Пророчества старцев о России по годам



Существуют предсказания старцев о будущем всего мира, где будущее России и предсказания относительно нашей страны в частности, в основном позитивные. Пророчества старцев - святых людей - говорят о грядущих катастрофах, кризисах в мировой политике и экономике, а также, как преодолеть все это. Предсказание будущего является частью тех чудес, которые могли совершать все известные святые и пророки, такие как Серафим Саровский, Сергий Радонежский, Нектарий Оптинский и другие. 

В предсказаниях старцев о будущем мира и судьбах России можно выделить единую информационную линию, которая говорит о том, что мы стоим на пороге различных перемен, которые будут осуществляться через катастрофы и различные осложнения. Но некоторые страшные пророчества уже утратили свою силу, они не сбылись  - из этого можно сделать вывод, что все-таки можно изменить будущее, оно не запланировано на 100% и есть вероятность отвести угрозу уничтожения большей части человечества, которую можно понять из пророчеств святых старцев.

Прежде всего, следует понимать, что существует несколько групп святых старцев, которые создавали свои пророчества. Основными являются святые старцы Афонского монастыря в Греции и старцы монастыря Оптина Пустынь в России. Также, старцы-монахи из других монастырей православной христианской веры создавали свои пророчества.

Афонские старцы - это отшельники со святой горы Афон, которая находится в Греции, но доступ на которую разрешен только мужчинам и то не всем. Отшельники на горе Афон выстроили монастыри и живут там уединенно от всего мира, проповедуя православие. Этот монастырь стоит на горе Афон уже более тысячи лет. Гора Афон считается святой и находится на полуострове Халкидики. Этот комплекс скальных монастырей является центром восточнохристианского монашества. Здесь расположены древние монастыри, которые хранят чудотворные иконы и мощи святых.

Оптинские старцы - это монахи, проживающие в святом монастыре Оптина Пустынь в Калужской области. Монастырь Оптина Пустынь действует уже 7 столетий и известен по всей России. Оптинские монахи имеют особый вес в Руссокой Православной Церкви. Старцы из этого монастыря придерживались особо строгих канонов отшельничества, поэтому становились в ранг святых, которые обладают даром видеть будущее человечества и судьбу отдельного человека, а также обладают даром телесного и духовного исцеления. К лику святых причислены четырнадцать старцев из Оптиной Пустыни, проживавших в разные времена в монастыре.

Предсказания старца Авеля Тайновидца из Александро-Невской лавры

Авель Тайновидец был первый из старцев, кто дал первое предсказание о будущем России. Под его присмотром была написана икона Рождение Богородицы, на которой вырезаны слова предсказания о судьбах России. После большой войны 2024 года Россией станет править великий царь, и Россия возродится. Но здесь может быть неточность в датах - раньше даты писали другим способом или же монах сам зашифровал дату, чтобы ее не узнали раньше, чем произойдет событие. Многие ученые считают, что предсказание Авеля о России относится к периоду 2008 - 2016 годов.
 

Предсказания Афонских старцев
Святые старцы с горы Афон предрекли правление на всей земле лже-правителя Атихриста. Господь позволит антихристу прийти на землю, чтобы стало понятно, кто отречется от Бога ради материальных благ, которые обещает антихрист. Люди утратят веру в собственные силы. После этого придет С
удный День.

Предсказания старца Нектария Оптинского

Старец Нектарий из Оптиной Пустыни мог пточно редсказывать любые даты, в том числе и дату смерти, а также прочесть письмо, не раскрывая его. По его словам, начнется холодная война, многие христиане будут бежать с родных мест для спасения своих жизней. Россия потеряет часть своих земель, но вернёт другие и станет духовным центром всего мира.

Предсказание старца Христофора Оптинского 

Грузия и Украина отделятся от России, но в скором времени пожалеют. Армения, наоборот, будет близка к России, потому что понимает, что без России страна погибнет. Будет время, по словам старца, что на русских начнутся гонения, но в целом России ничего не угрожает, потому что она находится под покровительством Божьей матери. В своих видениях Христофор Оптинский предрекал, что Россия никогда не будет побеждена и не исчезнет, потому что  сама Богородица хранит нашу страну. Русь останется православной, несмотря на влияние других религий. Люди в случае опасности будут обращаться к вере православной церкви, чтобы просить Бога о помощи.

Предсказания преподобного Серафима Саровского

“Перед концом времен Россия сольется в одно великое море с прочими землями и племенами славянскими, она составит одно море или тот громадный вселенский океан народный, о коем Господь Бог издревле изрек устами всех святых: “Грозное и непобедимое Царство Всероссийское, всеславянское – Гога и Магога, пред которым в трепете все народы будут”. И все это – все равно как дважды два четыре, и непременно, как Бог свят, издревле предрекший о нем и его грозном владычестве над землею. Соединенными силами России и других народов Константинополь и Иерусалим будут полонены. При разделе Турции она почти вся останется за Россией...”

Узнать свой персидский гороскоп судьбы

Узнать свой Таро расклад на 2016 год

 

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Ванга: предсказания на год

Очень часто люди изучают предсказания экстрасенсов, чтобы понять, что готовит будущее. От известных пророков, ясновидцев и... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро




Комментарии (4)




  • В СВЯТУЮ РУСЬ!!! Братья и Сёстры! Кто возглавит революцию в России?! Навальный?! Грудилин?! Или тот, кто задаёт вам этот вопрос?!* Из нас троих вы должны выбрать – одного! Сейчас, российский Народ, как былинный Богатырь, стоит на перекрестке дорог; и думает – куда ему идти: налево, направо или прямо! Коммунисты будут звать вас – налево! Либералы – направо! А я призываю вас идти вместе со мной – прямо, в Святую Русь! Братья и Сёстры! Этот путь был выдуман не мною! Этот путь был дан вам от – Одного – для всех племён и народов Земли и – Одного – для всей Вселенной – Бога! У Него много имён: Солнце – Ра, Тенгри, Отец Небесный, Яхве, Аллах, Сварог, Брахма, Ахура Мазда, Маниту! Во всей Вселенной Он – Один и Един! Как Солнце сияет на нашем небосклоне и дарует своём людям – свет и тепло, невзирая на их расу, национальность и веру; так и Бог – Солнце сияет для всех живых существ Вселенной, даруя всем свою – Мудрость и Любовь! Я называю Его – Тэнгри! Братья и Сёстры! Скоро Россия вновь будет называться – Святой Русью; и Народ, который будет жить в Ней, – Святорусским Народом! По Божьему Плану, здесь, в России, мы должны начать строить – Божье Царство, рай на Земле; где все люди будут к друг другу – Братьями и Сёстрами; где все будут жить – по справедливости и совести, по Божьим Законам; в единении с Матерью Природой, Вселенной и Богом! Я призываю вас идти – прямо, в Святую Русь!!! Киба, Белый Волк * “Он сам подтвердит своё призвание” Монах Авель

  • В СВЯТУЮ РУСЬ!!! Братья и Сёстры! Кто возглавит революцию в России?! Начальный?! Грудилин?! Или тот, кто задаёт вам этот вопрос?!* Из нас троих вы должны выбрать – одного! Сейчас, российский Народ, как былинный Богатырь, стоит на перекрестке дорог; и думает – куда ему идти: налево, направо или прямо! Коммунисты будут звать вас – налево! Либералы – направо! А я призываю вас идти вместе со мной – прямо, в Святую Русь! Братья и Сёстры! Этот путь был выдуман не мною! Этот путь был дан вам от – Одного – для всех племён и народов Земли и – Одного – для всей Вселенной – Бога! У Него много имён: Солнце – Ра, Тенгри, Отец Небесный, Яхве, Аллах, Сварог, Брахма, Ахура Мазда, Маниту! Во всей Вселенной Он – Один и Един! Как Солнце сияет на нашем небосклоне и дарует своём людям – свет и тепло, невзирая на их расу, национальность и веру; так и Бог – Солнце сияет для всех живых существ Вселенной, даруя всем свою – Мудрость и Любовь! Я называю Его – Тэнгри! Братья и Сёстры! Скоро Россия вновь будет называться – Святой Русью; и Народ, который будет жить в Ней, – Святорусским Народом! По Божьему Плану, здесь, в России, мы должны начать строить – Божье Царство, рай на Земле; где все люди будут к друг другу – Братьями и Сёстрами; где все будут жить – по справедливости и совести, по Божьим Законам; в единении с Матерью Природой, Вселенной и Богом! Я призываю вас идти – прямо, в Святую Русь!!! Киба, Белый Волк * “Он сам подтвердит своё призвание” Монах Авель

  • ОТКРОВЕНИЕ О НОВОМ ЛИДЕРЕ РОССИИ Братья и Сёстры! От этого Человека будет зависеть судьба не только России, но и всего Человечества! Братья и Сёстры! Не ждите русского православного царя! Во первых, он не собирается быть царём, самодержцем; ему не нужна – власть ; ему не нужны – почесть и слава! Он будет служить только – Богу и своему Народу! Во вторых, у него – другая вера! Он не христианин, не мусульманин и не иудей! Он верит в Бога, в которого верили его предки – тысячи лет назад! Род его происходит от – Белой Волчицы! Он верит в Тенгри! И в третьих, он не русский, хотя, в душе, он был и останется – русским! Он – тюрк! Почему он родился не в русской, а в тюркской семье?! Значит, в этом есть смысл*! Братья и Сёстры! Он знает, что на него будет возложена большая ответственность за судьбу России, за судьбу каждого из вас; что ему предстоит нести на себе тяжёлый крест! Он не сможет нести его – один; он надеется на вашу поддержку и помощь, на поддержку и помощь всего Народа! Бог даст вам – спасителя! Бог даст вам – надежду на спасение! И если вы отвергните его, как отвергли иудеи – Иисуса Христа; Россия – погибнет, и вместе с ней погибнет всё Человечество! Сейчас, ему очень нужна ваша поддержка и помощь в его битве против тёмных сил! Вместе с ним вы построите в Сибири – Ковчег, рай на Земле! Братья и Сёстры! Отныне, от вас зависит судьба России! Вы должны стать – единым Народом, единым Мессией! Новый лидер России скоро придёт! Киба, Белый Волк * «Перед концом света рай появится в этом мире, и только волки будут знать к нему дорогу» “Волчий дождь”

  • БОЖИЙ ПЛАН «И как было во дни Ноя, так будет и во дни Сына Человеческого; ели, пили, женились, выходили замуж, до того дня как вошёл Ной в ковчег, и пришёл потоп и погубил всех.»* Русский Ной придёт к власти — в 2020 году! В Откровении его зовут — всадником на белом коне, архангелом Михаилом! Он будет строить — Ковчег — на территории России, в Сибири! Когда придёт конец этому миру, только — те, кто будет жить в Сибири — спасутся; только — те, кто пойдёт за архангелом Михаилом! “И восстанет в изгнании из дома твоего князь великий, стоящий за сынов народа своего. Сей будет избранник Божий, и на главе его благословение. Он будет един и всем понятен, его учует самое сердце русское. Облик его будет державен и светел, и никто же речет: «Царь здесь или там», но «это он». Воля народная покорится милости Божией, и он сам подтвердит своё призвание… Имя его троекратно суждено в истории Российской (примечание: Михаил)”** Всё будет так, как предсказано в Откровении! Таков — Божий План! * Евангелие от Луки ** Пророчество монаха Авеля
  • Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _               _____         _____ 
    | | | _ | / __ \
    | |__ _ _ | |_| | ____ `' / /'
    | '_ \ | | | | \____ | |_ / / /
    | |_) | | |_| | .___/ / / / ./ /___
    |_.__/ \__, | \____/ /___| \_____/
    __/ |
    |___/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.