Гороскоп на 2018 год для знака Зодиака: Весы - Общий


Гороскоп на 2018 год, Весы, Общий.

Этот год для Весов творческий и очень сложный, так как не все начинания дадутся с первого раза. Будет сложно отыскать между отдыхом и работой золотую середину для многих Весов – то на них будет нападать непобедимая лень, то трудоголизм, то они будут на пике творческого подъема, то в страданиях от отсутствия новых замыслов и идей. Все это может не наилучшим образом отразиться на психологическом и физическом самочувствии Весов, а поэтому им стоит постараться свою жизнь упорядочить так, чтобы времени и сил хватало на все, избегая надрыва.
Если Весы поймут, к чему стремятся и чего на самом деле от жизни хотят, то все будет отлично. Но беда в том, что в год Желтой Собаки многие Весы будут стоять на перепутье, не зная, как и куда продолжать двигаться дальше. У Весов это коснется как карьеры с работой, так и их личной жизни.

Многие Весы почувствуют неудовлетворенность в отношениях со второй половиной и начнут искать на стороне острые ощущения, а когда поймут, что не ищут от добра добра, будет поздно. Если же перестанут стремиться к переменам и начнут ценить то, что имеют, то Весы подойдут к концу года Собаки вполне без потерь.


<< Вернуться назад | Характеристика знака Весы