Гороскоп на 2017 год для знака Зодиака: Скорпион - Общий


Гороскоп на 2017 год, Скорпион, Общий.

Для Скорпионов это великолепный год – удачливый, блестящий, во всех начинаниях приносящий везение. Скорпионы, наконец-то, смогут воплотить даже те мечты и планы, которые казались ранее неосуществимыми. Чем бы ни стали Скорпионы заниматься – бизнесом, творчеством, политикой – их ждет успех во всем. Главное, чтобы идя дорогой успеха, Скорпионы не потеряли меру и не зарвались, и чтобы для целей они выбирали социально приемлемые и достойные методы. Успех Скорпионов, в противном случае, оставит одни воспоминания, рухнув, как карточный домик.
Скорпионам не рекомендует, вспомнив старые обиды, начать кому-то мстить, так как это надолго зажжет костер вражды и приведет к неприятным и непредсказуемым последствиям.
В любовных делах Скорпионам тоже повезет – не будет отбоя от поклонниц и поклонников. Скорпионы известны мнительностью, ревностью и подозрительностью, все эти качества могут удвоиться. Поэтому, чтобы уберечься от неприятностей и проблем, Скорпионам лучше держать эмоции и чувства под контролем и не проявлять свои отрицательные черты характера.


<< Вернуться назад | Характеристика знака Скорпион