Страны по знакам зодиака: страны знака Лев



Знак зодиака имеет для страны большое влияние - от этого завист как страна управляется, как живет, и какие черты присущи ее народу. Страны по знакам зодиака делятся на все 12 знаков Зодиака. Это зависит в первую очередь от территории, на которой они расположены. Также влияет и положение солнца в гороскопе каждой их стран.

Львы — это люди, которые имеют осознание своей царственной принадлежности. Такая характеристика Льва вполне подходит и тем народам, которое проживают на территории стран, находящихся под покровительством этого знака Зодиака.
Подобный народ ощущает свою внутреннюю принадлежность к «высшей» расе (в чем бы это не проявлялось), они переполнены внутренней гордостью за свой народ и обожают театрализованные действия. Их жизнь — один большой фейерверк: яркий, красочный, способный зажечь всех и вся.

В городах, оказавшихся под влиянием этого знака Зодиака, много культурных предприятий и спортивных сооружений. Если проедете по главным улицам, то будете поражены красотой и величием домов. Однако зачастую все это лишь внешний блеск. Стоит обогнуть дом с обратной стороны — и в вы увидите треснувшие стены и облупившуюся штукатурку. Да и внутренняя отделка подобных домов оставляет желать лучшего. Именно в этом и проявляется характеристика Льва — любителя внешнего лоска.

Особое значение отводится парадным подъездам. В большинстве своем все дома в зоне Льва не стоят друг на друге. Сами же представители знака зодиака Лев предпочитают, чтобы их дом отражал индивидуальность хозяина.

Сейчас под покровительством Льва находятся Венгрия и Польша. Частично сюда же относится Испания. Яркой представительницей знака Зодиака Лев является Бразилия. Достаточно вспомнить роскошные карнавалы, которые проводятся в этих странах, и беззаботный дух населяющего Бразилию народа. Но действительность такова, что красивые улицы в этой стране красивы лишь в центре. 

Люди, живущие в странах Льва, любят общаться. Яркая внешность — вот еще одна характеристика Льва.

В этих местах комфортно будут чувствовать себя Овны, Стрельцы и Львы. Тельцы, Водолеи и Скорпионы, если и окажутся в этих краях, то особого восторга не испытают. Внешняя красота способна их отпугнуть, а чрезмерная активность народа — вызвать подозрение. Девы могут затеряться здесь, а Рыбы от постоянного наплыва различных впечатлений способны заболеть от переутомления. Хорошо пойдут финансовые дела у Козерогов и Раков, если они готовы будут пойти на риск. Для Весов эти края будут местами, где они найдут себе новых друзей, а для Близнецов здесь отыщется море полезной информации, которой иногда так не хватает этому знаку Зодиака.

Узнать свой гороскоп отношений

Узнать свой любовный Таро расклад на любовную встречу

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
             _      __   __  ______  ______
    | | \ \ / / |___ / |___ /
    ___ | | \ V / / / / /
    / _ \ | | / \ / / / /
    | __/ | |____ / /^\ \ ./ /___ ./ /___
    \___| \_____/ \/ \/ \_____/ \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.