Гороскоп на 2018 год для знака Зодиака: Рыбы - Общий


Гороскоп на 2018 год, Рыбы, Общий.

2018 год предвещает Рыбам необычайно удачный год, если их мудрости хватит на то, чтобы верно воспользоваться всеми его шансами и привилегиями. Рыбы в этом году имеют больше возможностей и невероятных шансов обрести богатство и найти свою любовь, чем представители других знаков Зодиака. А вот смогут ли они воспользоваться такими шансами – зависит только от них самих.


Особый успех и немалые достижения ждут Рыб в бизнесе, которые будут достигаться за счет невероятной интуиции, безошибочно определяющей выгоду от заключения каждой новой сделки. Вместе с тем, 2018 год предупреждает, что личная жизнь Рыб может пошатнуться, особенно у мнительных, ревнивых и слишком эмоциональных представителей знака, что повлечет за собой массу недоразумений и серьезных конфликтов с любимым человеком. В этой ситуации важно осознание того, что контроль и недоверие к любимому человеку разрушает отношения, а доверие и уважение позволяет сохранить отношения и оценить ваши искренние чувства в полной мере. Если последовать этому совету, то проблем в личных отношениях у Рыб не возникнет. Важно не замыкаться в себе, а напротив, открываться миру. Для этого потребуется приложить усилия и позаботиться о здоровье. Эмоции, накопившиеся и спрятанные, должны найти выход. Может присутствовать некоторое давление со стороны влиятельных людей или родственников.

Время 2018 года благоприятно для работы Рыб. Трудности их уже не пугают, потому что они связаны с большими ожиданиями от будущего.  В начале 2018 года необходимо решить все проблемы, которые могут тянуть дела Рыб назад. Рыбы – служащий в конце лета может рассчитывать на новую должность, а Рыбы-бизнесмен - на установление новых, важных для него, партнерских отношений.

Рыбы очень нуждаются в надёжном и безопасном тыле, а потому в 2018 году будут максимально аккуратно относиться ко всему, что составляет их личную жизнь. Представитель этого зодиакального созвездия станет более сентиментальным и внимательным, он не будет рубить с плеча или уходить от диалога, как любил это делать ранее. Рыбы будут открыты к общению, совместному решению проблем, они станут заниматься детьми и обустраивать своё жилище для того, чтобы с чистой душой посвятить себя интенсивной работе. В течение первого квартала 2018 года на чувства и отношения Рыб будут влиять внешние обстоятельства. Возможно, они столкнутся с внезапно всплывшими ситуациями из прошлого, и на них это произведёт очень сильное впечатление. Весной Рыбы будут готовы к более открытому общению, их уже не устраивает замкнутость их пространства и консерватизм. Представитель этого зодиакального созвездия будет находиться в центре внимания, и одинокие Рыбы смогут устроить собственную жизнь наилучшим образом, найдя себе пару. К осени отношения в паре будут спокойными, а вновь создавшимся парам грозит непонимание. Рыбы будут склонны идеализировать предмет своей страсти, и это в конце 2018 года приведёт к открытиям и разочарованию для них.

 

 

 

В 2018 году Рыбы будут встречать ситуации, готовые обратить их в воспоминания о прошлом, ностальгию. Иногда представитель этого зодиакального созвездия будет склонен испытывать страх или беспокойство – особенно, когда все события его жизни будут принимать высокие обороты. Влияние Плутона будет только усиливать душевные метания Рыб, иногда полностью сбивая их с толку. Чтобы продолжать свой путь и не отвлекаться на такие досадные моменты, Рыбам следует хорошо представлять себе свои цели, интересы, потребности, делать только то, что способно принести пользу материальному положению Рыб, или их душе.

 


<< Вернуться назад | Характеристика знака Рыбы