Кэтрин, герцогиня Кембриджская – как стать принцессой



9 января 1982 года, Козерог

Может ли обычная девушка стать принцессой? Может, как доказала Кейт Миддлтон. Что для этого требуется? Быть красавицей – не помешает, но не самое важное,  ведь нужно не только понравиться принцу, но и получить одобрение монаршей семьи. Современная золушка должна быть рассудительной и деятельной, чтить традиции, уметь добиваться своего, обладать твердым характером и недюжинным умом. Вы не находите, что в этом описании много от девушки-Козерога? Именно ею и является Кейт, герцогиня Кембриджская.

Детство будущей принцессы
Кэтрин Элизабет Миддлтон, ныне Кэтрин Элизабет Маунбаттен-Виндзор, родилась в Рединге (графство Беркшир) в самой обычной семье среднего класса. Когда Кейт появилась на свет, ее отец Майкл работал авиадиспетчером, а мама Кэрол – стюардессой. В 1987 году Майкл и Кэрол создали собственную компанию посылочной торговли и скоро разбогатели. Растущее благосостояние позволило Миддлтонам  определить Кэтрин и ее младших сестру и брата в колледж Мальборо, очень престижное учебное заведение.
Кейт оправдывала заботу родителей: как большинство детей-Козерогов, она была дисциплинированной и целеустремленной, учеба давалась девочке легко. После колледжа Кэтрин поступила в Сент-Эндрюс, один из лучших британских университетов. Его студентом среди прочих отпрысков богатых и знатных семейств был в то время (2001 год) и принц Уильям, внук королевы Елизаветы.

Юность, начало отношений с Уильямом
Уже в 2002 году Кейт и Уильям были друзьями. Некоторые журналисты полагают, что именно Кейт уговорила Уильяма продолжать учебу в Сент-Эндрюсе, когда принц хотел бросить университет. Что же, это похоже на правду: обстоятельно и по плану идущие к цели Козероги всегда не прочь наставить на путь истинный небезразличных им окружающих.
Романтические отношения будущих супругов начались в 2003 году. В 2005 году СМИ уже говорили о Кейт как о спутнице королевского внука. Положение подруги британского принца не заставило девушку забыть о собственном развитии. В 2005 году она с отличием окончила Сент-Эндрюс по специальности «история искусств» Во время учебы Кэтрин участвовала в университетских благотворительных и спортивных мероприятиях. Репутация девушки была безупречной. Впрочем, Козерогам быть «правильными» гораздо проще, чем другим знакам.

Из подруги принца – в принцессы
После Сент-Эндрюса Кэтрин начала работать в компании своих родителей.  Отношения с Уильямом развивались, Кейт на правах неофициальной подруги принца стали приглашать на мероприятия с участием членов королевской семьи. Но самой девушке роман с принцем приносил не только радость. Бремя публичности, выражавшееся в усиленном внимании со стороны таблоидов, оказалось тяжелым. Козероги любят власть и известность, но не готовы впускать посторонних в свое личное пространство. Не всегда нравилось Кейт и поведение избранника. Все это в совокупности привело в 2007 году к временному разрыву с Уильямом, инициатором которого была девушка.
Через несколько месяцев пара воссоединилась. Ходили слухи, что принц попросил прощения у возлюбленной и, получив его, стал больше прислушиваться к мнению рассудительной и практичной Кейт. В 2010 году королевская семья сообщила о помолвке Уильяма и Кэтрин. Свадьба состоялось 22 апреля следующего года, церемония транслировалась на весь мир.
Сейчас в Британии вряд ли кто-то сомневается в правильности выбора Уильяма. Особенно после того как в прошлом году, 22 июля, герцогиня Кембриджская подарила супругу сына – принца Кембриджского Джорджа Александра Луи, на сегодня третьего в очереди наследника британского престола.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также






Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____     ___          _____  __   __
    / __ \ |_ | | ___| \ \ / /
    `' / /' | | __ __ |___ \ \ V /
    / / | | \ \/ / \ \ / \
    ./ /___ /\__/ / > < /\__/ / / /^\ \
    \_____/ \____/ /_/\_\ \____/ \/ \/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.