Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 2019 год от Родового Сибирского Шамана



Астрологический прогноз для всех знаков зодиака на 2019 год от Родового Сибирского Шамана и признанного Гуру Непала шамана Карагая. В настоящее время Карагай находится в Непале и с «крыши мира» поздравляет с наступающим Новым Годом:

"Сердечно поздравляю с новым, 2019-м, годом, пусть все ваши начинания имеют продолжение, а все мысли вскоре станут начинаниями! Хочу пожелать каждому из вас здоровья и улыбок, будьте счастливы!» Скоро год Собаки сменит год Свиньи, причем 2019 год является годом Желтой Земляной Свиньи, наступает с 5 февраля 2019 года и продлится до 24 января 2020 года.

Характеристики года: цвет – желтый, золотой; металл – золото; счастливые числа – 7, 8, 9;

камень – коралл, лазурит.

На встрече Нового года на себе благоприятно иметь блестящие вещи, желтый цвет и золотые украшения. Стихия земли и желтый цвет говорят о том, что данный год принесет много благополучия, но так как Свинья является заключающей в списке двенадцати животных, то это также будет время подведения итогов. В хвосте года Собаки (до 5 февраля 2019 года) всех знаков зодиака ожидает момент радости, приближения чуда и зачин новых свершений. В самом начале года Свиньи (с 5 февраля 2019 года) наступит период перемен, будет включен таймер до 24 января 2020 года, это будет знаменовать окончание начатого, работу над ошибками и резюмирование последних двенадцати лет. В этом году благоприятно делать большие покупки, обновлять гардероб, менять стиль, баловать себя золотыми и бронзовыми украшениями, начинать строительство дома и осваивать новое, непознанное.

Овен (21 марта – 20 апреля). Невероятные перемены ждут Овнов в 2019 году, новые знакомства получат приятное продолжение, старые начинания будут иметь силу и опору на опыт предыдущих лет. Постарайтесь отдаться всецело процессу прихода перемен, ведь важен не только факт, но и сам процесс. Будьте ближе к своим родным и близким, постарайтесь вовремя услышать то, что хочет донести до вас тот, к кому вы хорошо относитесь, от вас ждут действий.

Персональный камень года – золотой топаз, он принесет удачу и благополучие.

Телец (21 апреля – 21 мая). Работать над собой и развиваться духовно будут Тельцы в 2019 году. Силу Тельцы всегда черпают из личного опыта и соприкосновения с различными ситуациями, этот год не будет исключением, представителей этого знака ждет большое количество опыта, который будет постепенно менять представление о мире, будет заботливо подбирать те струны души, которые именно сейчас должны играть как мажорными, так и минорными нотами. Персональный камень года – цитрин, он принесет удачу и благополучие.

Близнецы (22 мая – 21 июня). Период затишья ждет Близнецов в начале 2019 года, но начиная с того времени, как сойдет снег – начнется движение всего и вся в жизни представителей этого знака. Близнецов ожидают бурные любовные истории, одинокие вполне могу найти себе пару, а те, кто в отношениях или браке, будут укреплять свои семейные связи. Благоприятно задуматься о больших покупках, а лучше – совершить их. Персональный камень года – коралл, он принесет удачу и благополучие.

Рак (22 июня – 23 июля). Умножать свои умения в 2019 году будут Раки. Крайне благоприятно заняться новыми хобби или усовершенствовать старые, также хорошо заниматься любого рода творчеством, это принесет умиротворение в душу и поможет открыть новые горизонты для саморазвития и становления как сильной личности. Год преподнесет несколько подарков судьбы, среди которых один вполне материальный, остальные можно причислить к морально-этическим. Благоприятны перемены в стиле, покупка нового гардероба или его элементов. Личная жизнь сможет подарить счастливые моменты, но не расходуйте себя на излишние эмоции, они вас всегда выбивают из колеи независимо от своего заряда. Персональный камень года – перидот, он принесет удачу и благополучие.

Лев (24 июля – 23 августа). Крайне благополучно пройдет 2019 год для Львов, наступает время собирать камни относительно своих старых задумок и проектов. У вас есть возможность получить то, что вы заслужили за целый предыдущий год, но также 2019 год предоставит возможность закончить давнишние дела и в итоге выйти из года Свиньи без долгов, речь идет о моральных долгах и обещаниях самим себе, постарайтесь оценить все возможные пути для достижения этого и двигайтесь к своим целям. Год обещает быть денежным и плодородным в общем. Персональный камень года – бриллиант, он принесет удачу и благополучие.

Дева (24 августа – 23 сентября). Год, полный любви, ждет представителей знака Дева. В 2019 году Девы могут рассчитывать на поддержку своих родных и близких и исполнение своей заветной мечты. В этом году крайне благоприятно зачать ребенка, делать средние покупки, уезжать далеко за границу на отдых или путешествовать по работе. Постарайтесь уделить внимание самим себе, прислушайтесь к своему внутреннему ребенку и спросите, чего он хочет? Балуйте себя, это поможет в становлении вас как духовной единицы. Сделайте все, что в ваших силах, чтобы умножить эту любовь и передать ее всем своим близким людям. Благоприятно обзавестись белой кошкой или крысой. Персональный камень года – топаз (любой, кроме раухтопаза), он принесет удачу и благополучие.

Весы (24 сентября – 23 октября). 2019 год будет годом силы у Весов. Именно в этом году раскроются те потенциалы, которые томились на дальних полках ваших возможностей, именно в этом году наступит пора получить материальное подтверждение вашей веры, именно в этом году сбудется то, что должно было сбыться. Весы ощутят на себе конец цикла священных животных, будут отданы все долги, будьте предельно аккуратны в своих желаниях, они имеют свойство сбываться, а особенно у вас. В семейных вопросах стабильно, но при большом желании и определенных действиях есть яркая возможность улучшить этот аспект жизни. Персональный камень года – горный хрусталь, он принесет удачу и благополучие.

Скорпион (24 октября – 22 ноября). В 2019 году Скорпионы вытащат счастливый билет и выиграют в моральных аспектах собственных споров. Крайне благоприятны дальние поездки, серьезные отношения, покупка золотых украшений на руки и шею, поездка к морю или другой большой воде, начало обучения. Жизнь никогда не оставляет вас без ответа на поставленные вопросы, постарайтесь формировать свои вопросы так, чтобы Вселенная могла однозначно ответить, и смотрите на происходящее вокруг, это поможет правильно сфокусироваться на всех жизненных моментах и позволит начать конкретные действия. В семейных вопросах – стабильно, в материальном плане будут перемены. Для того, чтобы эти перемены были в наилучшую сторону – постарайтесь дать миру возможность увидеть ваши внутренние потенциалы, раскройтесь во всех аспектах по максимуму, результат будет также максимальным. Персональный камень года – янтарь, он принесет удачу и благополучие.

Стрелец (23 ноября – 21 декабря). Стрельцы будут на перепутье весь 2019 год. Вселенная предоставит богатый выбор для разного рода занятий, увлечений и принятия решений, если вы за правду, то никогда не делайте выводы и не принимайте решение в эмоциональном состоянии, это разрушает то, к чему вы так стремитесь. Благоприятно осваивать новые хобби или совершенствовать старые, читать новую литературу, обучаться, ездить на дальние расстояния и приобретать домашнее животное белого или рыжего цвета. Постарайтесь делать выбор в сторону самого непростого варианта, тогда результат гарантированно будет положительным, ведь легкие пути не для таких, как вы. Персональный камень – желтый сапфир, он принесет удачу и благополучие.

Козерог (22 декабря – 20 января). Козерогов ожидает довольно напряженный год по отношению к переменам в жизни, они будут происходить с периодическим постоянством и именно в тот момент, когда ожидаешь стабильности. Негативных аспектов года мало, но нужно отдельно выделить физическое состояние здоровья, плотно займитесь этим вопросом, ведь здоровье – самая важная составляющая в жизни человека, после счастья, конечно же. Благоприятно начало ремонта или строительство дома, перестановка в том пространстве, где вам хочется комфорта, средних покупок желтого, белого и коричневого цветов. Постарайтесь не реагировать на внешние факторы, которые на самом деле касаются вас лишь номинально, постарайтесь проработать свой эмоциональный потенциал, это крайне пригодится в будущем. Персональный камень года – агат, он принесет удачу и благополучие.

Водолей (21 января – 19 февраля). Водолеев ожидают события, которые будут помогать в становлении янской, мужской энергии. Речь идет о получении финансового или иного вознаграждения за свои труды, обретении ощущения защищенности и комфорта, четком понимание своих сил и возможностей. Постарайтесь открыться новым течениям своей жизни, они всегда требуют внимания, но результат того стоит. В семейных вопросах есть стабильность с возможностью вознесения отношений на новый уровень, в рабочих вопросах – тотальный успех, дерзайте, настало время ваших сильных сторон. Персональный камень года – опал, он принесет удачу и благополучие.

Рыбы (20 февраля – 20 марта). Рыбы всецело ощутят окончание цикла священных животных, и представителям этого знака предоставится яркая возможность лицезреть перемены в своем академическом смысле. Постарайтесь не останавливаться на достигнутом и постоянно продолжать движение вперед, как бы оно ни давалось. Будьте предельно аккуратны со своим здоровьем, усиленно работайте как над душевным, так и над физическим состоянием. Крайне благоприятно менять место или город проживания, покупать новые вещи в гардероб, золотые украшения, белые часы, заводить рыжих домашних животных. Не благоприятны большие покупки и домашние животные черного цвета. Если такие животные у вас есть, то повяжите им на шею желтую или белую ленту на время прихода года Свиньи, с 4 по 6 февраля 2019 года. Персональный камень года – турмалин, он принесет удачу и благополучие.

ОРИГИНАЛ СТАТЬИ по ссылке http://abakan-news.ru/2018/12/26/%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BD%D0%BE%D0%B7-%D0%BD%D0%B0-2019-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D0%BE%D1%82-%D1%88%D0%B0/

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                     _           _     ___ 
    | | | | / |
    _ _ ___ | |__ __| | / /| |
    | | | | / __| | '_ \ / _` | / /_| |
    | |_| | | (__ | | | | | (_| | \___ |
    \__,_| \___| |_| |_| \__,_| |_/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.