Сонник: к чему снится кольцо



Кольцо снится очень часто, ведь это важный атрибут семейной жизни. Без которого не обходится ни одна свадьба. Ведь надетое кольцо на безымянный палец – это символ любви и верности для второй половины. Если вы увидели во сне кольцо, то важно помнить какое оно было, вспомнить все подробности сна. Для женщины в сновидении увидеть своё же кольцо, красивым и новым, означает, что в жизни она ей не придётся столкнуться с предательством супруга. В вашей жизни могут появиться какие-то неприятности, если в вашем сне вы потеряли кольцо. Увидеть в своё сновидении руку с кольцом у чужого человека, значит наяву чужие обещания вы пропустите мимо ушей. Или можете заняться такими делами, который обычно вам не свойственны. Нести кольцо в руке, значит в вашей работе или проекте будет положительный исход. А вот сломать кольцо или искривить – это сигнал о том, что наяву вы можете сильно повздорить со своим супругом. Старайтесь этот день провести в спокойствии, не придирайтесь к мелочам, не стоит накалять обстановку.
Как показывает сонник, кольцо обручальное является очень распространенным символом во сне. Кольцо во сне - вообще, является знаком завершенности, единства или продолжающегося жизненного этапа. Сонник на вопрос "к чему снится кольцо" однозначного ответа не дает - значений и трактовок очень много, исходя из ситуации, в которой приснился сон, где кольцо обручальное или сон кольцо с камнем. Единое мнение есть только в одном случае - сонник кольцо золотое рассматривает только как символ любовных отношений: в какой ситуации вы видите золотое кольцо, в такой ситуации и находятся ваши любовные отношения или будут в будущем.

Кольцо может означать установление прочных взаимоотношений или обручение. Оно также служит символом вечной любви. Кольца (ювелирные, волшебные) могут символизировать договор или взятие на себя определенных обязательств, как, например, в браке. Чем дороже кольцо во сне, тем важнее для вас эти обязательства.

Получить во сне колечко от любимого человека, значит в реально жизни с этим человеком вы сможете создать прекрасную пару. Вероятнее всего, что это человек мечтает о создании семьи с вами. К финансовым доходам сниться сон, в котором вы увидели на других людях много колец.

Хорошее значение
Если вам приснилось обручальное кольцо - скоро быть свадьбе, вашей или кого-то из вашего окружения. Чтобы ускорить свою свадьбу, сделайте ритуал - посадите золотое кольцо в землю и в течение недели поливайте его, как цветок.

Если вам приснилось кольцо с камнем - вы движетесь по кругу, постоянно, совершая одни и те же ошибки. Чтобы найти выход из сложившейся ситуации, обмотайте вокруг указательного пальца правой руки на ночь длинную черную нитку.

Если во сне Вы имеете много колец на руках - значит, впереди у Вас новые дела, в которых Вы будете удачливы.

Сломанное кольцо означает ссоры и несчастья в супружеских, делах и разрыв отношений для влюбленных.

Если девушка получит во сне кольцо - значит, ее волнения, связанные с возлюбленным, позади, так как отныне он всецело посвятит себя ее настоящему и будущему.

Видеть во сне кольца на других - означает рост Вашего благосостояния и новые знакомства.

Во сне с вашей руки упало кольцо - это плохой знак. В реальной жизни вы нарушили свое обещание и клятву верности, поэтому судьба уготовила вам жизненное испытание.

Если кольцо во сне причиняет вам неудобства — это знак того, что какие-то обязательства в ближайшее время могут стать вам в тягость, и вам захочется освободиться от них.

Найти кольцо — напоминание о том, что кто-то давал вам клятвенные обещания, которые вскоре могут вам пригодиться.

Увидеть на руке кого-то другого — не верь пустым обещаниям.

Кольцо по соннику Ванги

По мнению провидицы, увиденное во сне кольцо можно трактовать положительно.  Кольцо во сне отражает привязанность, верность в реально жизни. Если вы своему любимому человеку надели кольцо во сне – это говорит о вашей верности и любви к нему наяву. Такой сон говорит о вашей ответственности, понимании человека. Если же кольцо надевают вам, то такой сон даёт вам сигнал о том, что скоро вы избавитесь от старых проблем. А помочь вам в этом могут люди, которые вас окружают. Если в сновидении вы долго ищите кольцо, которое подойдёт вам, значит наяву вы не любите никого. Упавшее с руки кольцо сулит вам трудности или препятствия.


       
Значение кольца по соннику влюблённых

Если во сне вы ненароком сломали кольцо, в жизни такой сон приведёт к непониманию между супругами, возможно даже расставание. Для людей, которые не состоят в браке, такой сон говорит о возможном большом конфликте.
Сон, в котором подарили кольцо, увидела девушка, то такой сон говорит о добрых намерениях её возлюбленного. Он любит её и хочет серьёзных отношения. Незамужним дамам такой сон сулит большую любовь и скорую свадьбу. Потеря кольца во сне сигнализирует о том, что вы можете столкнуться с предательством, можете разочароваться в каком-то человеке. Кольцо на руке другого человека в вашем сне, говорит о том, что скоро вам предложат руку и сердце. Однако, вы не будете верить этому человеку.
      
Значение кольца в соннике Надежды и Дмитрия Зимы

Увиденное во сне кольцо символизирует ответственность и обещания. Дорогое, красивое кольцо показывает то, насколько вам ценны ваши обязательства. Увиденное вами кольцо вы увидели на мизинце или безымянном кольце, значит вас ждут хорошие, приятельские отношения с кем-то. Может быть, кто-то из ваших друзей или знакомых ждёт от вас помощь или поддержку. Кольцо надето во сне на средний палец – такой сон говорит о том, что вы с супругом храните верность друг другу. Вы дали сами себе какое-то обещание, если кольцо надето на большой или указательный палец. Значит для вас – это важно, вы не забываете об этом. Неудобное и тесное кольцо в сновидении вещает о том, что какие-то обязательства вас тяготят, вы хотите избавиться от этого.
Если во сне вы нашли кольцо, то такой сон как бы напоминает вам о том, что вам клялись чем-то, а сейчас вам бы это очень пригодилось. Вспомните то место, где вы и нашли кольцо, возможно это вам что-то напомнит. Увидели во сне на дороге, значит ваши друзья окажут помочь в достижении вашей цели. Найти кольцо среди посуды на столе во сне даёт вам понять, что если вы сможете попросить помощи, то принесёт вам улучшение благосостояния. Вы получите повышение на работе, если во сне вы нашли кольцо на мягкой мебели.

Кольцо в семейном соннике

Если вы увидели кольцо на своей руке с понедельника на вторник, то такой сон принесёт вам радость от детей. Сон, приснившийся с воскресения на понедельник, в котором вам подарили кольцо, значит все ваши переживания по поводу вашей второй половинки напрасны, вас любят и ценят. Сломали во сне кольцо в ночь с пятниц на субботу, значит в семейной жизни вас ждут споры и конфликты в семье.
Увидеть во сне кольцо на руках людей – это к тому, что в жизни вас ожидает знакомство, которое не принесёт вам удовольствия, а будет лишь отнимать время и силы. Опасайтесь сплетен и осуждений, если такой со вы увидели в ночь на воскресение. Потеря кольца во сне – это знак того, что вам грозит опасность потерять связь с важным человеком, вам будет трудно с этим смириться. Во сне вы увидели, как сами себе надеваете кольцо, причём не важно на какой палец – такой сон сулит вам большую заинтересованность у противоположного пола.

Значение сна про кольцо по соннику Хассе

Видеть кольца во снах – это признак расположения к вам; надеть и не снимать обручальное кольцо – это сулит пышную свадьбу и крепкую семью. Если вы во сне потеряли своё кольцо, то это сулит досаду. А полученное во сне кольцо означает большую любовь наяву.

Узнать персональное толкование своего сна

Узнать свой Таро расклад на отношения и  любовь

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Православные праздники в феврале 2019, православный календарь постов и праздников на февраль

Какой православный праздник сегодня - можно узнать, если заглянуть в православный календарь постов и праздников. В этом календаре... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро




Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _       _____   _____     _  ______ 
    | | |_ _| / __ \ (_) | ___ \
    | | | | `' / /' _ | |_/ /
    | | | | / / | | | __/
    | |____ | | ./ /___ | | | |
    \_____/ \_/ \_____/ | | \_|
    _/ |
    |__/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.