Уран в Овне

Уран в 2012 году будет курсировать в районе 5-9 градусов знака Овна.

В таком положении Уран проявляет 4 вида проблем:

  • Неготовность к свободе: неопытность в делах, которыми придется теперь заниматься самостоятельно. Или слишком большое количество обязанностей на одного человека, которые нужно умудриться выполнять самостоятельно.
  • Чувство одиночества.
  • Проблема самовыражения и его пользы: проблема окупаемости затрат.
  • Необходимость выбраться из подавляющих обстоятельств.

Решений нет ни у кого другого: они в нас самих.
Уран всегда ставит подобные вопросы, но теперь они не только требуют новых решений, но и не допускают поиска опоры в новых людях, как это было при других знаках Урана. В прежние времена нередко достаточно было смены интересов, общества, деловых обязанностей. Могла помочь перемена профессии или смена места работы или места жительства. Само попадание в новую среду обитания вынуждало посмотреть на себя и свои привычки со стороны, незамыленным взглядом. Это и включало в полную мощь внутреннюю психическую функцию Урана и позволяло провести все необходимые внутренние перемены в связи с новым этапом зрелости.
Теперь же предлагается искать опору только во внутренних резервах, а перемена места не приносит былой свежести ощущений, потому что не изменилось самое главное - ты сам. Даже Близнецы стали жаловаться, что суета встреч, мест тусовок и даже смена часовых поясов почему-то перестала удовлетворять. Теперь надо искать перемену только в себе самом, надо прислушиваться к себе в уединении, и ответ порой приходит сам. А если не приходит, надо пробовать себя в новых делах, а точнее, в новых способах организации дел, и снова прислушиваться к себе: подходит ли мне такой путь? Удовлетворяет?

К такому новому Урану непросто привыкнуть даже тем, кто имеет планеты в Овне в гороскопе. Ведь Уран тут впервые, можно сказать. Решения не очевидны, да и задачи недостаточно ясны, хотя мы привыкли к энергетике Овна благодаря транзитам других планет. Солнце со своей свитой из Меркурия и Венеры проходит по Овну каждый год, а Луна – вовсе каждый месяц. И каждая планета, проходя по Овну, ставит нам задачу быть собой, вернуться к себе и увидеть мир без масок. И каждый раз под Овном мы получаем новый толчок к новым личным достижениям с опорой только на свои силы. Но вот Уран в Овне – это редкое событие, и он ставит вопрос быть собой под новым углом, в неожиданном ракурсе, и ни одно из привычных решений не подойдет.
А прошлое движение Урана по Овну теперь уже никто не помнит: вошел он в Овен в 1927 году, 83 года назад, а вышел - в 1934 году, 76 лет назад. 83 года – это срок жизни долгожителя от рождения до смерти. За это время сменилось несколько поколений людей, вращавших колесо истории в разных направлениях, какие им указывал Уран из разных знаков своего положения, и наш корабль явно проплыл не по кругу, он далеко ушел от начальной точки своего движения, от Урана 1927-1933 годов. Прогресс человечества очевиден: изменились технологии, другой стала человеческая мораль, значительно вырос уровень научных достижений. Уран решил многие территориальные проблемы: развились авиаперелеты, созданы скоростные поезда, метро, телефоны, сотовая связь, интернет-телефония. Изменились понятия о государственных границах, рабочие отношения перешли из плоскости рабовладения в договорные деловые обязательства. Уран стер многие информационные барьеры, осуществив определенную свободу слова и свободу совести (так называется свобода вероисповедания). Уран сделал общедоступным образование. Он дал новое развитие психологии, педагогике, астрологии. Он помог создать и повсеместно закрепить персональные компьютеры и мировую сеть интернет. И теперь это совсем другой, совсем новый Уран в Овне.
Итак, чтобы начать новый виток эволюции, нам придется опереться только на себя. Ведь Овен - знак самостоятельности и независимости. Он не ищет поддержку среди людей, ему легче опереться на себя. А если он ищет что-то среди людей, то скорее стремится разобраться в расстановке сил, чтобы выбрать лучший путь, на котором ему не смогут помешать исполнить его замысел. Еще люди нужны Овну, чтобы найти между ними новую идею, которая еще никому не пришла в голову. Чтобы взяться за нее и оказаться самым первым, самым ловким, самым-самым.
Поэтому Уран, посетив Овен, призывает нас самостоятельно рассмотреть себя в разных ракурсах: вооружиться зеркалом или даже системой зеркал, и самим поворачиваться перед отражением и критически разглядывать. Что нужно в себе поменять? И зачем?

Чтобы отличаться от других! Отличаться даже от себя вчерашнего. А как, в какую сторону меняться? Это уже такой вопрос.

Уран пробудет в Овне до 2019 года. Ближайшие 7 лет будут сделаны самые яркие открытия в науке, за которыми стоит будущее, которые изменят нашу жизнь до неузнаваемости. Овен является самым быстрым знаком зодиака, символизирующим скорость, мощь и энергию. Уран в Овне может начать внедрение новых технологий на огромной скорости. На фоне катастрофических изменений климата и экологии, ускоренное внедрение новых технологий окажется спасительной вынужденной мерой ради спасения человечества.

Очень яркий и интересный период начинается для всех Огненных знаков. Ближайшие 7 лет – Овны, Львы и Стрельцы могут стать лидерами и главными ориентирами в сфере обновлений и тотальных революционных перемен. Нынешняя волна революций в Северной Африке, является лишь малой искрой, которая может быстро обернуться ярким пламенем, обжигающим целые континенты. В этом пламени могут сгореть все национальные валюты, приведя мир к единому экономическому электронному знаменателю…

Для многих из нас закладывается новый микроцикл Урана, который в свою очередь может иметь длительные и серьёзные последствия длинною - 84 года. Например, если у вас этот аспект проявится в сфере покупки новой недвижимости на новом месте, то эта самая недвижимость в последствии, может быть продана вашим детьми или внуками через 84 года.
Это очень мощный и интересный аспект, который касается прежде всего всех представителей Огненной стихии Зодиака (Овен, Лев, Стрелец) и знаков Кардинального креста тропического Зодиака – Овен, Рак, Весы, Козерог.

Уран может устроить настоящую революцию в нашей жизни и перевернуть всё с ног на голову. Под его влиянием мы находим самые оригинальные, гениальные и красивые решения в сложнейших вопросах и тупиковых ситуациях, будь то наука, политика, экономика или личная жизнь. Не зря, именно с этой планетой связывают гениальные открытия и озарения, громкие открытия в науке и фантастические передовые разработки в технике. Наиболее сильное влияние Урана ощутят на себе те из вас, чья работа связана с видео и фото съемкой, телевидением, биржей, игорным и шоу бизнесом, казино, цирком, теннисом, бильярдом, рулеткой, шахматами, аэрофлотом, электроникой, кибернетикой, компьютерами, (играми) различными неформальными организациями, астрологией, научной деятельностью, внедрением передовых технологий и космическими исследованиями.

Уран является главным покровителем авиации и космических разработок.
Именно весной в апреле 1927 году, как только Уран впервые пересёк точку Овна, в Москве прошло открытие "Первой мировой выставки межпланетных аппаратов, механизмов, приборов и исторических материалов" - первой в истории международной выставки по космонавтике.
А ровно через месяц в мае 1927, Американский летчик Чарльз Линдеберг совершает первый беспосадочный перелет через атлантический океан (из США во Францию).

Ровно через полцикла Урана, когда он снова пересекал ось равноденствий в 1969 году, по заказу Мин Обороны, четырьмя крупнейшим Университетами США была создана сеть ARPANET, которая впоследствии трансформировалась во Всемирную паутину – ИНТЕРНЕТ – величайшее достижение науки 20 века. У всех людей, кто имел отношение к развитию Интернета и внедрению его в массы Уран является главной планетой личного гороскопа.

Особое внимание на этот прогноз надо обратить всем, кто родился в первые декады знаков Овна, Рака, Весы, Козерога, Девы и Тельца. Рождённых в районе 21-28 чисел своих месяцев.

В первую очередь, касается всех рождённых в районе 21-30 марта, 21-30 июня, 23 сентября-2 окт, 23 декабря-2 января, 23 июля-2 августа, 23 ноября-2 декабря.

Для более точного определения положения Урана в Вашем гороскопе смотрите наш сервис.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____   _____   _____   __   __   __
    | _ | | _ | | _ | / | \ \ / /
    \ V / \ V / | |_| | `| | \ V /
    / _ \ / _ \ \____ | | | / \
    | |_| | | |_| | .___/ / _| |_ / /^\ \
    \_____/ \_____/ \____/ \___/ \/ \/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.