Гороскоп на 2017 год для всех знаков Зодиака - Общий


Гороскоп на 2017 год, все знаки, Общий.

2017 год, проходящий под знаком Огненного Петуха, будет характеризоваться крайним динамизмом и быстротой развития событий. Огонь – это весьма агрессивная природная стихия, поэтому он подпитывает существующий в мире революционный настрой, толкает на конфликты, способствует возникновению споров и резкому колебанию экономических показателей, заметно углубляет существующие кризисы.

Действие космической энергии будит в людях отрицательные эмоции и толкает на импульсивные поступки. Однако эта стихия располагает к действию, поэтому год может дать серьезный толчок для изменений к лучшему. Выход из кризиса будет затяжным, в виде новой Депрессии. При этом в 2017 году можно попробовать заложить базу для будущего роста экономики, если главы мировых государств смогут прийти к конструктивному диалогу.

Россию ждет довольно сложный год. Влияние агрессивного Марса повлияет на жизнь в стране - она будет проходить беспокойно, а внешняя политика – характеризоваться напряженностью. С 2012 года РФ вошла в новую эпоху продолжительностью в двенадцать лет. Путь этот будет сложным, но выведет государство на новый виток развития. До 2024 года Россия должна завершить обновление и перестройку, чтобы выйти в новый цикл с интенсивно развивающейся экономикой.

2017 год станет переломным, сменив традиции, установки и общее настроение. Стоит ожидать обострения религиозных и социальных конфликтов, которые только усугубятся вследствие влияния агрессивной космической энергии. 


<< Вернуться назад