Карта желаний на 2017 год, карта желаний по Фен-Шуй



В китайский новый год 28 января - составьте свою карту желаний на 2017 год. Карта желаний отправляет послание нашему подсознанию, объясняет: к чему стоит стремиться, как перепрограммировать свою жизнь на счастье, достаток, любовь и благополучие. Карта желаний составляется по Фен Шуй, в соотвествии с секторами, в которых влияют различные энергии: богатства, знаний, любви, детей, семьи, путешествий и т.д. Можно составить как бумажную карту желаний, так и онлайн карта желаний будет выполнять свою функцию и напоминать вашему мозгу, на что следует настраиваться. Психологами уже доказано - на какой предмет или явление мозг настроится, в этом направлении он и будет искать способы решения. Самое главное требование к карте желаний -  она должна быть на виду как можно чаще. Поэтому, свою карту желаний стоит повесить на стену, либо разметить эту картинку на рабочем столе своего компьютера. Таким образом, подсознание будет получать потоянный сигнал о том, какой путь выбирать и как дальше действовать. Что такое карта желаний и как сделать свою карту желаний, можно узнать из этой статьи.

Для карты желаний нужно приобрести большой лист белой бумаги формата не меньше А2, цветные карандаши, маркеры, ножницы, сделать подборку глянцевых журналов с красивыми картинками, а также свою самую красивую фотографию.

Сначала нужно заготовить картинки - вырежите себе те из них, которые вам приголянутся больше всего, которые вы захотите разместить на своей карте и которые точно отображают ваши желания.

Далее начинается самый сложный этап - нужно в центр своей карты поместить свою фотографию, а вокруг нее - все приготовленные картинки, но расположенные в соответствии с зонами Фен Шуй.

В правый верхний угол карты желаний помещаем картинки с темой любви и свадьбы, любовную пару. Левый верхний угол отдаем денежным знакам, монетам, золотым слиткам - всему, что символизирует богатство.  Карьера и успех в делах располагаются на юге или точно под вашей фотографией.
Успех и признание, слава - это сектор на севере или над фотографией. Сюда помещатся картинки с символами славы или людей, которые обладают большой известностью и на которых вы хотите быть похожи.

Правый нижний угол несет в себе смысловую нагрузку - путешествия и туристические поездки. В левом нижнем углу нужно поместить картинки, на которых показаны знания и мудрость – например, книги, библиотеки, мудрые и святые люди.

Непосредственно слева от вашей фотографии расположите картинки семьи -  родители с детьми, связь поколений, родовая усадьба, генеалогическое дерево и т.п.. Сектор справа от вашей центральной фотографии обозначает творчество и детей. Все незаполненные места  пустого пространства карты желаний можно заполнить картинками, изображающими творчество, озарения и идеи.

Теперь ваша карта желаний готова. Разместите ее в самом красивом и видном солнечном месте своего дома и почаще смотрите на ее. Также, для активизации карты, можно зажигать свечи разных цветов в этом секторе дома, повесить колокольчик или музыку ветра, поставить  рядом красивый светильник.

Узнать свой личный китайский гороскоп

Узнать свой личный Таро расклад на 2017 год

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                          _____        
    / ___|
    ___ ___ ___ \ `--. ___
    / __| / __| / __| `--. \ / __|
    \__ \ | (__ | (__ /\__/ / | (__
    |___/ \___| \___| \____/ \___|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.