Солнечное затмение и его влияние

Основной особенностью каждого затмения солнца являются его негативные последствия. Влияния солнечного затмения вызваны тем, что светило на какое то время скрывает свою позитивную энергию. В этот раз сам процесс затмения, а точнее длительной его фазы составит порядка 4 минут (4,02). В этот период следует быть максимально осторожным и предусмотрительным. Возрастает риск дорожно-транспортных происшествий, ограблений банков. В случае с ограблениями их следует ожидать именно там, где они были совершена год тому назад.
Изучив календарь солнечных и лунных затмений мы выяснили, что данное солнечное затмение станет символом множественных перемен в Арабских странах. Так как цикл и время всех перемен, вызванных этим явлением уже рассчитано(оно составляет 4 года), люди смогут адаптироваться к ним без особых усилий.
Грядущее явление несет в себе два наиважнейших фактора: обязательность и ответственность.  Каждое обязательство будет облагаться должной долей ответственности, соблюдать которую придется беспрекословно. Есть также мнение, что все данные обязательства будут весьма сложными, и для их выполнения понадобиться много труда.
Весна 2013 года станет запоминающимся периодом. Недовольство людей настоящим уровнем жизни, бюджета и цен может стать очень высоким. В результате таких разногласий с государством возникнут проблемы в законодательном органе управления. Все самые негативные проявления затмения будут проявляться в периоде с апреля по май  2013 года.

У настоящего солнечного затмения есть своя отличительная черта. Судя по взаимосвязи созвездий и планет, следует ожидать различных перемен, связанных с рвением к свободе. Это в большей степени касается различных судебных мероприятий, а также действий заключенных. Большинство будут оправданы, а некоторые судебные дела будут подвергаться повторным разбирательствам. В тюрьмах могут наблюдаться недовольства и даже бунты, но до крайности дело допущено не будет. Возможно видеть картину, когда будут происходить разоблачения дел, связанных с взяточничеством. Все это будет происходить на глазах общественности, и иметь непосредственную связь с высокопоставленными лицами. Это повлечет за собой серьезные и скандальные судебные разбирательства.
В основе таких масштабных перемен лежит планет Сатурн. Она отличается своей высокой и действенной мощью. Сатурн станет устанавливать собственные порядки, которые будут выражаться в экономии и четком соблюдении указанных правил. Все, кто попытается выйти из под его контроля, непременно подвергнется гневу. Сатурн «будет» устанавливать свои порядки и осуществлять их в течении грядущих 4 лет.
Ощутить действие Сатурна сможет каждый. Все перемены в погоде, ветра и холода – все это его проявления. Со стороны молодежи увеличатся противоправные действия. Риск инфекционных заболеваний серьезно увеличится, как и количество больных. Всего этого следует ожидать весной 2013 года.
Финансовый сектор, как и все остальное, также будет подвержен переменам. Его основной особенностью будет снижение депозитных ставок. Тем не менее появится возможность делать вклады на более длительный срок. Для клиентов этот период будет не выгодным и рекомендует серьезно подумать перед тем, как осуществить ту, или иную финансовую операцию, особенно если она касается вклада по депозиту.

Следует сказать, что кризис, начатый еще в 2008 году, только набирает сои обороты. Затмение повлияет на неустойчивость валюты и внесет массу перемен. Например, в Греции, будут очень проблематичные ситуации,  так как Евро валюта не является идеальной для данной страны. 

Затмение будет затрагивать и определенные группы людей. В большей степени это касается тех, кто родился в период с конца октября и по начало ноября. У таких людей можно наблюдать разнообразные заболевания почек. Очень высок риск новообразований в мочевыделительной системе. Следует при первых же признаках обращаться к врачу. Тем не менее, не следует думать, что каждый, кто родился в данный период, будет болеть.
Следует быть как можно предусмотрительнее в личной жизни. Дело в том, что после солнечного затмения грядет полоса разводов и ссор между супругами.
Для того, чтобы обезопасить себя от всех негативны проявлений затмения, необходимо придерживаться оптимистического настроения, быть максимально предусмотрительным и трезво оценивать все происходящее.

Астрология грядущего солнечного затмения
Явление затмения произойдет в 22 градусе Скорпиона. Это указывает на различные жизненные неурядицы и неустойчивость жизненной позиции. Так как затмение находится одновременно и в градусе падения Белой Луны – любая планета, попадающая под градус, будет питаться энергией света. Таким образом, в результате попадания планет в область света в жизни могут происходить очень радостные события на первый взгляд. При дальнейшей их оценке люди начнут понимать всю их ничтожность.
Если рассматривать явление затмения с точки зрения Мирового Гороскопа, то следует отметить нахождение двух светил в зените. Участия в каких-либо конфигурациях с другими небесными телами осуществляться не будет. Но если более подробно рассмотреть все происходящее, то можно отметить появление нагнетательной квадратуры между Плутоном и Ураном. Две эти движущие силы станут воздействовать на массы в целом. Это может повлечь за собой различные общественные недовольства, бунты, своеволие и рвение к свободе.
Плутон, находящийся в созвездии Козерога и Уран в созвездии Овна станут решающими звеньями в основных переменах. Произойдет резкий импульс действия масс, активность и противодействия государству. Но есть и положительная сторона, которая сглаживает общую картину. Созидание и динамика всего происходящего, свойственная участию конфигурации Белой Луны, будет уравновешивать и делать справедливыми те или иные общественные движения. Если рассматривать общество в целом, то можно сказать, что оно будет следовать какой-то конкретной идеи, цели. Такой напор масс сможет воплотить  в жизнь что-то новое, полезное, но не без труда.
Изменениям также будут подвержены и стихии, в первую очередь вода. От нее можно ожидать различных наводнений, штормов и проливных дождей. Что касается земли, то здесь тоже не все гладко. Земля и вода – две движущие мировые стихии. Возможны землетрясения, обвалы и подземные взрывы. В горах возрастет повышенная опасность.
Затмения повлияет на различные нововведения. От государства следует ожидать внедрения в жизнь людей новых программ, законов и смены порядка. Эти перемены смогут затронуть буквально весь мир.
Подводя итог, следует сказать, что приближающиеся 4 года будут являться временем активации новых порядков и законов. В первую очередь во всем этом примет активное участие общество. Политика не сможет устоять под долгим напором и, в конце концов, даст народу то, чего он жаждут. Революционные прорывы в науке также возможны. Творческий потенциал людей со временем будет раскрываться и сможет достичь пика своей активности именно в данный период. Следует быть максимально осторожным и предусмотрительным, так как затмения вносит массу изменений в сознание людей.  Если всегда оставаться внимательным, то никаких пагубных последствий не возникнет.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      ______                  ___  ______ 
    |___ / |_ | | ___ \
    / / __ __ ___ | | | |_/ /
    / / \ \ / / / __| | | | ___ \
    ./ / \ V / \__ \ /\__/ / | |_/ /
    \_/ \_/ |___/ \____/ \____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.