Лунный календарь на неделю с 22 по 28 января от астролога Рады Май



Лунный календарь на неделю с 22 по 28 января покажет влияние каждого дня недели согласно ритмам Луны. Каждые лунные сутки отличаются своей особой вибрацией и влиянием на человека. Бесплатный лунный календарь на неделю подскажет как выстраивать свои планы, чтобы лунная энергия помогала их осуществлению. Также, энергии Луны стоит учитывать и для того, чтобы отказаться от тех дел, которые могут иметь препятствия или противоречат ритмам Луны. Лунный бесплатный календарь на неделю покажет влияние на здоровье, на любовь, на общение, а также общий психологический фон суток.

22 января. 7-й лунный день. Луна в Овне.

Первая половина дня благоприятна для выражения чувств и эмоций, участия в массовых мероприятиях. Это время также подходит для тренировки силы своего характера. Вторая половина суток сложится довольно напряженно. Сейчас не стоит начинать новые важные дела, да и с мелкими вопросами стоит повременить. Усиливается склонность к преувеличению или обману в общении. В этот период не стоит доверять случайным людям, а также полученной информации. Все стоит проверять. Не рекомендуется работать с документами, оформлять сделки, подписывать важные бумаги. Больше внимательности стоит проявить на дороге.

23 января. 8-й лунный день.  Луна в Овне.

Сложный день, когда не стоит перегружаться ни физически, ни психически, ни эмоционально. День очищения души и тела. Хорошо сегодня честно признаться себе в своих грехах, легко будет  освобождаться от них и прощать грехи другим людям. Неблагоприятно будет спорить и конфликтовать с людьми. Постарайтесь обойтись без контактов сегодня. Сон в этот день может быть вещим. Хорошо начинать новые дела, переезжать на новое место жительства. Этот день благоприятен для любых начинаний. Также можно вернуться к тем нерешенным задачам, которые у вас есть, пересмотреть ситуации и добиться успеха, внеся в нее изменения и исправления. Сегодня все задачи, которые мы когда – то не решили, встанут особенно остро, а позабытые проблемы с новой силой напомнят о себе. Это может касаться всех аспектов жизни: и любовных отношений, и карьеры, и здоровья, и вообще всех планов и проектов. Сны могут дать подсказку, информацию, которая пригодится вам в дальнейшей жизни.

24 января. 9-й лунный день.  Луна в Тельце.

Критический день, отрицательно влияет на человека. Возможны тревоги, страхи, мрачные мысли. Следует опасаться обмана и всевозможных искушений. В этот день очень легко поддаться иллюзиям и обольщениям. Постарайтесь избежать высокомерия, иначе придет наказание. Этот день лучше провести в спокойной, будничной работе. За новые дела лучше не браться - есть риск ошибиться в оценке своих возможностей и провалить дело. Эмоции лучше не проявлять. Возможно невезение, получение дурных вестей. Сегодня приходят знаки, к которым надо отнестись внимательно. Необходимо очиститься от физических и психических шлаков, активно защищаться от негатива, прощать обидчиков. Плохая примета - разбить зеркало. Плохой знак - разлить молоко. Снам в этот день не надо верить.

25 января. 10-й лунный день. Луна в Тельце

В этот день течение энергии жизни в человеческом организме усиливается, может бить фонтаном. Эти силы надо направить на укрепление отношений в семье, на благоустройство жилища. В этот день  недопустимо проявлять дома отрицательные эмоции. Избегайте любых конфликтов с родственниками. Рекомендуется размышлять над собственной кармой и кармой рода, укреплять дом и  семью. Хорошо начинать строительство нового дома. Наилучший день для посещения бани. Сны исполняются очень редко, хотя бывают красочны и приятны.

26 января.  11-й лунный день. Луна в Близнецах

Самый энергетически мощный день в месяце. Осторожно проявляйте свои эмоции в этот день. В человеческом организме в такой день просыпаются мощные силы, и если не знать, как сдерживать и контролировать их, то можно причинить много вреда окружающим и себе. Все, что вы предпринимаете в этот день, нужно делать осознанно. Приступать к действиям необходимо только в том случае, если осознается весь процесс до конца. Обязательное условие этого дня - довести начатое дело до логического результата. Хорошо молиться, заботиться о близких, делать подарки - как можно делать добра другим людям. Очень благоприятно поститься в этот день - сжигается плохая карма. Лучше всего не планировать на этот день больших интеллектуальных или физических нагрузок. В эти сутки сны большого значения не имеют.

27 января. 12-й лунный день. Луна в Близнецах

В этот день хорошо дарить подарки, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание к тому, кому оно требуется, можно и самому обратиться с просьбой. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви. Это день уединения. В этот день молитвы и просьбы беспрепятственно достигают цели. Проявлять негативные эмоции категорически противопоказано. Нельзя ссориться - помириться потом будет чрезвычайно трудно. Нельзя жаловаться, плакать, и жалеть себя: можно надолго остаться в этом состоянии. Плохой знак в этот день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания и одиночества. В эти сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять - все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.

28 января. 13-й лунный день. Луна в Раке

В эти сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться здоровьем: посетить сауну, провести очистительные процедуры, употреблять полезные продукты. Энергия, кровь, полезные вещества - все хорошо циркулирует в организме. В этот день хорошо получать новую информацию, начинать новый цикл обучения. Могут появиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. День поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить. Магический день. Это день накопления информации, изготовления круглых талисманов, коррекции прошлого, работы с кармой. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни. Сны, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме.

Воспользуйтесь подсказками наших профессиональных астрологов, узнайте, что Вас ждет на предстоящей неделе:

Получите персональный подробный гороскоп на 30 дней

Прогноз составляется на ближайшие 30 дней, и включает нумерологический прогноз на каждый день, что лучше делать или не делать в выбранные дни, благоприятные и неблагоприятные дни, энергетический потенциал каждого дня.

Таро прогноз на неделю

Этот расклад покажет состояние Ваших дел и событий на предстоящую неделю. Если Вы хотите узнать все основные события, тенденции, возможности и осуществимые планы на неделю, касающиеся именно Вас – то этот расклад  ответит на Ваши главные вопросы и даже покажет скрытые стороны, о которых Вы не догадывались. Благодаря раскладу Вы поймете, какие планы осуществимы, на что сделать акцент, от чего лучше отказаться и какой результат ожидать после произведенных Вами действий, а также, что может произойти независимо от Вашего желания или участия и как устранить все нежелательные последствия.

Гороскоп на неделю
Персональный астрологический гороскоп на неделю (любые 7 дней). Точные расчёты по вашей натальной карте, составленные профессиональными астрологами, подскажут вам, какие события вас ждут во всех сферах: любовь и семья, работа и здоровье.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
             _   __  __    _____       _ 
    | | / / / | | ___| | |
    __ __ | |/ / `| | | |__ __| |
    \ \/ / | \ | | | __| / _` |
    > < | |\ \ _| |_ | |___ | (_| |
    /_/\_\ \_| \_/ \___/ \____/ \__,_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.