Лунный календарь стрижки волос на май 2013



1 мая

21-й лунный день. На внешнюю и внутреннюю красоту и, как следствие этого, благополучие и хорошее положение обречен тот, кто стрижется в этот день. День благоприятен для стрижки волос.
Благоприятный день для стрижки волос
Луна в Козероге. Хорошее время для посещения парикмахера. Общее состояние волос от стрижки в это время только улучшится.

2 мая
22-й лунный день. С одной стороны, стрижка в этот день дает возможность приобретения собственности, а с другой — может привести к увеличению лишнего веса, что не может не сказаться на общем состоянии здоровья. Луна в Водолее. Водолей имеет довольно негативное влияние на волосы. Увеличивается вероятность выпадения волос и облысения.

3 мая
23-й лунный день. Дает здоровый цвет лица и улучшает благосостояние.
Луна в Водолее. Водолей имеет довольно негативное влияние на волосы. Увеличивается вероятность выпадения волос и облысения.

4 мая
24-й лунный день. Для стрижки день очень неблагоприятный. Грозит ухудшением здоровья, особенно если уже имеются хронические или скрытые заболевания  Луна в Рыбах. На это время лучше забыть о посещении парикмахера. Стрижка приводит к возникновению перхоти, устранить которую будет непросто. Даже просто мыть голову и волосы следует как можно реже. Неблагоприятный знак для стрижки волос.

5 мая
25-й лунный день. В этот день возможно увеличение внутриглазного давления или обострение заболеваний глаз. Высока вероятность появления ячменя или воспалений Луна в Рыбах. На это время лучше забыть о посещении парикмахера. Стрижка приводит к возникновению перхоти, устранить которую будет непросто. Даже просто мыть голову и волосы следует как можно реже. Неблагоприятный знак для стрижки волос.

6 мая
26-й лунный день. Позитивный день. Никаких судьбоносных изменений не несет, но стрижка или укладка получатся на удивление радующими ваш глаз, что приведет к потрясающе хорошему настроению. Луна в Овне. Довольно неблагоприятный период для стрижки, приводящий к ослаблению общего иммунитета организма, что повышает вероятность возникновения разного рода заболеваний.

7 мая
27-й лунный день. Показания этого дня— такие же, как и у предыдущего. Луна в Овне. Довольно неблагоприятный период для стрижки, приводящий к ослаблению общего иммунитета организма, что повышает вероятность возникновения разного рода заболеваний.

8 мая
28-й лунный день. Приобретаемый в результате посещения парикмахера внешний вид сослужит вам хорошую службу в привлечении знакомств и очаровании нужных людей. Хороший день для стрижки волос. Луна в Овне. Довольно неблагоприятный период для стрижки, приводящий к ослаблению общего иммунитета организма, что повышает вероятность возникновения разного рода заболеваний.

9 мая
29-й и 30-й лунный день. Лучше отложить стрижку волос на более благоприятный для этого период. Луна в Тельце. Наиболее идеальное время для посещения парикмахера. При стрижке в этот период волосы хорошо растут, укрепляются и приобретают стойкость к внешним воздействиям, меньше секутся.

10 мая
2-й лунный день. Неблагоприятный день для стрижки. Стрижка волос может привести к ссорам и судебным тяжбам.
Луна в Тельце. Наиболее идеальное время для посещения парикмахера. При стрижке в этот период волосы хорошо растут, укрепляются и приобретают стойкость к внешним воздействиям, меньше секутся.

11 мая

3-й лунный день. Неблагоприятный день для стрижки. Стрижка волос приведет к материальным растратам и ухудшению здоровья. Луна в Близнецах. Луна в Близнецах и Весах позволяет делать воздушные прически. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется.

12 мая
4-й лунный день. Стрижка в этот день сопряжена с возникновением чувств дискомфорта и тоски, вызванных страхом потери близких людей. Возможны обострения заболеваний горла или ротовой полости. Неблагоприятный день для стрижки волос. Луна в Близнецах. Луна в Близнецах и Весах позволяет делать воздушные прически. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется.

13 мая
5-й лунный день. Стрижка приведет к улучшению материального состояния и общего благополучия. Хороший день для стрижки волос.
Благоприятный день для стрижки волос
Луна в Близнецах. Луна в Близнецах и Весах позволяет делать воздушные прически. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется.

14 мая
6-й лунный день. В этот день лучше избегать стрижки волос. Можно подхватить простуду. Неблагоприятный день для стрижки волос. Луна в Раке. После стрижки в такие дни прическа совершенно не держит форму, волосы становятся непослушными, не поддаются укладке. В этот период не рекомендуется мыть голову. От стрижки во время нахождения Луны в созвездии Рака следует воздержаться.

15 мая
7-й лунный день. День, когда стрижка волос может привести к конфликтам и ссорам с близким окружением или вышестоящим руководством. Возможны разного рода обострения заболеваний. Неблагоприятный день для стрижки волос. Луна в Раке. После стрижки в такие дни прическа совершенно не держит форму, волосы становятся непослушными, не поддаются укладке. В этот период не рекомендуется мыть голову. От стрижки во время нахождения Луны в созвездии Рака следует воздержаться.

16 мая
8-й лунный день. Идеальный день для стрижки волос. Сулит хорошее самочувствие и безбедную жизнь до глубокой старости.
Благоприятный день для стрижки волос
Луна во Льве. Стрижка в такие дни делает волосы красивыми, пышными и шелковистыми. Такое положение Луны на небосводе считается благоприятным, если вы хотите изменить образ или ритм своей жизни.

17 мая
9-й лунный день. Неблагоприятный день для стрижки волос. Болезни и всевозможные проблемы настигают человека, имеющего привычку стричься в этот день.
Луна во Льве. Стрижка в такие дни делает волосы красивыми, пышными и шелковистыми. Такое положение Луны на небосводе считается благоприятным, если вы хотите изменить образ или ритм своей жизни.

18 мая
9-й лунный день. до 13:06 Неблагоприятный день для стрижки волос. Болезни и всевозможные проблемы настигают человека, имеющего привычку стричься в этот день.
Луна во Льве. Стрижка в такие дни делает волосы красивыми, пышными и шелковистыми. Такое положение Луны на небосводе считается благоприятным, если вы хотите изменить образ или ритм своей жизни.

19 мая
10-й лунный день. Лучше  воздержаться от посещения парикмахера. "Сжигающий день" по тибетским традициям, грозит ухудшением здоровья.
Луна в Деве. Время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся. Для использования химических препаратов (все виды окраски волос, химзавивка) самыми лучшими являются дни, когда Луна расположена именно в Деве.

20 мая
11-й лунный день. Стрижка в этот день развивает остроту органов чувств, улучшает проницательность ума. Хороший день для стрижки волос.
Благоприятный день для стрижки волос
Луна в Деве. Время для посещения парикмахера. Волосы хорошо растут, укрепляются и улучшают свою структуру, меньше секутся. Для использования химических препаратов (все виды окраски волос, химзавивка) самыми лучшими являются дни, когда Луна расположена именно в Деве.

21 мая
12-й лунный день. Стрижку лучше перенести на более благоприятный период, так как в этот день можно притянуть несчастья, увеличивается вероятность травматизма, вплоть до летального исхода. Луна в Весах. Луна в Весах позволяет делать воздушные прически. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется.

22 мая
13-й лунный день. Хорошее время для стрижки. В этот день вы не только приобретете красивый внешний вид, но и привлечете в свою жизнь удачу и счастье.
Благоприятный день для стрижки волос
Луна в Весах. Луна в Весах позволяет делать воздушные прически. После стрижки в такие дни волосы быстро растут, но их структура и состояние не изменяется.

23 мая
14-й лунный день. Улучшение во всех сферах жизни (от положения в обществе до материального положения) ждет человека, приурочивающего стрижку к четырнадцатому лунному дню.
Луна в Скорпионе. Крайне рискованное положение Луны для стрижки, поскольку может как улучшить, так и ухудшить вашу личную жизнь и вообще отношения с противоположным полом.

24 мая
15-й лунный день. Неблагоприятный день для посещения парикмахера. Стрижка в этот день чревата серьезными негативными последствиями практически во всех областях (от нарушения общего состояния организма до психических процессов). Луна в Скорпионе. Крайне рискованное положение Луны для стрижки, поскольку может как улучшить, так и ухудшить вашу личную жизнь и вообще отношения с противоположным полом.

25 мая

16-й лунный день. Неблагоприятный день для стрижки волос. Делая стрижку в этот день, вы навлекаете на себя вероятность личных ошибок и следующих за этим случайностей. Кроме того, становится гораздо труднее держать под контролем свои страсти и негативные привычки. Луна в Стрельце. Стрижка, исполненная в эти дни, станет талисманом для вашей реализации и признания в деловых кругах. Отличный период для стрижки, способствующей благоприятным изменениям в карьере и отношениям с коллегами

26 мая
17-й лунный день. Стрижка создает всевозможные препятствия в делах и ведет к ухудшению здоровья (от увеличения вероятности травматизма до нарушений психической деятельности). По восточным традициям, самые вредоносные духи привлекаются при стрижке волос в этот день. Луна в Стрельце. Стрижка, исполненная в эти дни, станет талисманом для вашей реализации и признания в деловых кругах. Отличный период для стрижки, способствующей благоприятным изменениям в карьере и отношениям с коллегами

27 мая
18-й лунный день. Стрижка в этот день увеличивает вероятность направленной против вас кражи или грабежа, что может повлечь за собой не только потерю собственности и имущества, но и последующее ухудшение здоровья. Луна в Козероге. Хорошее время для посещения парикмахера. Общее состояние волос от стрижки в это время только улучшится.

28 мая
19-й лунный день. В этот день лучше отложить дела и выкроить время для посещения парикмахера, так как стрижка в этот день продляет жизнь.
Благоприятный день для стрижки волос
Луна в Козероге. Хорошее время для посещения парикмахера. Общее состояние волос от стрижки в это время только улучшится.

29 мая
20-й лунный день. Стрижка в этот день изменяет отношение к жизни. Даже самый заядлый оптимист начнет присматриваться к жизненному негативу, вплоть до возникновения стойкого чувства отвращения к жизни вообще и окружению в частности. Луна в Водолее. Водолей имеет довольно негативное влияние на волосы. Увеличивается вероятность выпадения волос и облысения.

30 мая
21-й лунный день. На внешнюю и внутреннюю красоту и, как следствие этого, благополучие и хорошее положение обречен тот, кто стрижется в этот день. День благоприятен для стрижки волос.  Луна в Водолее. Водолей имеет довольно негативное влияние на волосы. Увеличивается вероятность выпадения волос и облысения.

31 мая
22-й лунный день. С одной стороны, стрижка в этот день дает возможность приобретения собственности, а с другой — может привести к увеличению лишнего веса, что не может не сказаться на общем состоянии здоровья. Луна в Рыбах. На это время лучше забыть о посещении парикмахера. Стрижка приводит к возникновению перхоти, устранить которую будет непросто. Даже просто мыть голову и волосы следует как можно реже. Неблагоприятный знак для стрижки волос. Также узнайте лунный календарь стрижек на май

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____   _____   _____   _____   _____ 
    / ___| | __ \ | _ | |_ _| | _ |
    \ `--. | | \/ | | | | | | | |_| |
    `--. \ | | __ | | | | | | \____ |
    /\__/ / | |_\ \ \ \/' / _| |_ .___/ /
    \____/ \____/ \_/\_\ \___/ \____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.