Гороскоп на 2018 год для знака Зодиака: Рак - Общий


Гороскоп на 2018 год, Рак, Общий.

2018 год очень важен для Раков в качестве нового старта  в новую жизнь. Многое пришлось обдумать и переосмыслить. Пришло время глобальных перемен, в том числе, внутренних. Учитесь управлять собой и своими чувствами и мыслями, более осмысленно оценивайте происходящее и реагируйте. Вы вплотную  подошли к самой черте, за которой находится ваша новая жизнь, которую вы выстрадали и определили для себя. Сейчас пришло время предпринять активные действия для осуществления ваших планов.
Энергия Раков будет бить через край, направьте ее на перемены в своей жизни, которые принесут стабильность, спокойствие и комфорт.  Желания и стремления вы уже имеете, теперь нужно действовать! Ваше легкомысленное отношение к жизни и делам, высокая эмоциональная напряженность, отсутствие планирования ставят вам препятствия к достижении Ваших красивых целей. Но помните всегда о вашем желании иметь стабильность и уверенность в настоящем и будущем, это поможет вам держать под контролем все ваши недостатки. 

Собака несет Ракам глобальные перемены во всех сферах жизни - возможно, придется сменить место работы или уйти с должности, которая мешает вам расти и развиваться дальше. Первая половина года будет посвящена поискам новых  путей заработка. И ваши усилия увенчаются успехом – вы найдете стабильный и хороший источник доходов. Но при условии, что вы сначала проведете изменения в своей личности и вашем отношении к жизни: более серьезно, взвешенно и основательно все решать и действовать.


<< Вернуться назад | Характеристика знака Рак