Лунный календарь стрижек волос на май 2015



Лунный календарь стрижек волос на май 2015 года поможет выбрать наиболее благоприятные дни посещения парикмахера. Лунный календарь стрижки волос на май 2015 года подскажет, в какой день благоприятна стрижка и косметические процедуры, а в какой лучше воздержаться от всех манипуляций с волосами. Календарь лунных суток или гороскоп стрижек на май 2015 указывает благоприятные и неблагоприятные дни для стрижки волос согласно характеристике лунных суток, а положение Луны в знаках зодиака несет свою собственную направленность и прогнозирует последствия стрижки волос.

Лунный календарь стрижки волос на май 2015 года дается, исходя из двух тенденций влияния Луны и ее энергии - лунного дня и положения Луны в знаке Зодиака. Эти значения одного и того же дня могут быть противоположными. Вы можете руководствоваться каким-то одним положением Луны - выбирать энергии лунного дня или положения Луны относительно знаков Зодиака. Для выбора наиболее благоприятного дня для стрижки волос лучше всего подбирать такое время, где влияние лунных суток и влияние Луны в знаке будут одновременно положительными!

1   мая. 14-й лунный день. Луна в Весах. Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. Луна в Весах. Прическа, сделанная в этот день, будет легкой и воздушной. Волосы будут быстро расти.

2   мая. 15-й лунный день. Луна в Весах. Луна в Весах. Прическа, сделанная в этот день, будет легкой и воздушной. Волосы будут быстро расти.

3   мая.16-й лунный день. Луна в Скорпионе. Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. Двойственное положение Луны в знаке зодиака. Непредвиденный результат – могут вскрыться старые обиды и недовольства в личной жизни, если они есть. Если внутренних проблем в отношениях нет, то стрижка в это время принесет хорошие эмоции.

4   мая. 17-й лунный день. Полнолуние. Луна в Скорпионе.  Двойственное положение Луны в знаке зодиака. Непредвиденный результат – могут вскрыться старые обиды и недовольства в личной жизни, если они есть. Если внутренних проблем в отношениях нет, то стрижка в это время принесет хорошие эмоции.

5   мая. 18-й лунный день. Луна в Стрельце. Третья четверть, убывающая луна. Очень хорошее время для стрижки волос – она принесет удачу в профессиональных делах, карьерный рост, улучшение отношений с начальством или коллегами, возможность получить повышение зарплаты.

6   мая. 19-й лунный день. Луна в Стрельце. Третья четверть, убывающая луна. Очень хорошее время для стрижки волос – она принесет удачу в профессиональных делах, карьерный рост, улучшение отношений с начальством или коллегами, возможность получить повышение зарплаты.

7   мая. 20-й лунный день. Луна в Козероге.  Третья четверть, убывающая луна. Благоприятный день для стрижки и всех манипуляций с волосами. Волосы станут более послушными, здоровыми, густыми.

8   мая. 20-й лунный день. Луна в Козероге. Третья четверть, убывающая луна. Благоприятный день для стрижки и всех манипуляций с волосами. Волосы станут более послушными, здоровыми, густыми.

9   мая. 21-й лунный день. Луна в Козероге. Третья четверть, убывающая луна. Благоприятный день для стрижки и всех манипуляций с волосами. Волосы станут более послушными, здоровыми, густыми.

10   мая. 22-й лунный день. Луна в Водолее. Третья четверть, убывающая луна. В этот день лучше избегать стрижек волос и всех манипуляций с волосами. Иначе в результате могут выпадать волосы.

11   мая. 23-й лунный день. Луна в Водолее. Третья четверть, убывающая луна. В этот день лучше избегать стрижек волос и всех манипуляций с волосами. Иначе в результате могут выпадать волосы.

12   мая. 24-й лунный день. Луна в Рыбах. Четвертая четверть, убывающая луна. Неблагоприятное время для посещения парикмахера. Стрижка спровоцирует болезни волос, выпадение, перхоть. Мыть голову также не рекомендуется.

13   мая. 25-й лунный день. Луна в Рыбах. Четвертая четверть, убывающая луна. Неблагоприятное время для посещения парикмахера. Стрижка спровоцирует болезни волос, выпадение, перхоть. Мыть голову также не рекомендуется.

14   мая. 26-й лунный день. Луна в Овне. Четвертая четверть, убывающая луна. Неблагоприятное время для стрижки волос, несет с собой ухудшение здоровья.

15   мая. 27-й лунный день. Луна в Овне. Четвертая четверть, убывающая луна. Неблагоприятное время для стрижки волос, несет с собой ухудшение здоровья.

16   мая. 28-й лунный день. Луна в Тельце. Четвертая четверть, убывающая луна. Очень благоприятное время для посещения парикмахера. Волосы быстро растут, становятся здоровыми, не выпадают, меньше секутся.

17   мая. 29-й лунный день. Луна в Тельце. Четвертая четверть, убывающая луна. Очень благоприятное время для посещения парикмахера. Волосы быстро растут, становятся здоровыми, не выпадают, меньше секутся.

18   мая. 30-й и 1-й лунный день. Новолуние. Луна в Близнецах. Новолуние подходит для избавления от ненужного. На эти дни лучше запланировать объемные, легкие, воздушные прически. Волосы будут быстро расти.

19   мая. 2-й лунный день. Луна в Близнецах. Растущая луна, первая четверть. На эти дни лучше запланировать объемные, легкие, воздушные прически. Волосы будут быстро расти.
20   мая. 3-й лунный день. Луна в Раке. Растущая луна, первая четверть. Это время не подходит для стрижки и создания прически, потому что волосы в дни Рака непослушны и форма не видна. Также лучше всего даже не мыть голову в такой день.

21   мая.4-й лунный день. Луна в Раке. Растущая луна, первая четверть. Это время не подходит для стрижки и создания прически, потому что волосы в дни Рака непослушны и форма не видна. Также лучше всего даже не мыть голову в такой день.

22   мая. 5-й лунный день. Луна в Раке. Растущая луна, первая четверть. Это время не подходит для стрижки и создания прически, потому что волосы в дни Рака непослушны и форма не видна. Также лучше всего даже не мыть голову в такой день.

23   мая. 6-й лунный день. Луна во Льве. Растущая луна, первая четверть. Самое благоприятное время для стрижек и причесок. Волосы станут как грива у  льва – шелковистыми, здоровыми, красивыми, густыми. Стрижка волос во время Луны во Льве способствует активизации жизни.

24   мая. 7-й лунный день. Луна во Льве. Растущая луна, первая четверть. Самое благоприятное время для стрижек и причесок. Волосы станут как грива у  льва – шелковистыми, здоровыми, красивыми, густыми. Стрижка волос во время Луны во Льве способствует активизации жизни.

25   мая. 8-й лунный день. Луна в Деве. Растущая луна, первая четверть. . Самое благоприятное время для стрижек и причесок. После стрижки волос, даже секущихся кончиков или челки, волосы будут быстро расти, уменьшится выпадение волос, волосы станут крепче. Если вы планируете красить волосы, делать химическую завивку или наносить другие виды косметических препаратов салонного качества, то Луна в Деве для этого самое благоприятное время.

26   мая. 9-й лунный день. Луна в Деве. Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. Самое благоприятное время для стрижек и причесок. После стрижки волос, даже секущихся кончиков или челки, волосы будут быстро расти, уменьшится выпадение волос, волосы станут крепче. Если вы планируете красить волосы, делать химическую завивку или наносить другие виды косметических препаратов салонного качества, то Луна в Деве для этого самое благоприятное время.

27   мая. 10-й лунный день. Луна в Деве. Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. Самое благоприятное время для стрижек и причесок. После стрижки волос, даже секущихся кончиков или челки, волосы будут быстро расти, уменьшится выпадение волос, волосы станут крепче. Если вы планируете красить волосы, делать химическую завивку или наносить другие виды косметических препаратов салонного качества, то Луна в Деве для этого самое благоприятное время.

28   мая. 11-й лунный день. Луна в Весах. Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. Прическа, сделанная в этот день, будет легкой и воздушной. Волосы будут быстро расти.

29   мая. 12-й лунный день. Луна в Весах. Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. Прическа, сделанная в этот день, будет легкой и воздушной. Волосы будут быстро расти.

30   мая. 13-й лунный день. Луна в Скорпионе. Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. Двойственное положение Луны в знаке зодиака. Непредвиденный результат – могут вскрыться старые обиды и недовольства в личной жизни, если они есть. Если внутренних проблем в отношениях нет, то стрижка в это время принесет хорошие эмоции.

31   мая. 14-й лунный день. Луна в Скорпионе. Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. Двойственное положение Луны в знаке зодиака. Непредвиденный результат – могут вскрыться старые обиды и недовольства в личной жизни, если они есть. Если внутренних проблем в отношениях нет, то стрижка в это время принесет хорошие эмоции.

Гороскоп стрижек на май 2015 - благоприятные дни для стрижки
Лунный календарь стрижки на апрель содержит много благоприятных дней для стрижки волос. Лунный календарь стрижек волос на май 2015 года, при внимательном изучении и проведения всех манипуляций с волосами именно в эти дни, принесет удачные события в жизнь, достаток, благополучие, красоту, здоровье и любовь.

Лунный календарь стрижек на май 2015 - неблагоприятные дни для стрижки
Фазы луны на май 2015 года, в частности, для стрижки волос, могут помочь в определении благоприятного времени для планирования важных дел. Гороскоп стрижек на  майь 2015 года содержит в себе информацию, полезную всем, кто хочет воспользоваться помощью лунной энергии в распределении и улаживании своих личных и профессиональных дел.

Лунный календарь стрижек на май 2015 и окраски волос
Стрижка и окраска волос – это важные процедуры для женщин, результат которых по возможности должен был предсказуем и гарантирован на 100%. В этом поможет характеристика лунных суток и влияния Луны в знаках Зодиака. На растущей Луне окрашивание волос будет более равномерным и результат станет наиболее приближенным к желаемому, а волосы блестящими и красивыми. На убывающую Луну, после Полнолуния, краска ляжет не так равномерно и станет быстрее смываться, поэтому результат окрашивания волос будет не таким долгим, как при растущей Луне. В Полнолуние и Новолуние благоприятно планировать процедуры для лечения и восстановления волос.

Лунный календарь стрижек на  май 2015 - благоприятные дни для стрижки
7 мая, 12 мая,  25мая, 28 мая

Лунный календарь стрижек на май 2015 - неблагоприятные дни для стрижки
Все остальные дни, кроме указанных выше лучше воздержаться от посещения парикмахера и изменений в своей внешности.

Благоприятные дни в  мае 2015 года:
Со 1 по 5  мая 2015 года - растущая Луна;
С 23 по 28  мая 2015 года - растущая Луна;

Неблагоприятные дни в  мае 2015 года:
1  мая 2015 года - Вторая четверть;
4  мая 2015 года - Полнолуние;
12  мая 2015 года - Последняя четверть;
18  мая 2015 года – Новолуние

Фазы Луны на май 2015 года
Вторая четверть по 3  мая
Полнолуние 4  мая 2015
Третья четверть по 11  мая 2015
Четвертая четверть по 17  мая 2015
Новолуние 18 мая
Первая четверть по 25  мая 2015

Узнать свой гороскоп на месяц
Узнать свой Таро расклад на месяц

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _             ______   _   _   _ 
    | | | ___ \ | \ | | | |
    | |__ _ __ | |_/ / | \| | | |
    | '_ \ | '__| | ___ \ | . ` | | |
    | |_) | | | | |_/ / | |\ | | |
    |_.__/ |_| \____/ \_| \_/ |_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.