Нумерологический код личного года



С помощью чисел можно обозначить все предметы, явления и события в окружающем нас пространстве. С рождения мы проживаем цикл, равный 9 годам. И каждый прожитый год имеет отношение к какой-либо цифре и имеет соответствующее влияние этого числа на нашу жизнь. Исходя из этого нумерологического кода можно определить, какие тенденции ожидают нас в году. Подсчет нумерологического код своего личного года следует начинать от дня своего рождения и высчитать полных 9 циклов. Например, если вам полных 28 лет, то от вашего рождения прошло полных 3 цикла и 1 год. Соответственно, сейчас идет личный нумерологический год, который относится к цифре 2. 

 

Значение кода года

Если код выпал на единицу, это пора новых дел. Главное не упустить шанс. Это год, когда закладываются длительные циклы, успешно начинаются новые дела, особенно если они связаны с творчеством. Обычно в этот период люди становятся более деятельными, активными. Если они нашли себя в этом мире, идут верным путем, то высшие силы приходят им на помощь. У человека может возникнуть чувство, будто его деятельность направляется какой-то мощной, но дружелюбной силой. В этот год чаще случается хорошее, чем плохое. Также в этот период людям свойственно больше узнавать об окружающем мире, о его законах; происходит утверждение всего материального.

Двойка обещает плодотворную работу с партнёром. Не спешите, всё идёт так как надо, даже если иногда кажется что слишком медленно. Этот год является не самым удачным для реализации самых разных проектов материальной жизни, например, для открытия своего бизнеса, приобретения недвижимости, вступления в брак, для других важных житейских дел. С другой стороны, этот временной промежуток имеет большое значение для духовной жизни человека, его настройки на тонкие миры, их вибрации. В этом году человеку выпадает много испытаний в виде искушений, иллюзий, обольщения; его эмоциональная сфера обостряется. Происходящие события делают жизнь людей более непостоянной, изменчивой; есть риск оказаться во власти чужого влияния. Чтобы пережить этот не самый простой год, человеку надо настроиться на оптимистичный лад, не погружаться в уныние и депрессию и помнить, что все проходит. Действительно, все плохие события и тенденции этого периода не останутся в жизни надолго. Надо сделать правильный выбор.

Число три принесёт удачные сделки в бизнесе, финансовую прибыль. Но расслабляться и идти на поводу эмоций не следует, таким отношением можно испортить уже достигнутое. Год с такой числовой вибрацией побуждает людей занять активную жизненную позицию и выходить на честный бой с испытаниями, которых ожидается немало. Его можно назвать годом самовыражения, инициативности. Не рекомендуется заниматься интригами, сплетнями, передачей слухов — человек в этот критический для него год должен стать активным поборником справедливости, проявить всю смелость и решимость, на которую способен. В год с вибрацией тройки поощряется участие в авантюрах, рискованных мероприятиях, кардинально, на 180 градусов менять течение своей жизни, смело идти вперед, не думая, к каким последствиям это приведет. Происходит гармональная перестройка организма. Благоприятный период для беременности.

Если оказалась четвёрка, то самое время отложить на потом развлечения и прогулки, вспомните об ранее допущенных просчётах в делах и с учётом этого действуйте. Всё получится. Год с вибрацией этого числа имеет все шансы привнести в жизнь человека долгожданную гармонию, но она не придет просто так, а станет лишь результатом постоянного напряженного труда. Именно поэтому в этот период лучше не прохлаждаться и не почивать на лаврах, а действовать — активно общаться, узнавать из разных источников новую информацию, не засиживаться на одном месте, больше ездить. Это время благоприятно для коммерции, заключения крупных сделок. Знакомства имеют все шансы перерасти в плодотворные деловые или дружеские отношения. Не рекомендуется в год с вибрациями тройки много спорить, участвовать в конфликтах и тем более быть их инициаторами, поскольку все это чревато неожиданными и неприятными последствиями. Будте внимательны к своему здоровью - возможно обострение хронических заболеваний. Благоприятный период для рождения ребенка.

Пятерка олицетворяет всё новое и интересное. И знакомства и работа. Всё что угодно, только не бытовые проблемы. Путешествие добавит положительных событий и эмоций. Год с вибрацией этого числа можно назвать временем самоутверждения и жизненных изменений. Очень хорошо становиться на сторону справедливости, добиваться ее, принимать активное участие в делах, имеющих общественное значение. Важную роль в этот период играет соблюдение всевозможных законов, включая космические. Хорошо будет продвигаться в это время устройство личной и деловой жизни, координация масштабных проектов. Нельзя сказать, что будут очень выгодными деловые поездки и коммерческие мероприятия, а также знакомства: они вряд ли будут иметь для жизни человека хоть какое-то значение. Человек находит опору и смысл своей жизни.

Число шесть это повышенная ответственность в текущем году. Вы работаете для других. Семейные отношения так же могут разладиться, будьте осторожны. Год с такой числовой вибрацией считается временем заблуждения, обманов, испытаний на прочность. На авансцену выходит служение не собственными интересам и прихотям, а потребностям окружающих. Также вибрации года требуют от людей, чтобы они направили свою энергию на процесс мирного созидания, творчества, рождения красоты. Для этого вовсе необязательно принадлежать к богеме, иметь творческую профессию или соответствующее хобби. Увеличить количество красоты в мире можно, высадив цветы под окном или сделав в своем жилище ремонт. Превратив свое место обитания в более гармоничное, человек может считать, что его действия соответствовали вибрациям года. Этот период является самым благоприятным для замужества и женитьбы, а также для знакомств с целью устройства личной жизни. Если и без того в жизни человека есть любовь, гармония и другие блага, ему не стоит полностью расслабляться: лень может оказаться опасной. С другой стороны, работать денно и нощно нет никакой нужды, поскольку и это может стать убийцей для царящей в жизни гармонии. Человек делает выбор в семье и на работе.

Семёрка - это решение всевозможных загадок, время для обучения, серьёзного отношения к науке. Не на последнем месте эзотерические увлечения, обязательно будут желанные результаты. Числовые вибрации этого года наделяют человека возможностью прикоснуться к тайнам жизни и смерти, узнать, для чего он появился на свет в этом земном воплощении. Период богат событиями, понять которые люди так и не смогут. Он благоприятен для начала образовательных циклов, дел, направленных на самопознание. Не всегда все будет удаваться просто, однако от людей требуются стойкость духа, мужество, целеустремленность, чтобы достигать намеченного. Этот промежуток неблагоприятен для старта масштабных, важных дел, путешествий далеко и/или надолго. А вот подводить завершающую черту, напротив, рекомендуется. В год семерки хорошо покупать земельный участок, другую недвижимость. Вибрации года требуют от людей нести полную ответственность за все свои слова; это действительно время, когда молчание — золото, особенно для людей, которые обычно вспыльчивы, невоздержанны в своих высказываниях. В это время очень желательно сузить привычный круг общения, да и в целом контактировать с окружающими как можно меньше — этим самым человек приведет свою жизнь в соответствии с ритмами космоса. Не стоит в этот год начинать совместную жизнь с любимым человеком; чем больше времени будет проведено в размышлениях и одиночестве, тем лучше. В этот период человек определяет свой социальный статус.

Восьмёрка - это деньги. Приготовьтесь к тому что они могут как прийти, так и уйти. Всё зависит от вас. Действуйте и не отвергайте помощь близких людей. Числовые вибрации делают год просто замечательным. Это время побед и успехов, везения и прихода в жизнь счастья, творческого вдохновения, энтузиазма и благоприятных перемен. Если у человека есть мечта, которую он все время считал неосуществимой, то есть резон в год восьмерки все-таки взяться за ее осуществление. Вероятность этого высока как никогда. То же самое касается масштабных проектов, за которые было боязно браться раньше, тем более что сейчас в жизнь человека входят партнеры, единомышленники, которых не было раньше. В этот период можно ставить перед собой самые серьезные цели, однако и ответственность за свои действия предусматривается немаленькая. Год восьмерки требует умелого, сбалансированного отношения к финансам: тратить их бессмысленно и жадничать одинаково плохо для обретения гармонии. Год возвращения кармических долгов.

Выпала девятка, Это завершение цикличного периода. Отличное время начать всё с начала, можно и с нуля, а так же успешно закончить какое то серьёзное и большое дело. Год с такими вибрациями становится для человека кризисным, критическим. Здесь дело может не обойтись без измен, вероломства, причем даже со стороны самых близких, без глубоких разочарований, разрушения иллюзий, налаженных отношений и т.п. Могут возникнуть претензии к здоровью. В год девятки возможности человека практически не будут иметь границ, однако чтобы суметь ими воспользоваться, придется пройти через борьбу и не одно испытание на прочность. К нему станут более активно обращаться окружающие, прося помощи, совета, моральной поддержки. Все приходящие выступают носителями крайне важной информации и в каком-то смысле являются учителями. Отказывать в помощи никому нельзя, однако лезть с ней туда, куда не просят, тоже не рекомендуется: это может все только испортить. Год подведения итогов и обдумывания планов на будущее.

Узнать свой личный любовный нумерологический прогноз

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
              _       _   __         _   _ 
    | | | | / / | | | |
    __ _ | | | |/ / _ __ | | | |
    / _` | | | | \ | '__| | | | |
    | (_| | | |____ | |\ \ | | \ \_/ /
    \__,_| \_____/ \_| \_/ |_| \___/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.