Карьерный гороскоп



Наш гороскоп карьеры расскажет вам как быть при выборе работы.
Карьерный гороскоп для знака ОВЕН

Огненному знаку свойственна энергичность, напористость, храбрость и тяга к экспериментам. Поэтому Овны часто предпочитают такую профессию, в которой можно применить решительность, бесстрашие и натиск. Впрочем, если нет желания становиться полководцем, боксером или прикладывать усилия в иной «мужской» специальности, можно направить энергию в творческие задачи, вроде театра или эстрады. Может быть, слава на этом поприще затмит Джека Николсона, Иннокентия Смоктуновского или Аллу Пугачеву. А бухгалтером лучше не становиться – все равно замучит скука от монотонных задач.

Гороскоп для работы ТЕЛЬЦА
Тельцы, люди с практичностью от Земли и предприимчивой жилкой, зачастую выбирают себе дело поближе к финансовой сфере. Отлично подходят профессии экономиста или бухгалтера, весьма перспективна банковская сфера. Один из самых известных представителей этого знака, Карл Маркс, даже свой труд озаглавил «Капитал». Если же Тельцы идут в искусство, то предпочитают работу с плотными материалами и становятся скульпторами, резчиками по дереву, занимаются керамикой или прикладными искусствами. Впрочем, «взаимопонимание» с материальным миром не служит преградой в духовном росте, что наглядно показал другой Телец – Будда.

БЛИЗНЕЦЫ
Среди поездок, многочисленных контактов, встреч, вечеринок, пресс-конференций и интервью Близнецы ощущают себя по-настоящему живыми. Отсюда вытекают их предпочтения: сфера PR, коммерции, журналистики. Как правило, Близнец имеет утонченный интеллект и врожденное чувство языка. Не стоит ограничивать себя в выражении, особенно если вспомнить о талантах, которые дал миру этот знак. Подумайте о Пушкине или Бродском, например. Кроме того, из Близнецов получаются великолепные популяризаторы, способные понять и на пальцах объяснить даже самые сложные теории. Так что можно смело соглашаться прочитать лекцию или целый курс – успех просто неизбежен.

РАК
Рак, как дитя Воды, тяготеет к «водным» областям деятельности. Не случайно представители этого знака хорошо разбираются в вопросах подсознания и тайнах души. Немало известных психологов, таких как К.Г. Юнг, родилось под знаком Рака. Что же касается женщин, то они олицетворяют собой материнство. И если не ограничиваться воспитанием своих детей, то можно стать прекрасным педагогом, тонко чувствующим учеников. Кроме того, Рак проявляет завидные способности в исторических науках, поскольку именно это созвездие является символом истоков, традиций, корней. Чисто «мужественных» специальностей, вроде военного дела или спортивных единоборств, следует избегать – риск поражения очень велик.

ЛЕВ
С очень большой вероятностью фраза «Что наша жизнь? Игра…» была написана Львом. Ведь именно так типичный Лев и воспринимает мир. Как правило, родившиеся под знаком Льва люди обладают выдающейся внешностью, способны хорошо играть и великолепно чувствуют себя в обществе. Пищей Львам служит поклонение, восхищение и аплодисменты. Немудрено, что многие выдающиеся львы, такие как Олег Табаков или Роберт де Ниро, пошли именно в артисты – и не прогадали. Достойным выбором для Льва является и царская должность, она очень хорошо подходит львиной натуре. Как бы то ни было, рутинные дела определенно не для Льва.

ДЕВА
Девы являются отличным медиками, ведь мало в ком другом столь удачно сочетаются проницательность, трудолюбие, внимание к мелочам, ответственность и аккуратность. Впрочем, подобный набор можно использовать и в других сферах. К примеру, Лев Толстой избрал судьбу писателя. Если же нет тяги к литературе, да и больше прельщает спокойствие предсказуемой деятельности, можно податься в секретари или в сферу сервиса. Уж на этих-то должностях педантичности, пунктуальности и способности с достоинством выполнять распоряжения найдется применение. Впрочем, аналитический склад ума и отличная память открывают перед Девами любые двери, какой бы сложной ни была работа.

ВЕСЫ
Весы традиционно считаются ценителями справедливости, спокойствия и красоты. Поэтому и призвание их, как правило, лежит в связанных с этими понятиями областях. Можно заняться юриспруденцией, дипломатией, или же увлечься дизайном и модой. Более экстравагантным вариантом может стать собственная брачная контора. Тем более что именно Весы считаются покровителем брака. Какое бы поприще ни было в итоге выбрано, чувство такта вкупе с изяществом и врожденным пониманием прекрасного будет способствовать обретению славы и достижению успеха.

СКОРПИОН
Скорпионы демонстрируют поразительное разнообразие, поэтому каким-то образом ограничить их интересы практически невозможно. Единственное, что можно гарантировать, так это наличие некой экстремальности в деятельности. Если врач – то реаниматолог, онколог или психиатр, если спортсмен – то любитель парашюта, если военный – то уж наверняка сапер. Скорпионам неведом страх, а вот опасность они ощущают очень тонко. В результате люди, родившиеся под этим знаком, могут достичь невероятного успеха во многих областях. Надо только понимать, что Скорпион действительно может сделать то, что кажется невозможным.

СТРЕЛЕЦ
Стрельцы являются прирожденными начальниками, всегда обладающими достаточным авторитетом, справедливостью и умеренной строгостью. Впрочем, если с управлением не складывается (или просто не хочется руководить), то можно податься в историю и философию. Эти направления отлично подходят Стрельцам, демонстрирующим глобальный подход и широту взгляда. К тому же, есть возможность существенно продвинуть науку вперед. Другая стезя Стрельца – чин священнослужителя, связывающего людей и Бога. Это позволяет не только найти себе духовного учителя, но и самому стать им со временем.

КОЗЕРОГ
Чем бы ни занялся Козерог, он достигает в этом деле максимума, отшлифовывая его до совершенства. Целеустремленность, собранность, преданность избранному делу помогает Козерогам быстро продвигаться в карьерном плане и достигать высоких постов. За счет надежности и выносливости люди этого знака могут выполнять двойные и тройные объемы работы. И хотя подобные способности могут пригодиться где угодно, самих Козерогов больше привлекают ответственные и сложные профессии. К примеру, из Козерогов выходят отличные хирурги, бизнесмены и государственные деятели. Порой вспоминают, что именно под этим знаком был рожден Иисус Христос.

ВОДОЛЕЙ
С образом Водолея отлично сочетается безумный творец машины времени, гениальный ученый (независимо от того, признает ли его общество) или попросту сумасшедший. Если же рассмотреть более приземленные варианты, то можно вспомнить о программистах или кибернетиках. При взгляде на Водолея возникает ощущение, что здесь он лишь какой-то своей частью. В это же время другая часть странствует среди звезд или зависает в Интернете. Бесполезно спрашивать у Водолея, чем именно он сейчас занимается и почему. Настолько же бессмысленной будет и попытка подчинить себе Водолея. Вдохновение для рожденных под этим знаком людей может скрываться в чем угодно – достаточно вспомнить Моцарта.

РЫБЫ
Мир, выбираемый Рыбами, может служить образцом красоты, добра, его переполняет музыка и любовь. Если же в реальности все иначе, Рыбы обречены на страдания. Часто это приводит к тому, что они становятся музыкантами или художниками, подобно Шопену и Микеланджело. Не исключен и вариант, при котором Рыбы выберут служение Богу и затворничество в монастыре. Рожденные под этим знаком люди могут приложить усилия для улучшения мира, став социальным работником, врачом, лечащим алкоголизм или наркоманию, сестрой милосердия. А вечером красоты в мир Рыбы будут добавлять, создавая музыку или сочиняя стихи.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
     __   __  _____                     _____ 
    \ \ / / | ___| | _ |
    \ V / |___ \ _ __ __ __ \ V /
    \ / \ \ | '__| \ \ /\ / / / _ \
    | | /\__/ / | | \ V V / | |_| |
    \_/ \____/ |_| \_/\_/ \_____/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.