Как очистить дом окуриванием



Окуривание - это очищение помещения или человека дымом трав или других растений. При окуривании используются засушеные растения, которые впитали в себя энергетик природы и могут поделиться ей. Или же окуривание травами производят для защиты от сглаза, болезней.

Сушеное растение нужно бережно измельчить, пересыпать в небольшую посуду, где трава может медленно тлеть и испускать дым. Для самого окуривания используйте метелочку из трав, которой направляйте дым по помещению или на человека. При окуривании человека  дым нужно направлять сначала к сердцу, потом к голове и ногам. В завершении окуривания человека, его нужно обойти против часовой стрелки три раза.

Очищение пространства энергией трав

Если в доме образовалась негативная энергия, воспользуйтесь растениями, которые имеют свойство рушить негативные структуры. Вы можете почувствовать появившуюся негативную энергию в доме после ссор, стрессов какого-то члена семьи, тяжелых потрясений. Для эффективного окуривание не забывайте об укромных уголках вашего жилья, в процессе окуривания обойдите все помещения, в том числе и кладовки. Так же не забывайте про антресоли и закрытые полки, в которые вы давно не заглядывали, проработайте все шкафы, зайдите во все углы. После начните проветривание пространства, сильно желая, чтобы ушло все, что вам не нужно. Откройте окно или балкон нараспашку и произнесите: «Как дым из моего дома уходит, так и беды, болезни и т.д. из моего дома уходите». Закройте окно. Аромат, оставленный травами, будет освобождать вас от всего негативного.

Травы имеют сильный энергетический потенциал, поэтому, если вы собираете травы самостоятельно, будьте уверены, что выбрали нужное растение.

Окуривание

Зажгите от свечи пучок травы или готовые ароматические палочки для окуривания. Когда край станет алым, задуйте огонь. Таким образом можно окуривать человека или помещение  - для этого обойдите по часовой стрелки то, что окуриваете. При окуривании думайте о том, что вы хотите добиться в результате этого действия. Когда вы захотите потушить горящий пучок травы или палочку, используйте глиняную миску с песком или землей.

К растениям, очищающим пространство и заряжающим его энергией, относятся полынь, можжевельник, сосновые побеги, шалфей, кедр, мята, толокнянка, фенхель, розмарин, мелисса, лаванда. 

Узнать свой гороскоп судьбы на 2015

Узнать свой Таро расклад на 2015

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     __   __          _____   ______   ____ 
    \ \ / / / ___| |___ / / ___|
    \ V / __ __ \ `--. / / / /___
    \ / \ \ / / `--. \ / / | ___ \
    | | \ V / /\__/ / ./ /___ | \_/ |
    \_/ \_/ \____/ \_____/ \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.