Гороскоп на 2016 год для всех знаков Зодиака - Общий


Гороскоп на 2016 год, все знаки, Общий.

2016 пройдет под знаком огненной или красной Обезьяны. Этот тотем 2016 года можно сравнить с характером человека - она интересная, умная, изобретательная, находчивая, но абсолютно непредсказуемая и живая, активная как все обезьяны.  Характер Обезьяны можно назвать неустойчивым, она весьма вспыльчивая и очень быстро меняет как свои эмоции, так и пристрастия. Обезьяна напоминает жизненный принцип Инь-Янь - она может создавать что-то хорошее, но может тут же и разрушить, причем, созданное ею же. Также и в любви - сейчас Обезьяна может быть доброй и нежной, а через пять минут яростной и гневной. Эмоции Обезьяны неуправляемы. Еще более усиливает этот характер года и его стихия Огня. В итоге, Обезьяна становится гиперэмоциональной и непредсказуемой. Стихия огня в восточном гороскопе также считается неуправляемой и непредсказуемой, в зависимости от метода использования и применения огонь может как согревать и дарить тепло и пищу, так и сжигать жилище и землю. В такие слишком активные и энергетические годы можно резко изменить свою жизнь в самую неожиданную сторону, воплотить самые заветные и давние мечты, начать свое движение к настоящему успеху.
Для того, чтобы поймать год красной огненной Обезьяны за хвост, нужно будет всего лишь понять ее характер и стать таким же активным и спонтанным как сама Обезьяна. Или же повторять все ее действия и соответствовать Обезьяне хотя бы внешне. В этом случае награда вас не обойдет стороной, а успех в делах и планах будет обеспечен. Обезьяна отдает свои симпатии и награды сильным, кто не боится трудностей и несмотря ни на что движется вперед к своей цели, своей мечте, отбросив страхи и сомнения в неудачах. Если вы любите ждать подходящего момента и просчитывать каждый шаг наперед, то этот год не сможет вас ничем порадовать. Здесь действовать надо будет быстро и активно, не заботясь о последствиях. В этом случае выигрыш будет обеспечен. Символ и понятие года Обезьяны можно уложить в двух словах: "Живи сейчас".
Вместе с тем, как и любой процесс в этом мире, характер года Обезьяны имеет свои отрицательные стороны - если слишком увлечься игрой в спонтанность, то можно получить в ответ хитрость, тщеславность и беспринципность, как со стороны окружающих, так и вырастить эти качества характера у себя внутри. Если перегнуть палку, то настойчивость, любознательность, сообразительность и уверенность в себе перейдут в эгоизм, высокомерие и жадность. Что сразу же повлечет за собой обратный успеху процесс и опустит вниз на прежние позиции, или даже еще более низкие по жизненному уровню. В этом случае могут появиться проблемы в делах, с деньгами и в личном плане. Все это можно все таки выправить, если сразу же отслеживать в себе отрицательные качества характера обезьяны и менять их на противоположные, человеческие..
Обезьяна любит размах и глобальность во всем - как в мышлении, заработках, карьере, покупках, так и в общих политических событиях года. В год Обезьяны происходят крупные и весомые события международного масштаба, которые затрагивают жизнь всех стран мира.


<< Вернуться назад