Лунный календарь на неделю с 21 по 27 ноября



Лунный календарь на неделю с 21 по 27 ноября покажет влияние каждого дня недели согласно ритмам Луны. Каждые лунные сутки отличаются своей особой вибрацией и влиянием на человека. Бесплатный лунный календарь на неделю подскажет как выстраивать свои планы, чтобы лунная энергия помогала их осуществлению. Также, энергии Луны стоит учитывать и для того, чтобы отказаться от тех дел, которые могут иметь препятствия или противоречат ритмам Луны. Лунный бесплатный календарь (полнолуние, новолуние) на неделю покажет влияние на здоровье, на любовь, на общение, а также общий психологический фон суток.

21 ноября. 22-й лунный день. Луна в Деве.

В этот таинственный день можно получить подсказку к решению важных проблем. Энергия этого дня влияет на способности человека, на повышение его интеллекта. Это день обретения мудрости.  Этот день не предназначен для решения серьезных финансовых вопросов, для заключения контрактов и договоров. Не приступать к осуществлению новых проектов. Допустимо только решение мелких второстепенных вопросов. Этот день хорош для подведения итогов. Этот период отмечен особой тягой к знаниям, только не надо расслабляться и лениться. День считается еще и днем открытого сердца. Помогайте другим, проявляйте благотворительность и щедрость, не осуждайте, прощайте и сами просите прощение. Это весьма гармоничное время, золотая середина между миром духовным и материальным. Сегодня прекрасный день для перестановок в доме, смены интерьера. Сегодня можно кушать столько, сколько хочется. Сны являются подсказками для внутренних изменений. При правильном толковании сновидений можно обнаружить те помехи , которые возникают на нашем жизненном пути. Сны этих суток часто бывают пророческими, в основном, сбываются.

22 ноября. 23-й лунный день. Луна в Деве.

Этот день можно назвать стрессовым  - меняется направление вибраций Луны. Это очень жесткий день, требующий огромной внутренней дисциплины и самоотверженности. Опасность этого дня заключается в переоценке своих возможностей в видении критических ситуаций. Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. Следует не поддаваться провокациям, соблазну мщения. Благоприятно практиковать самопожертвование, покаяние, понимание и прощение. Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; следует быть максимально активным в этот день. Хорошо поститься. В доме следует проводить ритуалы очищения - уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином. Очень благоприятна молочная пища - пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты. Сны этих суток надо понимать с точностью до наоборот.

23 ноября. 24-й лунный день. Луна в Весах.

День пробуждения и преобразования. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. День связан со строительством: можно строить дома. Все дела, начатые в этот день, в дальнейшем приводят к активному использованию резервов. Огромной силы энергетика этого дня требует обязательной реализации. Необходимы большая физическая нагрузка или специальные физические упражнения. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.

24 ноября. 25-й лунный день.  Луна в Весах.

Эти сутки дадут возможность познать мудрость жизни за счет работы внутри себя, со своим подсознанием. У каждого человека есть свой внутренний голос - это разговаривает с вами ангел-хранитель и в этот день его голос особенно хорошо слышится. Главное условие для его понимания - твердая вера в постоянную эволюцию своей души, в свое предназначение в этой земной жизни. Можно заняться лечебным голоданием, работать над повышением духовности. В этот день всем людям надо очиститься от шлаков духовных и физических. Неблагоприятный сон свидетельствует только о том, что вы не полностью выполняете свою миссию, в этой жизни вам дано и разрешено больше, чем вы делаете. Сон сразу после полуночи может оказаться вещим и на него следует обратить особое внимание.

25 ноября.  26-й лунный день.  Луна в Скорпионе.

Сегодня опасный день. Нужно быть предельно внимательным и общаться с другими людьми только по внутренней симпатии. Не нужно суетиться, проявлять тщеславие и гордыню. Если есть возможность, лучше полностью отказаться от активной деятельности, рекомендуются отдых, пост и воздержание от близких отношений. Ничего не следует предпринимать нового - начатые дела принесут только потери и ущерб. В этот день человек теряет остатки энергии в разговорах. Поэтому лучше не вступать в конфликты. Нельзя удалять зубы. Полезна баня и массаж.

26 ноября. 27-й лунный день. Луна во Скорпионе.

В этот день нужно постараться избавиться от своих эгоистических желаний, направленных только на себя, осознать ответственность за каждый свой поступок. Все добрые дела, сделанные в этот день бескорыстно для окружающих, очень быстро принесут свои плоды, в несколько раз увеличив то, что было затрачено. В эти сутки идет процесс получения важных и тайных знаний. Для здоровья очень полезны водные процедуры. Хорошо посещать храмы и заниматься духовной деятельностью. Можно путешествовать, сажать цветы, делать что-то красивое. Очень важно отдать долги и не употреблять алкоголь. Сны этих суток сбываются и могут нести ответы на вопросы.

27 ноября. 28-лунный день. Луна во Стрельце.

В этот день хорошо думать о предназначении и менять свои жизненные ориентиры или цели. Все активные дела лучше отложить на другое время, лучше заняться повседневными спокойными делами. Также не рекомендуется принимать важных решений -  вступать в брак, переезжать, менять работу. День обещает увеличение рабочих обязанностей, которые вы уже выполнили, но которые нужно дополнить или переделать. Из-за этого увеличится рабочий день. Либо придется взять работу на дом. Сегодня лучше никуда не уезжать, оставаться на одном месте.

Воспользуйтесь подсказками наших профессиональных астрологов, узнайте, что Вас ждет на предстоящей неделе:

Получите персональный подробный гороскоп на 30 дней

Прогноз составляется на ближайшие 30 дней, и включает нумерологический прогноз на каждый день, что лучше делать или не делать в выбранные дни, благоприятные и неблагоприятные дни, энергетический потенциал каждого дня.

Таро прогноз на неделю

Этот расклад покажет состояние Ваших дел и событий на предстоящую неделю. Если Вы хотите узнать все основные события, тенденции, возможности и осуществимые планы на неделю, касающиеся именно Вас – то этот расклад  ответит на Ваши главные вопросы и даже покажет скрытые стороны, о которых Вы не догадывались. Благодаря раскладу Вы поймете, какие планы осуществимы, на что сделать акцент, от чего лучше отказаться и какой результат ожидать после произведенных Вами действий, а также, что может произойти независимо от Вашего желания или участия и как устранить все нежелательные последствия.

Гороскоп на неделю
Персональный астрологический гороскоп на неделю (любые 7 дней). Точные расчёты по вашей натальной карте, составленные профессиональными астрологами, подскажут вам, какие события вас ждут во всех сферах: любовь и семья, работа и здоровье.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     __   __ __   __ ______   _   _   _____ 
    \ \ / / \ \ / / | ___ \ | | | | / __ \
    \ V / \ V / | |_/ / | | | | | / \/
    \ / \ / | ___ \ | | | | | |
    | | | | | |_/ / | |_| | | \__/\
    \_/ \_/ \____/ \___/ \____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.