Лунный календарь на неделю с 27 марта по 2 апреля



Лунный календарь на неделю с 27 марта по 2 апреля покажет влияние каждого дня недели согласно ритмам Луны. Каждые лунные сутки отличаются своей особой вибрацией и влиянием на человека. Бесплатный лунный календарь на неделю подскажет как выстраивать свои планы, чтобы лунная энергия помогала их осуществлению. Также, энергии Луны стоит учитывать и для того, чтобы отказаться от тех дел, которые могут иметь препятствия или противоречат ритмам Луны. Лунный бесплатный календарь на неделю покажет влияние на здоровье, на любовь, на общение, а также общий психологический фон суток.

27 марта. 29-й лунный день. Луна в Овне

Сегодня необходимо все доводить до конца, нужна ответственность и надежная защита от всего негативного. Хорошо поститься. Нельзя начинать новых дел и даже планировать их. Следует избавляться от фальшивых контактов, избегать неприятных людей.  Проведите чистку организма. Перед сном полезно провести очищение водой. Рекомендуется очищение дома свечей, окуривания багульником. Перед сном желательно подвести итоги месяца. Сны могут быть тяжелыми и неприятными, но они обманчивы.

28 марта. 1-й и 2-й лунный день. Луна в Овне

Новолуние. В этот день нужно избирать свое общение - слушайте свою интуицию. Хорошо в этот день проявлять благотворительность, щедрость, делать подарки, раздавать ненужные вещи, кормить птиц и животных. Можно давать деньги в долг. Лучше всего не участвовать и не провоцировать конфликты и бурные  эмоции. Начало новых дел лучше отложить на следующий день. Но хорошо начинать в этот день цикл физических упражнений или приступать к освоению новых знаний. Сны в эти сутки не несут серьезной информации, либо толкуются наоборот.

29 марта. 3-й лунный день. Луна в Тельце

День означает период активной борьбы, действия. В этот день нужно освобождаться от своих негативных эмоций, от неуважения к себе и другим людям, усмирять свои негативные эмоции гордыню и ревность. В этот день нужно проявлять активность в делах, пассивность опасна - можно получить физические и душевные травмы. Внутренняя энергия организма в этот день особенно сильна, поэтому энергии хватит на все дела, даже на начало новых.  Желательно в этот день дать себе большую интенсивную физическую нагрузку, сходить в сауну, иначе нерастраченная энергия может причинить вред, в том числе внутренним органы, после чего могут начаться болезни. В этот день хорошо работать с металлами. Можно стричь волосы. Плохо признак в этот день - разлить масло, что означает - нужно снова вернуться на свой путь, который вы потеряли. Сны в этот день редко сбываются.

30 марта. 4-й лунный день.  Луна в Тельце

День двойственен, в нем есть и позитивное и негативное. Этот день первый из неблагоприятных - считается днем грехопадения человека. Возможны всякие искушения, вам может быть предложено выбрать между добром и злом, может появиться желание сделать что-то нехорошее. Этот день плох для  новых начинаний и дел связанных с получением. В этот день нельзя рубить деревья, рвать цветы.  Рекомендуется поддержание кровно-родственных связей, изучение традиций, накопление информации на эту тему. В этот день хорошо петь, все сказанное вслух имеет большую вероятность к реализации в реальной жизни в очень скором времени. Поэтому стоит особенно внимательно относиться к своим словам.

31марта.  5-й лунный день.  Луна в Близнецах

Первую половину дня звезды будут благоволить и подталкивать к общению. Внимательно слушайте собеседника, особенно малознакомого. Не доверяйте неизвестным людям, существует большая вероятность обмана и попасть в сети мошенников. Известия и новости нужно тщательно проверить по разным источникам и проанализировать. Вторая половина дня располагает к простому и расслабленному общению. Самое время проявить свои творческие способности, внести креативные изменения в ситуацию или выразить свое независимое мнение. Параллельно с этим велика вероятность получения приятных сюрпризов или известий. Связан с определением цели, а потому в этот день лучше всего планировать какие-то перемены в жизни. С этого лунного дня начинается интенсивная магическая работа.

1 апреля.  6-й лунный день. Луна в Близнецах

День связан с усвоением космической энергии, обретением Благодати, любовью, прощением, пророчествами, ментальной и вербальной работой. Хорошо побыть в одиночестве, сократить сои контакты. Принимайте все таким, как есть, В этот день сильно обостряется интуиция: вам может открыться то, чего раньше недооценивали или не понимали. Сны могут намекать на какое-то дело, которое необходимо завершить.

2 апреля 7-лунный день. Луна в Раке

Первая половина дня благоприятна для выражения чувств и эмоций, участия в массовых мероприятиях. Это время также подходит для тренировки силы своего характера. Вторая половина суток сложится довольно напряженно. Сейчас не стоит начинать новые важные дела, да и с мелкими вопросами стоит повременить. Усиливается склонность к преувеличению или обману в общении. В этот период не стоит доверять случайным людям, а также полученной информации. Все стоит проверять. Не рекомендуется работать с документами, оформлять сделки, подписывать важные бумаги. Больше внимательности стоит проявить на дороге.

Воспользуйтесь подсказками наших профессиональных астрологов, узнайте, что Вас ждет на предстоящей неделе:

Получите персональный подробный гороскоп на 30 дней

Прогноз составляется на ближайшие 30 дней, и включает нумерологический прогноз на каждый день, что лучше делать или не делать в выбранные дни, благоприятные и неблагоприятные дни, энергетический потенциал каждого дня.

Таро прогноз на неделю

Этот расклад покажет состояние Ваших дел и событий на предстоящую неделю. Если Вы хотите узнать все основные события, тенденции, возможности и осуществимые планы на неделю, касающиеся именно Вас – то этот расклад  ответит на Ваши главные вопросы и даже покажет скрытые стороны, о которых Вы не догадывались. Благодаря раскладу Вы поймете, какие планы осуществимы, на что сделать акцент, от чего лучше отказаться и какой результат ожидать после произведенных Вами действий, а также, что может произойти независимо от Вашего желания или участия и как устранить все нежелательные последствия.

Гороскоп на неделю
Персональный астрологический гороскоп на неделю (любые 7 дней). Точные расчёты по вашей натальной карте, составленные профессиональными астрологами, подскажут вам, какие события вас ждут во всех сферах: любовь и семья, работа и здоровье.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
        ___          _____             ___  ___
    |_ | / __ \ | \/ |
    | | ___ | / \/ __ __ | . . |
    | | / __| | | \ \ /\ / / | |\/| |
    /\__/ / | (__ | \__/\ \ V V / | | | |
    \____/ \___| \____/ \_/\_/ \_| |_/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.