Лунный календарь, лунные дни и фазы луны в июле 2017



Лунный календарь на  июль 2017 года показывает положение луны на день. Если вы хотите узнать какой сегодня лунный день в  июле, а также благоприятные лунные дни на  июль 2017 и неблагоприятные лунные дни, то лунный календарь на  июль откроет все фазы луны. Положение луны на день поможет правильно распланировать свои дела, которые при позитивных лунных энергиях могут двигаться как легко, так и с препятствиями. Поэтому, чтобы исключить лишние проблемы, лучше всего использовать информацию о положении Луны, которую предоставляют лунные дни на  июль 2017 года. Лунный календарь на июль 2017.

1   июля. 8-й лунный день. Луна в Весах.  Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.
 

2   июля.9-й лунный день.  Луна в Скорпионе. Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.
 

3   июля. 10-й лунный день.  Луна в Скорпионе.   Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.
 

4   июля. 11-й лунный день. Луна в Скорпионе.  Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.
 

5   июля.  12-й лунный день. Луна в Стрельце. Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.
 

6   июля.  13-й лунный день. Луна в Стрельце. Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.
 

7   июля. 14-й лунный день. Луна в Козероге. Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.
 

8   июля. 15-й лунный день. Луна в Козероге.  Вторая четверть лунного цикла. Растущая луна. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.
 

9   июля. 16-й лунный день. Луна в Козероге.  Полнолуние. В полнолуние хорошо определять свои желания, цели и задачи, как мысленно, так и вслух.  Также дни полнолуния часто ознаменованы тем, что важные дела и ситуации принимают новое направление. Особо чувствительны к полнолунию женщины. В полнолуние показаны все ритуалы, направленные на увеличение денежного достатка.
 

10   июля. 17-й лунный день.  Луна в Водолее. Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.
 

11   июля. 18-й лунный день. Луна в Водолее. Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.
 

12   июля.  19-й лунный день. Луна в Рыбах. Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.
 

13   июля. 20-й лунный день. Луна в Рыбах.  Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.
 

14   июля.  20-й лунный день. Луна в Рыбах. Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.
15   июля. 21-й лунный день. Луна в Луна в Овне.  Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.
 

16   июля. 22-й лунный день.  Луна в Овне.  Третья четверть, убывающая луна. Рекомендуется завершать начатые дела, осмыслять свои успехи и неудачи. Хорошо избавляться от всего ненужного. Новые дела лучше не начинать, особенно, если нет уверенности успеть сделать это до начала нового лунного месяца.
 

17   июля. 23-й лунный день. Луна в Тельце. Четвертая четверть, убывающая луна. Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.
 

18   июля. 24-й лунный день. Луна в Тельце. Четвертая четверть, убывающая луна. Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.
 

19   июля. 25-й лунный день. Луна в Близнецах. Четвертая четверть, убывающая луна. Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.
 

20   июля. 26-й лунный день.  Луна в Близнецах.  Четвертая четверть, убывающая луна. Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.
 

21   июля. 27-й лунный день. Луна в Раке.  Четвертая четверть, убывающая луна. Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.
 

22   июля. 28-й лунный день.  Луна в Раке.  Четвертая четверть, убывающая луна. Четвертая четверть, убывающая луна. Период пассивности и отдыха, переосмысления. Энергии остается очень мало. Часто чувствуется усталость и истощение. Лучше заняться анализом своих дел и планов.
 

23   июля. 29-й и 1-й лунный день. Луна во Льве.  Новолуние. Влияние новолуния на человека длится в течение нескольких дней. В это время появляются слабость, эмоциональная неустойчивость, утомляемость. Поэтому предпочтительно отказаться от больших нагрузок, не принимать важных решений, лучше всего посвятить время отдыху, медитациям и духовным практикам.
 

 24   июля.  2-й лунный день Луна во Льве. Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.
 

25   июля. 3-й лунный день. Луна в Деве.  Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.
 

26   июля. 4-й лунный день.  Луна в Деве. Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.
 

27   июля. 5-й лунный день. Луна в Весах. Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.
 

28   июля.  6-й лунный день. Луна в Весах. Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.
 

29 июля. 7-й лунный день.   Луна в Скорпионе. Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.
 

30 июля. 8-й лунный день. Луна в Скорпионе. Растущая луна, первая четверть. В первую четверть лунного цикла предпочтительно заниматься планированием, осознанием того, чего вы хотите достичь.  Смело ставьте цели и анализируйте, находите способы их достижения. К активным действиям лучше всего в этот период не приступать.
 

31 июля. 9-й лунный день. Луна в Стрельце. Растущая луна, вторая четверть. В это время нужно осуществлять активные действия по запланированным в первую четверть луны вариантам. Энергетический запас сил находится на пике активности, поэтому возможности для реализаций увеличиваются во много раз и все достигается легко.
 

 

Благоприятные дни в  июле 2017 года:

с 1 по 2 июля 2017 года - растущая Луна, 1 четверть;
с 2 по 8 июля 2017 года - растущая Луна, 2 четверть;
с 10 по 16 июля 2017 года - убывающая Луна, 3 четверть;
с 17 по 22 июля 2017 года - убывающая Луна, 4 четверть.
с 24 июля по 30 июля 2017 года - растущая Луна, 1 четверть.
с 31 июля 2017 года - растущая Луна, 2 четверть

В дни новой растущей Луны наступает хорошее время для начала новых дел. Можно строить планы на будущее и принимать важные решения. Это время благоприятно для того, чтобы начинать процедуры для сбрасывания веса, диеты, а также начинать бороться с вредными привычками.

Неблагоприятные дни в  июле 2017 года:
9 июля 2017 года - Полнолуние;
с 17 июля 2017 года - Последняя четверть.
23 июля - Новолуние.

Это конфликтные, стрессовые дни, важно проявлять осторожность, равновесие и внимательность. Не рекомендуется начинать важные или новые дела. Также в эти дни необходимо тщательно следить за своим здоровьем.

Узнать свой гороскоп на месяц
Узнать свой Таро расклад на месяц
Получить свой астрологический Совет дня

 

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
       ____  ______            __   _     
    / ___| | ___ \ / _| | |
    / /___ | |_/ / __ __ | |_ | |
    | ___ \ | / \ \ / / | _| | |
    | \_/ | | |\ \ \ V / | | | |____
    \_____/ \_| \_| \_/ |_| \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.