Гадание Индийский пасьянс | Портал ТороТаро



Игра "Пасьянс" известна людям давно. Раньше она считалась любимой карточной игрой высшего общества, то есть аристократов. В прошлые века богатые дамы высокого происхождения часто раскладывали карты в пасьянс. В те времена было принято говорить на французском языке, поэтому слово Пасьянс имеет французские корни и означате "терпение". Сейчас пасьянсы стали распространены повсеместно и существуют не только французские пасьянсы, но и разные другие виды пасьянсов, такие как индийский пасьянс. Все пасьянсы в наше время можно раскладывать не только на картах, но и легко разложить пасьянс гадание онлайн. Пасьянс на ближайшее будущее или индийский пасьянс онлайн раскладывается на тематических картах, на которых изображены символы с разными значениями.

Для того, чтобы действительно разложить пасьянс, нужно иметь терпение. Это неудивительно, ведь чтобы правильно разложить карты нужно быть максимально сосредоточенным, знать много нюансов и иметь достаточный запас времени. Наличие смекалки и развитого логического мышления является обязательным условием успешного расклада карт. Пасьянс сейчас обычно применяется в качестве развлечения, как простая карточная игра для одного игрока.

В прошлые времена пасьянсы в основном раскладывали  для предсказания будущего. Расположение карт в пасьянсе может многое рассказать о человеке и его судьбе. Каждый расклад карт неповторим, он имеет свои особенности и специфику. Во всех пасьянсах один принцип - если сошелся пасьянс, то загаданное желание верно или на вопрос будет ответ Да. Если же пасьянс не сошелся, то ответ отрицательный.

Пасьянс обычно предсказывает будущее на ближайшее время. Если вы хотите получить прогноз на более отдаленное будущее, то перед разложением пасьянса, назовите себе срок для предсказания. Индийский пасьянс - это колода из 25 карттнок с разными рисунками, обозначающими житейские ситуации. Для гадания пасьянс раскладывают по пять карт в пять рядов. Поворачивайте карты в разные стороны вокруг своей оси, чтобы рисунок совпал. И в этом случае трактуйте тот символ, который удалось собрать. При этом строгое правило - карты нельзя менять местами, как они легли, так и нужно пытаться собрать целую картинку. Также, можно обратить внимание карта лежит рядом. А если карты могут соединиться в картинку только через ряд, то это значит, что кто-то разделил вашу ситуацию или создал препятствие. Карта в центре, между двумя половинками, покажет что вам мешает.

Перед рскладыванием пасьянса нужно хорошо сформулировать свой вопрос, ответ на который вы хотите получить от индийского пасьянса. Второе правило - нельзя слишком часто раскладывать пасьянс. В этом случае карты могут соврать.

Узнать свой гороскоп на месяц

Узнать свой Таро расклад на месяц

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
                                               

    ___ ___ ___ __ __ __ __
    / __| / __| / __| \ \ /\ / / \ \ /\ / /
    | (__ | (__ | (__ \ V V / \ V V /
    \___| \___| \___| \_/\_/ \_/\_/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.