Матрица Судьбы или Нумерология даты 09.09.12

Первые 12 лет нового тысячелетия происходит нумерологическая закладка информации развития человечества и пространственных структур вокруг него. Такая базовая информационная матрица будущего развития формируется вокруг чисел с тройным повторением (где день, месяц и год представляют одну и ту же цифру), которое дает усиление значения каждой даты в три раза соответственно. В эти годы и даты происходит не только закладка глобальной программы развития, но и реализация этого сценария предстоящих событий в миниатюре: на последующие годы – 10 столетий и целое тысячелетие соответственно. Около каждого такого тройного мистического числа, от 01.01.01 до 09.09.09 проигрывается столетняя программа, которая развернется в соответствующем столетии (1-9). Поэтому нужно внимательно присмотреться к глобальным процессам, происходящим в мире в это время – и можно будет понять как развернутся события в цепи развитий всего человечества в будущем. Тройственность или троичность чисел указывает также на полную уверенность развития в таком направлении.

Кроме простых чисел от 1 до 9 в программе цикла развития присутствуют сложные парные числа 10, 11 и 12. В эти даты – 10.10.10, 11.11.11 и 12.12.12 – происходит непосредственное направленное корригирующее и кристаллизующее воздействие Высшего Разума на физический план планеты и на планетарный Разум, который формирует уже и разумность всех живых существ. В эти годы происходит настройка на созидающие энергетические потоки, которые исходят из центра Вселенной и пронизывают все живое. С течением времени и жизни настройка на сверхпроводимые созидающие частоты Высшего Разума сбивается, происходит разбалансировка, теряются ориентиры Пути развития, поэтому в начале каждого тысячелетия открывается возможность установления прямой точной связи в Творящим Началом, появляется Свет Истины и открываются забытые Пути. Поэтому эти циклы так важны для всей разумной жизни, и не только на Земле. На Земле существуют свои собственные циклы, как, впрочем, и у каждого небесного тела.

Этот 12 год является последним в цепи коррелирующих событий, связанных с нумерологической программой развития. Поэтому его значение особенно велико, и оно нарастало с каждым годом, начиная от 01.01.01. В этом году также имеют значение и двоичные числа  - дня и месяца – 01.01.12, 02.02.12, 03.03.12, 04.04.12,05.05.12, 06.06.12, 07.07.12, 08.08.12,  09.09.12, 10.10.12, 11.11.12 и кульминация всего придется на 12.12.12.

В эти даты особенно возрастает напряженность моментов, все события, которые должны произойти, как бы закладываются в сжатом варианте – это время можно условно сравнить со временем, предшествовавшим Большому Взрыву. Сейчас именно такой момент. Все события закладываются в свою матрицу, на микроуровне, это время построения Будущего, как нахождение ребенка в материнском чреве. И поэтому сейчас это время зарождения Нового Времени очень важно – важно не упустить его – в это время можно влиять на событийность своей жизни. Если это влияние будет гармоничным и будет выражаться через гармоничные аспекты ко всем линиям развития будущего человечества, то это влияние учтется в общей базовой матрице и таким образом, можно Разумом и сердцем и своей доброй энергией поменять свое будущее и будущее своих поколений, которые пойдут по Пути другой Судьбы, более гармоничной и благоприятной, созидающей и светлой, программа которой начнет действие и отсчет в момент Большого Взрыва - 12.12.12.

12.12.12 осуществится заключительный этап совершенствования на глубинном уровне. Эта дата - символ знака Рыб, несущих божественную любовь на все уровни бытия и обозначающих переход на новый виток эволюции. В этот день откроется возможность соединиться с Творцом на энергетическом уровне через открытие сердечной чакры.

09.09.12 – это время очистки кармы рода.

Медитация на родовое дерево для 09.09.12. Подумайте о своих родственниках и предках, представляйте свой род в виде большого Дерева со множеством ветвей, уходящих вглубь столетий. Это Дерево не имеет времени и пространства, оно живое, мощное и ветвистое. Ассоциируйте себя с этим деревом и вы почувствуете движение энергии времени и времён внутри него. Вы увидите его мощный ствол-основу, и крону этого большого дерева, уходящую ввысь. Множество веток и веточек, где-то сухие, где-то только нарождающиеся, где-то мощные и сильные со множеством ярких и сочных листьев, где-то уже завядшие цветы, а где-то коробочки с семенами. Это все дерево и есть ваш род. Помогите ему расправить все свои ветви, подгоните течение энергии по стволу и всем веткам, прогоните эту энергию по всем засохши и отжившим, умирающим отросткам. И вы увидите, как они с благодарностью тянутся вам навстречу и протягивают свои листья, блестящие на солнце. Вы увидите, как возрастает мощь и сила вашего рода, которая вся передается вам. Поухаживайте за корнями, проверьте, что они крепко держатся за источник Жизни – за землю. И посмотрите на верхние ветки, которые получают источник Развития – солнечные лучи. Это все – вы и ваш Род, который будет благодарен вам за помощь в его движении к гармонии и свету. Почувствуйте всю эту новую мощь своего Рода, всю силу, которая вливается в вас и остается, почувствуйте как циркулирует и движется внутри веселящая мощная активная светлая созидающая энергия, и она становится неотъемлемой частью вас и вы можете управлять ею.

В этот день хорошо навестить родителей, пообщаться с родными, планировать будущее со своими детьми. День должен пройти максимально уравновешенно и спокойно, постарайтесь прочувствовать весь день тонкие вибрации зарождающейся энергии Будущего. Не отвлекайтесь на посторонние дела и шумы внешнего мира. Сконцентрируйтесь на главном – позитивном общении со своим родом и взаимообмену  с ним. В этот день также можно общаться с духами своих предков, принести им дары природы в виде меда. Хорошо зажигать свечи для очищения пространства жилища и своей Души. Лучше всего поститься и сократить потребление пищи, оставив самый минимум – самой полезной будет только растительная еда без тепловой обработки или приготовленная на пару. Рекомендуется также много теплых напитков – чаи, настои трав, компоты и морсы. Желательно послушать гармонизирующие звуки природы или музыкальные мотивы. Медитация на зеленый цвет. Желательно также повесить изображение Руны Рода или мандалы Света.

Вибрации числового выражения месяца и дня – 9 - говорят о проблемах нынешнего воплощения, которые можно решить или усугубить. Это индивидуальная карма. Можно  уклониться от решения проблем и таким образом оставить их на последующие воплощения. А можно развязать кармические узлы и определить для себя и своих потомков новую Судьбу. В этот день открывается возможность поменять негативные характеристики на позитивные и наоборот. Благодаря вибрациям двух девяток – 09.09. мы можем изменить свою судьбу — как в лучшую, так и в худшую сторону.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     __   __  _____  __   __  _    _   _     
    \ \ / / / __ \ \ \ / / | | | | | |
    \ V / | / \/ \ V / | | | | | |
    / \ | | / \ | |/\| | | |
    / /^\ \ | \__/\ / /^\ \ \ /\ / | |____
    \/ \/ \____/ \/ \/ \/ \/ \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.