ситуация очень быстро измениться в лучшую сторону.
Для Скорпионов наилучшим сценарием отдыха в течение всего года Собаки будет отдых в спокойной обстановке. В противном случае вы рискуете устать от внешней активности. На это указывают сразу две карты — Двойка посохов и Солнце. Будьте мудры, дарите окружающим любовь, свет и тепло. А большего и не нужно для того, чтобы чувствовать себя счастливыми. 
 
Стрельцы
Выпавшие карты:Восьмерка монет, Четверка мечей,Умеренность,Пятерка мечей
Ваши мечты, наконец, начнут сбываться, а планы осуществляться. Восьмерка монет тому прямое подтверждение. Нужно еще немного поработать, чтобы достичь окончательного результата. Но уже не нужно вкалывать с утра до ночи ради поставленной цели. На данном этапе желательно выполнять лишь основные задачи, которые будут способствовать вашему успеху. 
В процессе достижения не стоит забывать о своей семье. Четверка мечей указывает на то, что погружаясь в работу, вы можете потерять связь со своими близкими. Карты рекомендуют чаще проводить время вместе. Также не помешает всем дружно готовить вкусные обеды и собираться за общим столом. 
Для тех Стрельцов, кто только планирует связать себя узами брака, выпавшая карта Умеренность советует не спешить. Дайте себе время, возможность подготовиться ко встрече с  любимым человеком. Не торопите события и не пытайтесь контролировать этот процесс. Чем проще вы будете относиться к вопросу любви, тем легче сможете завязать отношения.
В течение 2018 года есть опасность, что кто-то из вашего близкого окружения настойчиво захочет оттеснить в сторону от происходящих событий и присвоить все заслуженные вами лавры себе. Пятерка мечей говорит, что вы догадаетесь о ком идет речь, и будете внимательны с этими людьми. В любом случае карты предупреждают об этом.
 
Козероги
Выпавшие карты:Иерофант, Двойка монет, Император,Король посохов
Карты советуют Козерогам прислушиваться к старшим. Именно люди, которые имеют авторитет в ваших глазах, помогут обрести духовную гармонию и равновесие, которые вы так долго ждали. На это указывает старший аркан Иерофант в раскладе. Перед вами откроются знания, которые в силу объективных причин были ранее недоступны или неприемлемы. Возможно, что вы в корне пересмотрите свою жизненную позицию и изберете иной путь - путь духовного самосовершенствования. Карты советуют вернуться к старым и надежным друзьям, которые помогут познать истинную ценность многих вещей. Ищите знание и это знание откроется вам! 
А вот борьба между разумом и чувствами будет немного напрягать, и может мешать в личной жизни. Но именно это состояние в конечном итоге поможет осознать многие вещи. Любовь - дело тонкое и иногда ставит нас перед выбором. Карта Двойка монет указывает, что вы обязательно сможете определиться, если начнете более рационально и критически смотреть на происходящее. А самое главное значение этой карты — умение радоваться жизни во всех ее проявлениях. Поэтому не унывайте, чтобы не происходило и будет вам счастье!
Карта Императора символизирует влияние мужского начала. Козероги смогут  с легкостью организовать свою деловую жизнь и привести все в норму, также у вас проявятся лидерские качества, которые будут положительно влиять на результаты деятельности и помогут увеличить доход в 2018 году. 
В наступающем году Собаки вам нужно забыть о лени. Король посохов обещает много работы, не терпящей отлагательств. Не ищите скрытого смысла в словах окружающих и не придирайтесь к мелочам. Действуйте по четко составленному плану. Благодаря этому ваши жизнь будет складываться максимально удачно!
 
Водолеи
Выпавшие карты: Умеренность, Туз посохов, Иерофант, Королева кубков
Чтобы в 2018 году Водолеи смогли ощутить всю красоту жизни, нужно сделать простую вещь – расслабиться. Никакого напряжения, стрессов и нервной работы. Вам нужно быть в максимально комфортном состоянии. И даже выполняя тяжелую работу, старайтесь не напрягаться. Карта Умеренность диктует свои правила вам в год Собаки, а ваша задача создать максимум спокойствия внутри себя и снаружи.
Неплохо было бы приобрести абонемент в спортзал или просто начать делать утренние пробежки. Карта Туз посохов за здоровый образ жизни. Любая физическая активность будет способствовать вашему развитию и  росту. Как говорят, в здоровом теле - здоровый дух! 
Возможно, в 2018 году вы обретете надежного друга и покровителя, который станет вашим наставником в определенного рода вопросах. На это указывает Иерофант. Данная карта также говорит и о том, что вы находитесь в активных поисках мудрости, которую обязательно в будущем обретете.
Впереди вас ждут возможности побывать на мероприятиях, которые помогут вам приобрести нужные связи. Королева кубков рекомендует не отказываться от предложений  сходить в гостях, посетить деловую встречу или вечеринку. Только не забывайте о взятых на себя ранее обязательствах, чтобы никого не подвести.
 
Рыбы
Выпавшие карты: Десятка кубков, Император, Императрица, Тройка кубков
Карта Десятка кубков дает благоприятный прогноз в деловой сфере. Благосклонность начальства или поддержка коллег поможет продвинуться по карьерной лестнице. Но и сами не будьте пассивными. Для того, чтобы добиться повышения или иных материальных благ постоянно повышайте уровень знаний и квалификацию, самосовершенствование поможет стать профессионалом и значительно возвысит вас в глазах окружающих! 
Карта Император — это карта расцвета и стабильности, возможно на Рыб будет оказывать значимое влияние какой-то мужчина. Старший аркан указывает на то, что представители воды наконец смогут прийти к самодисциплине и организованности, которой им порой не хватало! Возможно, перед вами откроется возможность получить новую и престижную должность, которая принесет не только моральное, но и материальное удовлетворение. 
Карта Императрица — это знак плодородия и достатка, ваш дом станет настоящей полной чашей. Возможно, Рыбы в этом году решаться на важнейший шаг в их жизни - вступление в брак или рождение ребенка!
Для тех, кто еще в поиске своего счастья. Карта сулит благоприятные возможности. В целом для укрепления и улучшения личной жизни важны несколько вещей: ваш внешний вид, внутреннее состояние и умение быть чуткими. Остальное Вселенная сделает сама.
2018 год укрепит многие позиции представителей Рыб, вы почувствуете настоящее насыщение этой жизнью, об этом говорит карта Тройка кубков. Гармония и процветание войдут с ваш дом, но только при одном условии, что вы будите бережливо относиться к тому, что имеете в настоящий момент и мудро, спокойно начнете реагировать на возможные конфликты. Карта советует не гнаться за звездами, а присмотреться получше к тем богатствам, которые окружают вас сейчас! 
 
Эксклюзивный Таро расклад на 2018 год предоставлен тарологом Татьяной Даль специально для портала TaroTaro
 
Вы можете заказать свой Таро расклад на 2018 год - "Новогодняя звезда" от таролога Татьяны Даль
TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
              _             _____         
    | | / __ \
    _ __ | |_ _ __ `' / /' _ _
    | '_ \ | __| | '_ \ / / | | | |
    | | | | | |_ | | | | ./ /___ | |_| |
    |_| |_| \__| |_| |_| \_____/ \__, |
    __/ |
    |___/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.