Лунный календарь на неделю с 18 по 24 января



Лунный календарь на неделю с 18 по 24 января покажет влияние каждого дня недели согласно ритмам Луны. Каждые лунные сутки отличаются своей особой вибрацией и влиянием на человека. Бесплатный лунный календарь на неделю подскажет как выстраивать свои планы, чтобы лунная эненргия помогала их осуществлению. Также, энергии Луны стоит учитывать и для того, чтобы отказаться от тех дел, которые могут иметь препятствия или противоречат ритмам Луны. Лунный бесплатный календарь на неделю покажет влияние на здоровье, на любовь, на общение, а также общий психологический фон суток.

18 января - 3 лунные сутки, Луна в Тельце

В эти сутки все происходящее, все ситуации будут, как зеркало, отражать внутренние проблем и состояния. Все, что будет сказано и услышано в этот день, окажется правдой и эта информация будет предназначен именно вам, для устранения своих недостатков или для дальнейшего пути вперед к намеченной цели. День благоприятствует расслаблению, но надо постараться сохранять трезвость ума и объективно оценивать себя и окружающих. Не поддавайтесь иллюзиям, низменным инстинктам и негативным мыслям. Наше зеркало ума покажет в эти лунные сутки все то, что скопилось в нашем багаже. Очень хорошо поголодать, сходить в баню, почистить кишечник и кожу, сделать массаж, омоложение. Сны могут показать, что мешает вам жить и подсказать пути к исцелению от болезни. Желательно меньше спать, иначе можете проснуться в разбитом состоянии.

19 января - 4 лунные сутки, Луна в Близнецах

Энергии этого дня дают возможность отличить свои мысли от мыслей, навязанных посторонним влиянием, способствуют процессу нравственной чистки души и мыслей. В этот период необходимо внимательно посмотреть внутрь себя, проанализировать свои мысли и поступки. В этот день можно избавиться от негативных воздействий какого-то человека: для этого нужно прервать не только внешние, но и мысленные контакты с этим человеком. День несет в себе опасность попасть в чужие сети, и также опасность подчинить себе других людей. Будьте также осторожны с новыми идеями, случайными знакомствами. Не следует также заключать договоров, в том числе и брачных: в этом случае можно по незнанию всей ситуации опутать себя невыполнимыми обязательствами. В этот день поступает много предложений различного характера, особенно искушающих человека в его слабостях, и вследствие этого есть вероятность попасть в неблагоприятную ситуацию. Хорошо чистить огнем пространство жилища. Не давайте в долг и не отдавайте долги. Сны в эти сутки могут напугать, но они не сбываются.

20 января - 4 лунные сутки, Луна в Близнецах

В этот день очень легко, отбросив все сомнения, принять важное решение и совершить важный поступок - и, таким образом, подняться в развитии на более высокую ступень. Не сомневайтесь, решайте все свои насущные проблемы, который возникают перед вами - этот день создан для победы над собой и обстоятельствами. Хорошо помогают в этот день молитвы. Следует преодолевать свои негативные эмоции - гордыню, высокомерие, занудство, диктаторство.

21 января - 5 лунные сутки,  Луна в Раке

День рекордов и подвигов, активный, творческий. Хорошо выполнять физические упражнения, быть на воздухе. В этот день надо быть честным и справедливым даже в мелочах. Всем людям следует быть активными, объединяться, полезны групповые занятия, хорошо проходит коллективное обсуждение проблем. Нельзя получать собственную выгоду за счет отказа от принципиальности, честности и справедливости - в этот день это особо наказуемо и вернется очень скоро. Желательно побыть на свежем воздухе, где  можно зарядиться энергией Стихий - ветра, воды, земли, растений. Рекомендуется купание в холодной воде. Эти сутки благоприятны для устройства на новую работу - движение вперед на новом месте и быстрый карьерный рост обеспечены. Сны в эти сутки не имеют особого значения.

22 января - 6 лунные сутки, Луна в Раке

В этот таинственный день можно получить подсказку к решению важных проблем. Энергия этого дня влияет на способности человека, на повышение его интеллекта. Это день обретения мудрости.  Этот день не предназначен для решения серьезных финансовых вопросов, для заключения контрактов и договоров. Не приступать к осуществлению новых проектов. Допустимо только решение мелких второстепенных вопросов. Этот день хорош для подведения итогов. Этот период отмечен особой тягой к знаниям, только не надо расслабляться и лениться. День считается еще и днем открытого сердца. Помогайте другим, проявляйте благотворительность и щедрость, не осуждайте, прощайте и сами просите прощение. Это весьма гармоничное время, золотая середина между миром духовным и материальным. Сегодня прекрасный день для перестановок в доме, смены интерьера. Сегодня можно кушать столько, сколько хочется. Сны являются подсказками для внутренних изменений. При правильном толковании сновидений можно обнаружить те помехи , которые возникают на нашем жизненном пути. Сны этих суток часто бывают пророческими, в основном, сбываются.

23 января - 7 лунные сутки, Луна во Льве

Этот день можно назвать стрессовым  - меняется направление вибраций Луны. Это очень жесткий день, требующий огромной внутренней дисциплины и самоотверженности. Опасность этого дня заключается в переоценке своих возможностей в видении критических ситуаций. Сексуальная энергия этого дня подрывает здоровье. Следует не поддаваться провокациям, соблазну мщения. Благоприятно практиковать самопожертвование, покаяние, понимание и прощение. Опасно предаваться гневу, обжорству, нельзя стричь ногти, подвергаться хирургическим операциям; следует быть максимально активным в этот день. Хорошо поститься. В доме следует проводить ритуалы очищения - уборку и окропление святой водой, очищение огнем свечи порогов, окуривание помещений багульником и тмином. Очень благоприятна молочная пища - пить больше молока, есть творог и другие молочные продукты. Сны этих суток надо понимать с точностью до наоборот.

24 января - 8 лунные сутки, Луна во Льве

День пробуждения и преобразования. В этот день хорошо закладывать фундамент новых больших дел, начинать осуществление глобальных долговечных проектов. День связан со строительством: можно строить дома. Все дела, начатые в этот день, в дальнейшем приводят к активному использованию резервов. Огромной силы энергетика этого дня требует обязательной реализации. Необходимы большая физическая нагрузка или специальные физические упражнения. Этот день надо активно использовать для укрепления собственного здоровья, повышения духовного уровня.

Воспользуйтесь подсказками наших профессиональных астрологов, узнайте, что Вас ждет на предстоящей неделе:

Получите персональный подробный гороскоп на 30 дней
Прогноз составляется на ближайшие 30 дней, и включает нумерологический прогноз на каждый день, что лучше делать или не делать в выбранные дни, благоприятные и неблагоприятные дни, энергетический потенциал каждого дня.

Таро прогноз на неделю
Этот расклад покажет состояние Ваших дел и событий на предстоящую неделю. Если Вы хотите узнать все основные события, тенденции, возможности и осуществимые планы на неделю, касающиеся именно Вас – то этот расклад  ответит на Ваши главные вопросы и даже покажет скрытые стороны, о которых Вы не догадывались. Благодаря раскладу Вы поймете, какие планы осуществимы, на что сделать акцент, от чего лучше отказаться и какой результат ожидать после произведенных Вами действий, а также, что может произойти независимо от Вашего желания или участия и как устранить все нежелательные последствия.

Гороскоп на неделю
Персональный астрологический гороскоп на неделю (любые 7 дней). Точные расчёты по вашей натальной карте, составленные профессиональными астрологами, подскажут вам, какие события вас ждут во всех сферах: любовь и семья, работа и здоровье.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _        _           _____        
    | | (_) |____ |
    | | __ _ __ __ / / _ __
    | |/ / | | \ \ / / \ \ | '__|
    | < | | \ V / .___/ / | |
    |_|\_\ | | \_/ \____/ |_|
    _/ |
    |__/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.