Рождественские гадания и заговоры 2017



Рождество – это традиционное время Святок и гаданий. В это время можно практиковать простые гадание под Рождество 2017 дома – для таких гаданий не требуется особых специальных приготовлений. Среди рождественских гаданий можно использовать: гадание под Рождество 2017 дома на картах, гадание под Рождество 2017 дома со свечами, гадание под Рождество 2017 на ребенка. Все варианты гаданий, известные как гадание под Рождество 2017, можно использовать как в само Рождество, так и всю святочную неделю до Крещения. Эти гадания будут иметь особую силу – кроме того, что такие гадания под Рождество отличаются особой достоверностью, они также имеют очень много шансов, чтобы сбыться. Потому что рождественские гадания и святочные гадания по праву считаются самыми сильными и правдивыми – это свойство рождественских и святочных гаданий испробовано и подтверждено людьми на протяжении многих лет и веков. Такую же силу имеют и заговоры в Рождество 2017 на любовь, на здоровье, на прибавление счастья и богатства.

Гадание в Рождество 2017 дома на картах
Среди рождественских домашних гаданий можно использовать простые гадания с колодой игральных карт, состоящей из 36 карт. При этом, нужно соблюдать некоторые правила для гаданий на игральных картах. Прежде всего, для гаданий нужно использовать новую колоду игральных карт, в которую ни разу не играли. Только в этом случае карты будут говорить правду. Далее, нужно перемешать колоду и сдвинуть левой рукой к себе. После этого можно начинать гадания. При этом, если выпала какая-то карта, то она и будет объяснять ваш вопрос. Самый простой способ гадания на игральных картах – это выбрать красное или черное ответом на свой вопрос. Если красное – ответ положительный, если черное – ответ отрицательный.

Гадание в Рождество 2017 дома со свечами
В Рождество можно провести редкое гадание со свечами – гадание на себя. Для этого нужно застелить стол чисто белой скатертью, если нет скатерти, то белой бумагой без рисунков. Поставьте в центр стола восковую свечу в деревянном подсвечнике или на деревянной подставочке. После этого сядьте напротив свечи и пристально смотрите на нее. По пламени свечи можно сделать диагностику своего состояния. Беззвучное, ровное, спокойное пламя предвещает тихую ровную жизнь без проблем и неудач. Тусклый язычок  пламени свечи символизирует сглаз на удачу. Ярко выраженное «танцующее» пламя принесет лучшую жизнь, но очень ярко горящая свеча с потрескиваниями показывает порчу в вашей энергетической оболочке, которая проявится в скором будущем.  Также, рассказать о будущем может и цвет пламени свечи: желтый означает радость, оранжевый - прибыль, пламя с черным дымом означает порчу. Если свеча ровно оплыла воском во все стороны, то жизнь в ближайшее время будет спокойной, без происшествий. Если воск образует столбики в вашу сторону, то это принесет успех в любви или богатство. Если в обратную сторону – то, скорее всего, вы имеете на себе порчу на ваше семейное счастье, у незамужних девушек это означает "венец безбрачия". Сглаз оставляет свечу прямой, а при порче свеча становится неровное и искривленной. При этом, оплывший воск на правой стороне свечи принесет интересную работу, а в левую сторону свечу означает сглаз на невезение в денежных делах.

Гадание в Рождество 2017 на ребенка
Гадание в Рождество 2017 на ребенка поможет женщине определить количество и пол ее будущих детей. Для этого нужно взять простую иголку и продеть в нее нитку белого цвета – таким образом получится маятник. Левую руку повернуть ладонью вверх, причем большой палец должен быть в стороне и таким образом должен получиться зазор между ладонью и большим пальцем. отведите в сторону и трижды опустите нитку с маятником или иголкой между большим пальцем и ладонью. В этот зазор опустите нитку с иголкой три раза, затем поднесите иголку к ладони, медленно опуская ее ниже и ниже, пока примерно расстояние не станет в полсантиметра. При этом следите за движением иголки. Если она покачивается из стороны в сторону, то следующий ребенок у вас будет мальчик, если круговые движения, то девочка. Если иголка не двигается – детей больше не будет. Начинать отсчет этого гадания на ребенка нужно с самого первого вашего ребенка.

Большой Таро расклад на 2017 год

Любовный гороскоп на 2017 год

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____        __   __         _____ 
    / __ \ \ \ / / |_ _|
    `' / /' ___ \ V / ___ | |
    / / / __| \ / / __| | |
    ./ /___ \__ \ | | | (__ | |
    \_____/ |___/ \_/ \___| \_/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.