Лунный календарь, лунные дни и фазы луны в ноябре 2016



Лунный календарь на  ноябрь 2016 года показывает положение луны на день. Если вы хотите узнать какой сегодня лунный день в  ноябре, а также благоприятные лунные дни на  ноябрь 2016 и неблагоприятные лунные дни, то лунный календарь на  ноябрь откроет все фазы луны на  октябрь 2016 года. Положение луны на день поможет правильно распланировать свои дела, которые при позитивных лунных энергиях могут двигаться как легко, так и с препятствиями. Поэтому, чтобы исключить лишние проблемы, лучше всего использовать информацию о положении Луны, которую предоставляют лунные дни на  ноябрь 2016 года. Лунный календарь на ноябрь 2016.

1   ноября. 3-й лунный день. Луна в Стрельце. Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.

2   ноября. 4-й лунный день.  Луна в Стрельце. Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.

3   ноября. 5-й лунный день.  Луна в Стрельце. Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.

4   ноября. 6-й лунный день. Луна в Козероге. Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.

5   ноября.  7-й лунный день. Луна в Козероге.  Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.

6   ноября.  8-й лунный день. Луна в Водолее.  Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.

7   ноября. 9-й лунный день. Луна в Водолее.  Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.

8   ноября. 10-й лунный день. Луна в Водолее.  Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.

9   ноября. 11-й лунный день. Луна в Рыбах. Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.

10   ноября. 12-й лунный день. Луна в Рыбах. Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.

11   ноября. 13-й лунный день. Луна в Овне. Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.

12   ноября.  14-й лунный день. Луна в Овне.  Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.

13   ноября. 15-й лунный день. Луна в Тельце.  Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.

14   ноября.  16-й лунный день. Луна в Тельце.  Полнолуние. В полнолуние хорошо определять свои желания, цели и задачи, как мысленно, так и вслух.  Также дни полнолуния часто ознаменованы тем, что важные дела и ситуации принимают новое направление. Особо чувствительны к полнолунию женщины. В полнолуние показаны все ритуалы, направленные на увеличение денежного достатка.

15   ноября. 17-й лунный день. Луна в Близнецах.  Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.

16   ноября. 18-й лунный день. Луна в Близнецах. Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.

17   ноября. 19-й лунный день. Луна в Раке. Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.

18   ноября. 20-й лунный день. Луна в Раке.  Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.

19   ноября. 21-й лунный день. Луна во Льве.    Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.

20   ноября. 22-й лунный день. Луна во Льве.    Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.

21   ноября. 22-й лунный день. Луна в Деве.   Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.

22   ноября. 23-й лунный день. Луна в Деве.  Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.

23   ноября. 24-й лунный день. Луна в Весах.  Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.

24   ноября.  25-й лунный день. Луна в Весах.  Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.

25   ноября. 26-й лунный день. Луна в Весах.   Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.

26   ноября. 27-й лунный день. Луна в Скорпионе. Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.

27   ноября. 28-й лунный день. Луна в Скорпионе. Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.

28   ноября. 29-й лунный день. Луна в Стрельце. Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.

29   ноября. 31-й лунный день. Луна в Стрельце. Новолуние. Влияние новолуния на человека длится в течение нескольких дней. В это время появляются слабость, эмоциональная неустойчивость, утомляемость. Поэтому предпочтительно отказаться от больших нагрузок, не принимать важных решений, лучше всего посвятить время отдыху, медитациям и духовным практикам.

30  ноября. 2-й лунный день. Луна в Стрельце.  Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.

Благоприятные дни в  ноябре 2016 года:
с 1 по 5 ноября 2016 года - растущая Луна;
с 5 по 13 ноября 2016 года - растущая Луна;
с 15 по 21 ноября 2016 года - убывающая Луна;
с 22 по 28 ноября 2016 года - убывающая Луна.

В дни новой растущей Луны наступает хорошее время для начала новых дел. Можно строить планы на будущее и принимать важные решения. Это время благоприятно для того, чтобы начинать процедуры для сбрасывания веса, диеты, а также начинать бороться с вредными привычками.

Неблагоприятные дни в  ноябре 2016 года:
29 ноября 2016 года - Новолуние;
до 5 ноября 2016 года - Первая четверть;
14 ноября 2016 года - Полнолуние;
с 22 ноября 2016 года - Последняя четверть.

Это конфликтные, стрессовые дни, важно проявлять осторожность, равновесие и внимательность. Не рекомендуется начинать важные или новые дела. Также в эти дни необходимо тщательно следить за своим здоровьем.

Узнать свой гороскоп на месяц
Узнать свой Таро расклад на месяц
Получить свой астрологический Совет дня

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
           ______     ___     ___       
    | ___ \ / | |_ |
    ___ | |_/ / / /| | | | ____
    / __| | / / /_| | | | |_ /
    \__ \ | |\ \ \___ | /\__/ / / /
    |___/ \_| \_| |_/ \____/ /___|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.