Сонник: видеть во сне белый цвет



Видеть что-то белое во сне означает, что такой сон обращает ваше внимание на что-то важное. Если во сне вы видите белый цвет, то скорее всего этот сон означает, что в жизни вам нужно проанализировать ситуацию, которая сейчас складывается вокруг вас. На распространенный вопрос о снах: "к чему снится белый цвет" поможет ответить сонник.

К чему снится белое платье

Во сне видите себя и всех окружающих в белых одеждах – к печали. Надевать белые одежды – освободиться ото лжи; видеть в сновидении женщину в белых одеждах – к болезни. На себя одевать что-то белое – освободиться от ложного обвинения.

к чему снятся белые цветы

Белые цветы предвещает легкую грусть и печаль от одиночества. Если во сне вам дарят белые цветы, то ждите осложнений в делах из-за вашей невнимательности и упущения.

к чему снятся белые розы

Белые розы во сне — к благополучию, спокойной, счастливой жизни. Но также сон предвещает ваше отчуждение от окружающих, добровольное уединение.

к чему снится белая лошадь

Белая лошадь символизирует благополучие, обретение счастья, смену черной полосы в жизни на белую. Скакать верхом на белой лошади – получение награды, премии, благодарности.

к чему снится крыса белая

Видеть во сне белую крысу - это к ссорам с окружающими людьми, на работе или соседями. Также белая крыса означает лживого и двуличного, хитрого человека, который маскируется под положительно к вам настроенного.

к чему снятся белые грибы

Белые грибы во сне свидетельствуют о том, что любые ваши начинания увенчаются успехом, и в будущем дела будут приносить немалый доход.

к чему снится белый медведь

Белый большой грозный медведь предупреждает о возможном обмане - вы рискуете разочароваться во влиятельном человеке и его обещаниях. В таких случаях не принимайте желаемое за действительное, вас скорей всего обманут. Медведь является знаком непреодолимого соперничества в самых разных делах.

к чему снится белая кошка

Домашний белый кот — сон предвещает вам скоро путаницу и неопределенность в любовных делах. Белая кошка во сне — знак того, что изменит близкий друг.

к чему снится белая мышь

Белые мыши - конфликты с супругом.  Если снится одна белая мышь, значит человек из вашего близкого окружения предаст вас или строит козни против вас.

к чему снятся белые котята

Белые котята по соннику Миллера означают возможную опасность - вы недооцениваете действия и планы каких-то людей из вашего окружения, кому вы доверяете.

к чему снится котенок белый

Белый котенок во сне означает, что вы хотите дарить свою любовь кому-либо, но не имеете объекта ваших чувств. Или также вы слишком идеализируете вашего возлюбленного. Что означают ваши сны узнайте из сонника

Узнать персональное толкование сна от толкователя снов

Узнать свой любовный Таро расклад

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Православные праздники в феврале 2019, православный календарь постов и праздников на февраль

Какой православный праздник сегодня - можно узнать, если заглянуть в православный календарь постов и праздников. В этом календаре... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро




Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     __   __      _   _____   ______ __   __
    \ \ / / | | |____ | |___ / \ \ / /
    \ V / __| | / / / / \ V /
    / \ / _` | \ \ / / \ /
    / /^\ \ | (_| | .___/ / ./ / | |
    \/ \/ \__,_| \____/ \_/ \_/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.