К чему снится вода чистая и грязная: сонник



Человек всегда интересовался своими снами, пытался понять смысл снов, разгадать их загадку, извлечь из них информацию для будущего. Любые события, действия, люди могут отразиться в снах человека. Сны изучает наука – сомнология. Именно в ней люди пытаются разгадать смысл сновидений. Учёные, опираясь на знания и опыт, стремятся пояснить всё происходящее во снах.
Человека окружает вода повсюду: дома, на улице, на работе, на природе. Без воды человек не может нормально прожить ни дня. Поэтому очень часто нам снится, как мы пьём во сне, моемся, купаемся. Очень часто снятся моря, реки, океаны. Кому-то во сне грезится сёрфинг. Каково же значение таких снов? К чему может приснится вода? Есть вероятность того, что ваш организм просто очень устал и хочет отдыхать на берегу моря. Или вам просто хочется пить, или посидеть на берегу реки. Но может быть и так, что вода во сне не связана с вашими личными потребностями. Стоит разобраться, какое значение имеет вода в сновидениях.

Естественно, что роль воды в жизни человека очень важная. Вода во сне может предвещать и что-то хорошее, но может и плохое. В большинстве известных сонниках грязная и мутная вода – это знак того, что вам нужно остерегаться опасностей.
Вода в сновидениях  всегда означает бессознательное человека и все то, что связано с внутренней чувственной природой психики. Вода может сниться в разных вариантах: вода в реке, вода в море, плавать под водой, чистая вода, мутная вода, много воды или недостаток воды. Все эти случаи нужно трактовать индивидуально, применительно к ощущениям и деталям самого сна. Трактовать сны профессионально может толкователь снов, который обладает большой практикой и знаниями и природе и символах сна.

К чему снится вода

Пить во сне свежую и чистую – все ваши, самые дерзкие желания мечты в скором времени осуществляться. Если во сне брызги воды падают вам на голову, то это несет любовные отношения со счастливым концом.

К чему снится чистая вода

Чистая вода во сне — к радости, благополучному исходу дела, счастью.

К чему снится грязная вода

Грязная вода предвещает неприятную работу, отрицательный результат, негатив.

К чему снится вода плавать

Если во сне вы плаваете в чистой воде во сне, то жизнь ваша в ближайшее время будет протекать без проблем и тревог, если же в мутной – то, скорее всего, вас ожидают преграды и препятствия. Плавать в воде — это может означать, что вы еще не отделили самих себя от материнской сущности и психики матери.

К чему снится много воды

Если вода заливает ваш дом и остановить её невозможно – вам предстоит трудная борьба и сопротивление, но если вода постепенно убывает, вы начнете уступать и опасность помешает вашим планам.

К чему снится мутная вода

Мутная предупреждает об опасности, удару по здоровью. Мутная вода во сне предупреждает – вы можете оказаться в опасности, вместо радости придет печаль. Падать в мутную воду имеет значение, что вы будете совершать множество ошибок, несущих негативные последствия и страдания.

К чему снится вода река

Река – это течение жизни и судьбы. Если снится спокойная вода – жизнь будет спокойная и размеренная, а вот бурный поток предсказывает массу интересных событий и хлопот, а также говорит о том, что жизнь будет меняться на глазах. Река с прозрачной и мирно текущей водой является очень благоприятным символом. Это сновидение сулит радость, счастье и удовлетворение своей жизнью. Если вам снится гладкая спокойная поверхность реки — значит вы вскоре насладитесь самыми упоительными радостями, а ваше благосостояние будет тешить вас заманчивыми возможностями.

Сонник: к чему снится вода

Если вам снится, что вы поднимаетесь из воды, то это означает возрождение к новой жизни. Родниковая вода или из колодца во сне означают, что вы будете богаты.

К чему снится прозрачная вода

Если вам приснилась прозрачная чистая вода, то вас ожидают радужные перспективы, достаток и удовольствие.

К чему снится под водой плавать

Сон, в котором вы находитесь под водой, может говорить о неявной опасности. Кроме того, он означает необходимость глубокого анализа собственных поступков и мыслей.

К чему снится вода бассейн

Полный водой бассейн снится к удачным делам, пустой – к бессилию. Если вам приснилось, что бассейн наполнен мутной или грязной водой, значит, впереди вас ждут неприятности.

К чему снится вода: море

Видеть во сне безбрежное море воды - к большой удаче. Плавать в море — исполнение желаний. Узнайте также к чему снятся волосы сонник

Значение воды по соннику Миллера

Если вам приснилась чистая, хорошая вода, то будьте уверены, что вас ждёт что-то хорошее. Вероятнее всего, вы получите деньги, или вас ждёт какое-то радостное событие. Чистая вода снится к положительным изменениям в жизни человека. Пить хорошую, питьевую воду – это очень хороший сон. Он предвещает исполнение вашей мечты. Если вы о чём-то мечтаете в глубине мечты, но даже боялись себе в этом признаться – исполнится, причём в самые быстрые сроки.
Если во сне до вас долетают брызги воды, но вы тоже видите, что они чистые, то может предвещать вам серьёзные любовные отношения, которые закончатся свадьбой. Если же вода грязная с неприятным запахом, то это может предвещать вам предстоящие трудности, с которыми вы можете столкнуться вскоре. Упасть во се в такую воду – к тому, что наяву вы можете столкнуться с большим количеством неприятностей, которые могут на вас обрушиться.
Плыть во сне на корабле, который начинает заполняться плохой водой – это значит, что вскоре вам придётся решать трудные задачи. Но вы справитесь с ними, благодаря вашей же осмотрительности. Пить мутную воду – это сигнал о том, что ваше самочувствие может ухудшиться, или у вас появиться какое-то заболевание. Во сне вода поступает к вам в дом, это может сигнализировать о том, что вы устали бороться с опасными ситуациями, вам нужно «плыть по течению». Заниматься спортом на воде во сне, или вы чувствуете, как брызги воды попадают вам на голову – такой сон сулит возобновление утихших чувств, о начале нового романа.

Сонник Ванги – Толкование снов по соннику Ванги

В этом соннике вода означает эволюцию, жажду к жизни. Вода может дать обновление, избавить от грязи и грехов. Попасть в сновидениях под дождь или под большой поток воды – это имеет очень необычное толкование: космос окажет на вас большое влияние, которого нельзя избегать. Если такое воздействие действительно окажет на вас влияние, то это поможет вам духовно просветлиться, вы можете стать новым могущественным человеком. А если во сне вы смотрите на мутную воду, то это предостерегает вас о бедах, которые могут с вами случиться, или о трудностях в жизни, об конфликтах с близкими. Старайтесь быть терпеливым человеком, добрым и внимательным к другим. Так вы спасёте свою душу и душу других. Во сне вы видите, как затапливается ваша жилище, значит вас ждёт большой поток новостей и новой информации. Можете даже ожидать всего одну новость. Но она окажет очень большое влияние на всю вашу дальнейшую жизнь, на отношения с другими людьми.
В бурном потоке воды вы тонете и захлёбываетесь, значит в жизни вы будете преодолевать какое-то препятствие, которое может возникнут там, где вы этого и не ждёте. При чём оно может оказать влияние на ваше здоровье в худшую сторону. Вы видите, как по воде идёт рябь и круги по всей поверхности – этот сон предостерегает вас о том, что в вашей жизни могут начаться изменения, но вряд ли они вам понравятся.  Если вы плывёте, и вас не сносит потоком воды – это хороший сон, которые обещает вам, что вы сможете справиться со всеми жизненными трудностями, а потом обретёте влияние над своей жизнью, сможете влиять на других людей.

Значение снов по соннику Юноны

Юнона – это древнеримская богиня, являющаяся женой самого Юпитера. Она хранит семейный очаг, уют, семейные традиции. Значение снов в её соннике опирается на опыт и знания, которые собирали несколько веков. Толкование снов, комментарии, пояснения в нём опираются на мнения Нострадамуса, Фрейда, Соломона и даже Клеопатры. Вода в таком соннике даёт ассоциацию с женской энергетикой и чувственностью. Если вам приснился сильный поток воды, но опасности при этом он не вызывает, значит вас ждут порывы чувств и эмоций. Если такой поток чем-то преграждается, значит в жизни вам приходиться сдерживать свои истинные чувства, вы не даёте им выплеснутся. Родник и его чистая вода показывает ваши истинные чувства, какие они у вас прозрачные и чистые, также в таком сне можно увидеть вашу связь с интуицией и предчувствиями.
Увиденная во сне грязная, вонючая вода может предвещать вам порочные связи, грязь и похоть, от которых вам нужно срочно избавляться в собственной жизни. Увиденный во сне шар с прозрачной, живительной водой – такой сон говорит о том, что вас стоит ждать прекрасную погоду в предстоящем сне. Если у вас во сне какой-то жук попал в ваш стакан с водой, значит вас может ждать судебное разбирательство, оговоры от окружающих людей. Если вы видите, как бурлит вода, значит вы можете сделать какое-то удивительное научное открытие.
Вода во сне может предвещать плохое и хорошее. Если вам удалось запомнить подробности сна, то в сонниках вы можете узнать, чего же вам ожидать в ближайшее время, на что надеяться, а чего лучше остерегаться.

Персональное толкование снов

Психологическое исследование своего внутреннего мира

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также




Православные праздники в феврале 2019, православный календарь постов и праздников на февраль

Какой православный праздник сегодня - можно узнать, если заглянуть в православный календарь постов и праздников. В этом календаре... Читать дальше

Автор: Портал ТароТаро




Комментарии (1)




  • Что значит дом полный воды ?
  • Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
             _   _____     ___  ______ 
    | | |_ _| |_ | | ___ \
    _ __ | | | | | | | |_/ /
    | '__| | | | | | | | /
    | | | | | | /\__/ / | |\ \
    |_| |_| \_/ \____/ \_| \_|

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.