Заговор на любовь мужчины

Существует множество заговоров на любовь мужчины и одним из них это заговор, перед которым прикусывается язык, и говорятся такие слова:
«Укушу сама себя, раба Божьего (имя) прикрепляю.
Чтобы раб Божий скучал,
Чтобы тоска никогда не покидала,
Ни днем ясным, ни ночью звездной.
Лишь бы только обо мне думал. Аминь».
Можно использовать воду при заговоре на любимого мужчину. Наберите в Рождественскую ночь святую воду с источника. После того, как нальете святую воду в хрустальный бокал, прочитайте заговор и дайте напиться человеку, которого приговариваете на любовь. Заговор:
« Пристал, держится, на шаг не отходит. Как сохнут листья осенью, как исчезает молока кормящей матери от горя, как сгорают леса от пожара, так чтобы высох раб Божий (имя) без любви рабы Божьей (имя). Как сжигает солнце все в пустыне, как вулкан извергается, так пускай страдает и мучается раб Божий (имя) по мне рабе Божьей (имя). Как держится голова на шеи, как держится ребенок за грудь матери, как рыба, выброшенная на берег волнами, сохнет по воде, так пускай сохнет и держится раб Божий (имя) за меня рабу Божью (имя). Пойду я, не перекрестившись, по широкой темной улице, не благословившись, дойду до чистой реки, не помолившись. Как утолю свою жажду в прозрачное реке, так пускай раб Божий (имя) утолит свои мучения и тоску рядом со мной, взглянувши на меня, прислушавшись ко мне, обнимая меня, выпивши воду данную мной. Аминь (три раза).
Существует заговор на молоко. Нужно предложить выпить перед сном любимому мужчине теплое молоко. Заговор делается три раза. Нагрейте молоко до комнатной температуры, налейте в бокал, приговаривая: «Отче наш, что есть на небесах, помоги рабе Божьей (имя). Помоги, Господи, внушить рабу Божьему (имя) его любовь ко мне. Пускай не сможет без рабы Божьей (имя) как ребенок грудной без молока матери, так чтобы не мог ни спать днем и ночью, ни есть, ни пить. Аминь. Аминь. Аминь». Данный заговор проводится не только на молоке, можно использовать любо какой напиток, лишь бы только была вложена ваше желание быть вместе с любимым.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                     ____   _____        
    / ___| |____ |
    ___ __ __ / /___ / / __ __
    / _ \ \ \/ / | ___ \ \ \ \ \/ /
    | __/ > < | \_/ | .___/ / > <
    \___| /_/\_\ \_____/ \____/ /_/\_\

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.