Гороскоп на неделю с 21 по 27 мая от астролога Рады Май



Гороскоп на неделю бесплатно с с 21 по 27 мая подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели. Гороскоп бесплатно опишет типичных представителей каждого знака и даст советы как вести себя на будущей неделе. Гороскоп онлайн бесплатно - это ваш шанс составить свои планы на неделю с учетом подсказки звезд. Бесплатный гороскоп на сегодня и бесплатный любовный гороскоп помогут своими советами создавать то будущее, которое вы желаете, а также помогут обойти препятствия и найти самый короткий путь к достижению своих целей. Гороскоп на неделю для всех знаков зодиака.

Гороскоп на неделю с с 21 по 27 мая Овен

В начале недели можете рассчитывать на поддержку и покровительство влиятельного человека. Сейчас вам может быть оказана поддержка в карьерном продвижении, покупке ювелирных украшений, сдаче экзаменационных заданий или реализации иного дела, которому вы посвящаете много времени. Между тем в середине недели вас может ожидать разочарование. Возможно, это будет связано с завышенными ожиданиями: подарок судьбы окажется не совсем таким, какой вы хотели получить. Также в это время не стоит доверять друзьям свои секреты: вас могут подвести или разрушить ваши планы. В конце недели старайтесь не рисковать своими деньгами и не совершать крупных покупок.

Гороскоп на неделю с с 21 по 27 мая Телец

В начале недели вы можете оказаться в дальней дороге. В середине недели вам могут предложить новую работу. Не торопитесь соглашаться, подумайте, не повредит ли это вашим семейным отношениям. В конце недели вам, скорее всего, захочется самостоятельности. Ради этого вы будете готовы пойти на конфликт с членами семьи, родителями и близкими людьми.

Гороскоп на неделю с с 21 по 27 мая Близнецы
В начале недели наступит удачное время для решительного избавления от вредных привычек. Если вы давно мечтали покончить с какой-либо привычкой, которая негативно отражается на вашем здоровье или отношениях с близкими, сделайте это в понедельник или вторник. Например, это шанс для заядлых курильщиков бросить курить. В течение этих двух дней взамен старых привычек будут быстро формироваться и закрепляться новые. В середине недели воздержитесь от дальних поездок и знакомств: вас могут обмануть. В конце недели старайтесь не оставаться в одиночестве и по возможности избегайте любых стрессов, берегите здоровье.

Гороскоп на неделю с с 21 по 27 мая Рак
В начале недели наступит благоприятное время для юридического оформления любых партнерских отношений. Если вы длительное время живете с любимым человеком в гражданском браке, то сейчас самое время сыграть свадьбу или просто расписаться в загсе. Союз, скрепленный в этот день, будет весьма гармоничным. Также в эти дни можно отправиться в путешествие вместе с партнером по браку. В середине недели звезды советуют  бережнее относиться к своим деньгам, усилить меры безопасности, поскольку возрастает риск кражи. Не стоит сейчас никому давать деньги в долг. В конце недели  желательно отложить тренировки в тренажерном зале и отменить участие в спортивных соревнованиях: слишком велик риск травматизма.

Гороскоп на неделю с с 21 по 27 мая Лев
В первой половине недели лучше всего выполнять важные задачи, требующие внимания, рассудительности и точности. В это время легче всего проявить усидчивость, терпеливость, кропотливость, точность, выполнить все запланированные дела, действовать по заранее намеченному плану. Привычный подход к решению вопросов будет самым эффективным. После середины недели увеличится самокритичность, возможности собственных действий будут ограничены. Общение с людьми, совместная деятельность, взаимодействие с кем-либо будет приносить положительные эмоции.

Гороскоп на неделю с с 21 по 27 мая Дева
Звезды советуют в начале недели наводить порядок в делах и вносить изменения в свой распорядок дня. Если вы считаете, что неэффективно расходуете свое время и могли бы успевать сделать больше, подумайте, что именно следует изменить. Возможно, имеет смысл по-другому спланировать время, уделяемое на сон, а также время завтрака, обеда или ужина. Все эти изменения вам удастся легко претворить в жизнь, если в понедельник и вторник вы попробуете жить по новому графику. В середине недели отношения с партнером по браку будут наполнены особой нежностью. Единственное, что может омрачить их, так это ваша ревность. В конце недели не стоит добиваться продвижения в карьере. Возможно, вы прикладываете свои усилия не в той сфере жизни.

Гороскоп на неделю с с 21 по 27 мая Весы

В начале недели наступит благоприятный период для налаживания личной жизни. Если вы состоите в браке, ваши отношения с партнером будут отличаться верностью, стабильностью, а чувства будут серьезными и прочными. Вы сможете еще раз убедиться в том, что любимый человек не только может говорить о чувствах к вам, но и способен доказать свою любовь: помогать вам, проявлять заботу, оказывать прочие знаки внимания. В середине недели звезды советуют уделить внимание своему здоровью, поскольку сейчас возможно развитие инфекционных воспалительных процессов. Будьте осмотрительнее с лекарствами, не перепутайте таблетки и не ошибитесь в дозировке. В конце недели нежелательно отправляться в путешествия. Если вы отдыхаете на курорте, воздержитесь в этот период от купания в море и прогулок на катере.

Гороскоп на неделю с с 21 по 27 мая Скорпион
В начале недели наступит благоприятное время для увеселительных поездок, учебы и знакомств. Контакты с людьми будут доставлять вам удовольствие. Не исключено романическое знакомство в дороге либо поездки на свидания с любимым человеком. В этот период вам будет приходить много полезной и интересной информации. В середине недели возможно напряжение и непонимание в семейных отношениях. Одной из причин этого может стать ваша работа. Например, в семье будут недовольны тем, что вы много времени уделяете своим профессиональным обязанностям и мало внимания оказываете своим близким. Если с этим вопросом не разобраться сразу, то напряжение будет копиться и в конце недели выльется в открытый конфликт.

Гороскоп на неделю с с 21 по 27 мая Стрелец
В начале недели улучшается финансовое положение. Полученных денег будет вполне достаточно, чтобы сделать несколько важных покупок для семьи и дома. Финансовые расходы, направленные на благоустройство жилищных условий, сейчас приветствуются. Вы сможете подойти к покупкам грамотно и разумно. В середине недели до вашего сведения могут дойти слухи, которые выставляют вас в невыгодном свете. Самое лучшее в этой ситуации — не реагировать и не пытаться разбираться, кто, что и как сказал. В конце недели уделите внимание своему здоровью. Осенняя слякоть может принести вирусные инфекции и воспалительные заболевания с повышением температуры.

Гороскоп на неделю с с 21 по 27 мая Козерог

В начале недели все складывается замечательно. Вы будете вполне довольны собой, своим внешним видом и отношениями с окружающими. Это благоприятное время для новых знакомств и поездок. Успешно складываются отношения со знакомыми, родственниками, соседями (особенно с представителями старшего поколения). Студенты преуспеют в освоении новых знаний, смогут сдать необходимые экзаменационные задания и зачеты. В середине недели держите свои деньги в надежном месте, поскольку есть риск стать жертвой обмана или мошенничества. В конце недели следует больше внимания уделять воспитанию детей (если они у вас есть). Старайтесь строже контролировать поведение ребенка. В эти дни вы можете узнать нечто весьма неприятное о его жизни.

Гороскоп на неделю с с 21 по 27 мая Водолей
В начале этой недели усиливается потребность в спокойном уединенном образе жизни. Если у вас есть спокойное место, где вас никто не будет тревожить, самое время отправиться туда и осмыслить события последних дней. Главный смысл этой недели в обретении душевного равновесия. Внутреннее спокойствие и уверенность в себе помогут вам стабилизировать проблемные сферы вашей жизни. Возможно, в середине недели вам захочется поменять свой имидж: например, перекрасить волосы в яркий цвет или приобрести новую одежду. Эффект, который вы произведете на окружающих, вряд ли вас удовлетворит, поэтому вы решите вернуться к своему прежнему имиджу. В конце недели вам придется много сил и времени уделять семейным делам и заботам.

Гороскоп на неделю с с 21 по 27 мая Рыбы

Это хорошее время для планирования своей жизни на отдаленную перспективу. Сейчас вы способны трезво оценивать себя и свои возможности, поэтому ваши планы будут отличаться реалистичностью. В середине недели особое внимание рекомендуется уделить своему здоровью. Болезни могут проявиться незаметно, поэтому будьте бдительны. В конце недели лучше не заводить новых знакомств и не совершать поездок на личном транспорте.

Воспользуйтесь подсказками наших профессиональных астрологов, узнайте, что Вас ждет на предстоящей неделе:

Получите персональный подробный гороскоп на 30 дней
Прогноз составляется на ближайшие 30 дней, и включает нумерологический прогноз на каждый день, что лучше делать или не делать в выбранные дни, благоприятные и неблагоприятные дни, энергетический потенциал каждого дня.

Таро прогноз на неделю
Этот расклад покажет состояние Ваших дел и событий на предстоящую неделю. Если Вы хотите узнать все основные события, тенденции, возможности и осуществимые планы на неделю, касающиеся именно Вас – то этот расклад  ответит на Ваши главные вопросы и даже покажет скрытые стороны, о которых Вы не догадывались. Благодаря раскладу Вы поймете, какие планы осуществимы, на что сделать акцент, от чего лучше отказаться и какой результат ожидать после произведенных Вами действий, а также, что может произойти независимо от Вашего желания или участия и как устранить все нежелательные последствия.

Гороскоп на неделю
Персональный астрологический гороскоп на неделю (любые 7 дней). Точные расчёты по вашей натальной карте, составленные профессиональными астрологами, подскажут вам, какие события вас ждут во всех сферах: любовь и семья, работа и здоровье.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
          _   _____   _____           _   _ 
    | | |_ _| | __ \ | | | |
    __| | | | | | \/ _ __ | | | |
    / _` | | | | | __ | '_ \ | | | |
    | (_| | _| |_ | |_\ \ | |_) | \ \_/ /
    \__,_| \___/ \____/ | .__/ \___/
    | |
    |_|
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.