2017 год - год Петуха. Какой цвет года, как встречать 2017-й, что приготовить на стол и что ждет в новом году Петуха



Вместе с первым снегом приближается время самого веселого и любимого праздника в году - Нового года. Каким он будет, что принест с собой, как встречать новый год - об этом задумываются уже многие. Новый 2017 год по восточному календарю будет годом Красного (или Огненного) Петуха.

Петух - символ 2017 года
Новый год 2017 пройдет под символом красного Петуха по восточному или китайскому гороскопу. Время наступления нового года по китайскому календарю будет 27 января будущего года. Восточный или китайский гороскоп существует более 2000 лет и в своей основе имеет те же 12 циклов, что и зодиак, но отсчет ведется не по месяцам, а по годам. Каждый год китайского гороскопа имеет своего тотемного животного, и соответственно - имеет характер этого животного. Также, год принадлежит к одной из пяти стихий, которые также взаимодействуют друг с другом -  гармонизируют и дополняют, или вступают в конфликт и угнетают. Китайский гороскоп можно использовать для того, чтобы понять, год какого животного наступает, какие астрологические тенденции года будут преобладать, что он нам принесет, чего ждать от нового 2017 года Петуха, а чего опасаться. Если заранее знать характеристики предстоящего года Петуха, его символы и характер года и животного Петуха, цвет 2017 года, то можно уже планировать подарки в год Петуха, блюда новогоднего стола в год Петуха, а также заранее понять свой гороскоп в новый 2017 Год Петуха!

Общий Таро расклад на 2017 год

2017 Год Красного Петуха. Характеристика года: что нас ждет и к чему готовиться

2017 пройдет под знаком огненного или красного Петуха. Петух — это птица с громким голосом, ярким оперением, он несет  новую жизнь, жизнерадостность, прогоняет тьму и нечисть. Петух всегда несет новое - он просыпается с первыми лучами солнца и сообщает всем о наступлении нового дня. 

Этот тотем 2017 года можно сравнить с характером человека - он отличается железной силой воли. Петухи стихии Огня имеют яркие качества лидера, волевой, упорный характер, поэтому все, за что они берутся - они доводят до конца, причем, успешного. Они всегда достигают своих целей. Петух огненной стихии не боится высказывать свое мнение, причем, делает это довольно громко и открыто. Сама по себе стихия Огня добавляет и так активному Петуху энергии и, что более ценно - целеустремленности. Этот Петух знает куда ему приложить свои силы и к чему стремиться. Дополнительный запас энергии делает его неиссякаемым источником деятельности, этот Петух сможет заражать своими идеями и оптимизмом большие толпы людей, он может стать настоящим стихийным лидером с высокой харизмой. Все это  очень благотворно сказывается на его делах и проектах.

Петух означает трудолюбие, напористость и амбициозность. Если он наметил себе какую-то цель, то преодолеет все преграды и добьется своего. Петух готов к победе любой ценой. В любви представители этого года проявляют большой эгоизм, поэтому строить партнерские отношения с ними непросто.

Стихия огня в восточном гороскопе также считается неуправляемой и непредсказуемой, в зависимости от метода использования и применения огонь может как согревать и дарить тепло и пищу, так и сжигать жилище и землю. В такие слишком активные и энергетические годы можно резко изменить свою жизнь в самую неожиданную сторону, воплотить самые заветные и давние мечты, начать свое движение к настоящему успеху.

Что ждет в любви в 2017 году?

Для того, чтобы поймать год красного огненного Петуха за хвост, нужно будет всего лишь понять его характер и стать таким же активным и напористым как сам Петух.  В этом случае награда Петуха не обойдет васстороной, а успех в делах и планах будет обеспечен. Обезьяна отдает свои симпатии и награды сильным, кто не боится трудностей и, несмотря ни на что, движется вперед к своей цели, своей мечте, отбросив страхи и сомнения в неудачах. Особенно щедро в год Красного Огненного Петуха будут вознаграждены те, кто не ищет легких путей и обходной дороги, не нарушает нравственных и юридических законов, мало говорит и много делает, упорно, по зернышку, создает фундамент для своего успеха и благосостояния.

Если вы любите ждать подходящего момента и просчитывать каждый шаг наперед, то этот год не сможет вас ничем порадовать. Здесь действовать надо будет быстро, активно и спонтанно, не заботясь о последствиях. В этом случае выигрыш будет обеспечен. Символ и понятие года огненного Петуха можно уложить в словах: "Живи на полную сейчас". 

Есть и отрицательные стороны характера Петуха, которых стоит избегать в своей жизни в 2017 году. Лучше настроиться провести этот год как можно ответственно и серьезно, в равновесии и с ясным продуманным планом. Остерегайтесь необдуманных и рискованных шагов, не вступайте в конфликты - Петух является чуть ли не самым большим любителем выяснения отношений среди всех знаков. Поэтому в 2017 году он будет часто устраивать такие ситуации, в которых легко будет выйти на конфликты. Будьте осторожны, бдительны и рассудительны, ведите себя разумно, не принимайте поспешных решений! Кто предупрежден - тот вооружен. 

Петух любит размах и глобальность во всем - как в мышлении, заработках, карьере, покупках, так и в общих политических событиях года. В год Петуха происходят крупные и весомые события международного масштаба, которые затрагивают жизнь всех стран мира. Предыдущие годы Петуха нам это уже доказали: 1945, 1957, 1969, 1981, 1993, 2005, 2017

Гороскоп 2017 Год Петуха

Символы 2017 года: цвет, камень, материал
Главным символом 2017 года будет стихия огня, которая входит в пятилетний цикл стихий - Огонь, Вода, Воздух, Дерево, Металл. Огонь является сильной стихией и лучше всего с ним обращаться осторожно и аккуратно, в этом случае он принесет все хорошее, чем владеет.

Гороскоп знаков зодиака на 2017 год

Главные цвета 2017 года будут все, связанные с огнем  - красный и оранжевый, а также всевозможные оттенки этих цветов.
Камни-талисманы  2017 года также окрашены во все оттенки красного цвета - царь камней кровавый рубин, глубокий вишневый гранат,  огненный опал. Сюда также можно отнести все камни, происхождение которых также связано со стихией огня, например, вулканическое стекло обсидиан. Природный минерал янтарь также подойдет Петуху. Для встречи нового 2017 года можно выбирать все эти камни и оттенки цвета.

Как правильно встречать 2017 год красного петуха

Для встречи нового  2017 года Петуха выбирайте одежду ярких, пестрых и запоминающихся цветов - Петух  обратит внимание на  все яркое, пышное и блестящее. Встречать сам новый год лучше всего в обществе, очень весело и радостно - на карнавальном вечере,  костюмированной вечеринке, где можно будет показать свой смелый и необычный наряд.  Цвета года должны преобладать в одежде и в интерьере новогоднего вечера. Самым большим шиком станут новогодние костюмы всевозможных цветов, с природными причьими принтами - павлиньимим перьями.

Что ждет в любви в 2017 год Огненного Петуха?
При выборе места для встречи нового 2017 года Обезьяны стоит отдать предпочтение тем местам, где вы встретите множество людей и сможете весело и шумно отметить этот праздник. Петух любит быть в центре внимания, все яркое, движущееся и шумное привлекает его - рестораны, морские круизы, путешествия в новые страны. Выбирайте себе место по душе - и в путь, за хвостом красного Петуха.
Во время встречи самого нового года самым благоприятным будет отдать почтение стихии года - живому огню. Для этого подойдут праздничные свечи, камин, большие красочные фейерверки. После такого почитания стихии Огня  будьте уверены - ваш праздник не пройдет мимо и останется с вами в течение всего этого года.

Что приготовить на новогодний стол в год Петуха

Самыми главными блюдами новогоднего вечера для встречи 2017 года Петуха станут его любимые лакомства - все зерновые блюда. Приготовьте побольше блюд из фруктов и овощей, а также, побольше свежих даров природы, в том числе и зелени. Все самое вкусное, натуральное и полезное станет символом новогоднего стола 2017. Петух предпочитает простые и вкусные блюда, в которых можно ощутить вкус всех составляющих. Предпочтение лучше отдать простым и полезным, не слишком жирным блюдам. Многочисленные салаты помогут вам разнообразить стол. Острые блюда с большим количеством специй луше оставить для следующего года. Петух любит натуральный вкус. Если  вы не можете обойтись без мяса, то отдайте предпочтение всем блюдам, приготовленным на огне или в духовом шкафу. 

В центре стола для приглашения на праздничный стол хозяина года поместите небольшую миску с просом или пшеном. 

В качестве сладкого сделайте лакомство, выполненное в форме червячков. Также, сюда подойдут всевозможные сухофрукты, ягоды, цукаты, медовые торты - все должно быть легким и сладким.

Сам стол следует украсить яркой скатертью, с такими же пестрыми столовыми приборами. Сами угощения можно украсить продуктами любимых цветов Петуха - желтого, белого, красного и коричневого цвета.
Петух любит как кушать, так и много двигаться. Поэтому в новогоднюю ночь хорошо все делать сбалансированно - как угощаться, так и танцевать и веселиться.

В чем встречать новый год 2017?

Самым основным цветом 2017 года является красный цвет и все его оттенки. Для ночи встречи нового года приготовьте яркие, броские, запоминающиеся  наряды. Можно делать акцент на детали, подбирать все самое блестящее и броское. Весь новогодний образ может быть создан из самых ярких деталей - и платье, и сумочка, и серьги, колье, кольца, туфли - все это должно быть ярким и сверхэкстравагантным. Выбирайте любые оттенки красного цвета - от нежно-алого до оранжевого и огненно-красного. Позвольте себе блистать. Если вы не хотите менять свой образ и предпочитаете черный или светлые тона одежды, то разбавьте их яркими красными аксессуарами или металлическими деталями.

Китайский гороскоп на 2017 год Петуха

Самыми главными деталями новогоднего наряда станут именно украшения - драгоценности и бижутерия. Выбирайте натуральные камни  красного цвета: кровавый рубин, вишневый  гранат, огненный опал. Классический янтарь тоже может стать красивым дополнением вашего новогоднего образа.

В качестве прически для встречи нового года Петуха 2017 подойдет также все необычное - сделайте себе то, на что вы обычно не имеете времени или средств. Петух любит большие начесы, накладные хвосты, украшения в волосах. Не стоит забывать про удобство и практичность своего наряда. Вы должны чувствовать себя в нем максимально свободно, чтобы порадовать хозяина наступающего года весельем и танцами.

Что подарить на 2017 год красного петуха
Новогодние подарки для близких и друзей в этом году должны также отличаться необычностью и экстравагантностью. Поэтому к выбору подарков стоит подойти внимательно и ответственно. Самое главное условие выбора подарка для года Петуха - практичность, то есть ваш подарок должен не только радовать, но и должен найти практичное применение в жизни того, кого вы будете поздравлять с годом Петуха.

В качестве подарка женщине подойдут украшения, различные сертификаты на косметические услуги или наборы, туристические путевки.

Для подарка мужчине ищите то, что более всего принесет ему радость души. Например, что-то для его хобби или увлечения.  Не забудьте также, что подарком может быть мужская косметика или одежда.  Родителям в новый год Петуха можно подарить бытовую технику. А дети будут рады любым веселым и занимательным для ума игрушкам. Для подарков в рабочем коллективе подойдут все необычные сувениры - проявите свою изобретательность и творческий талант. Коробка конфет, фейерверки и свечи, декоративные украшения, сертификаты в фитнес-центр, бизнес-аксессуары и т.п.

Что ждет в Год Огненного Петуха?

Ваш личный Китайский гроскоп на год Петуха

Большой Таро прогноз Высший суд 2017

Получить совет любви или будущего по вашей фотографии в 2017 году

Узнать свой Таро расклад "Чувства на год"

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Начался новый год по восточному календарю: встречайте китайский новый год Огненного Петуха и получите свой китайский гороскоп

Сегодня, 28 января, берет свое начало год Огненного Петуха в восточном гороскопе или китайский новый год. Для того, чтобы узнать... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро




Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                    _    ______   _   
    | | | _ \ | |
    __ _ ___ | |_ | | | | | |_
    / _` | / __| | __| | | | | | __|
    | (_| | \__ \ | |_ | |/ / | |_
    \__, | |___/ \__| |___/ \__|
    __/ |
    |___/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.