День рождения сегодня 18 декабря, поздравления, Стрелец, характер и имена

День рождения сегодня 18 декабря, поздравления, Стрелец, характер и имена

Люди, которые пришли в этот мир 18 декабря, в большинстве случаев ставят перед собой самые большие цели. Несмотря на масштабность своего видения, такие личности никогда не упускают из вида детали. Они в подробностях разрабатывают даже долгосрочные проекты.
Как правило, описываемые индивидуумы в жизни достигают очень многого. Впрочем, окружающим может казаться, что они слишком поверхностны. Быстрые результаты для рожденных 18 декабря не являются главной целью. Они готовы работать долго и упорно. Если работа идет не так, как это задумывалось изначально, такой человек в любом случае доведет ее до конца. Остановка на полпути для него – смерти подобна.
Самое интересное заключается в том, что к вопросам дружбы и любви рожденные 18 декабря походят практически так же. Эксперты рекомендуют таким людям отказаться от попыток заполучить господство над своими окружающими. И действительно, порой рожденные 18 декабря ведут себя слишком уж требовательно.
Страдать от этого могут дети. Помните о том, что если Вы не позволите им быть более самостоятельными, то о взаимном доверии придется забыть навсегда. В некоторых случаях рожденным 18 декабря нужно просто немного умерить свои амбиции.

Известные люди, родившиеся 18 декабря
18 декабря 1978 года на свет появилась американская актриса кино и телевидения Кэти Холмс. Широкому зрителю звезда известна по следующим проектам: «Дар», «Вундеркинды», «Экстази», «Убить миссис Тингл», «Поющий детектив», «Бэтмен: Начало», «Телефонная будка», «Здесь курят» и «Ледяной ветер».
18 декабря 1980 года в этот мир пришла американская актриса, певица, продюсер и танцовщица Кристина Агилера. На счету Кристины 6 премий «Грэмми», а также множество других престижных наград. За свою музыкальную карьеру Агилера выпустила семь студийных альбомов. Ее последней работой на данный момент является пластинка Lotus, которая вышла в 2012 году.
18 декабря 1963 года родился американский актер Брэд Питт. По мнению многих кинокритиков, Брэд является одним из самых лучших актеров в истории мирового кинематографа. На его счету съемки в таких нашумевших картинах, как «Большой куш», «Бойцовский клуб», «Бесславные ублюдки» и «Признания опасного человека».
18 декабря на свет также появились музыкант Кит Ричардс, актер Рэй Лиотта, режиссер Стивен Спилберг, журналист Алексей Венедиктов, астронавт Райнхольд Эвальд, актер Игорь Скляр, фигурист Илья Авербух и многие другие.

Также, читайте дальше:

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      ______  _____   _____              _____ 
    |___ / |____ | / __ \ | _ |
    / / / / `' / /' __ __ | |_| |
    / / \ \ / / \ \ /\ / / \____ |
    ./ / .___/ / ./ /___ \ V V / .___/ /
    \_/ \____/ \_____/ \_/\_/ \____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.