Гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября от астрологов ТароТаро



Гороскоп на неделю бесплатно с 14 по 20 сентября подскажет знакам Зодиака все основные ситуации и тенденции предстоящей недели. Гороскоп бесплатно опишет типичных представителей каждого знака и даст советы как вести себя на будущей неделе. Гороскоп онлайн бесплатно - это ваш шанс составить свои планы на неделю с учетом подсказки звезд. Бесплатный гороскоп на сегодня и бесплатный любовный гороскоп помогут своими советами создавать то будущее, которое вы желаете, а также помогут обойти препятствия и найти самый короткий путь к достижению своих целей.

Овен

В понедельник  очень велик риск больших потерь и не только финансовых. Вторник и среда могут оказаться самыми напряженными днями недели. Пятница обнадежит своевременной помощью друзей. В субботу можно быстро и решительно разобраться со всеми возникающими вопросами. Обратите внимание на возникающее вдохновение, как можно бережнее отнеситесь к нему, они благотворно скажется на вашей деятельности. Постарайтесь не суетиться и не подгонять ход событий.

Телец

На этой неделе вам удастся стабилизировать финансовое положение и наладить полезные связи, открывающие новые возможности. В начале недели не планируйте важных дел, потому что ве планы потерпят быстрые и глобальные перемены. Четверг – удачный день, чтобы заняться оформлением документов, особенно если они касаются недвижимости. В пятницу не стоит занимать деньги в долг и давать тоже.

Близнецы
Первая половина недели предоставит вам наилучшие условия для развития своих идей и реализации планов. Не бойтесь пустить в ход все ваше обаяние, ведь симпатичному оппоненту труднее возражать. Вам практически во всем будет сопутствовать удача. Смелый профессиональный план, который был пока только в замыслах, может оказаться реальностью, было бы желание. Вам потребуется точность, методичность и дисциплина, которая в сочетании с организаторскими способностями поможет творить чудеса. В понедельник вас могут порадовать интересные новости. В среду вы можете рассчитывать на поддержку друзей. В четверг перед вами откроются прекрасные перспективы. В пятницу желательно не начинать ничего нового,  в выходные — тоже.

Рак
Настроение у вас будет творческое с потребностью личных презентаций своей личности ии разного рода экспериментов в контактах с окружающими. Вы можете достичь успехов, если хорошо владеете предметом, но остерегайтесь вкладывать под это большие деньги. Не верьте никому на слово и оплачивайте только те услуги, которые уже получили. Четверг придаст вашим любовным намерениям новую направленность. Уделите оставшееся время своим интересам - они принесут психологичекое расслабление, запас которого вам понадобится в ближайшее время. Эти выходные идеально подходят для ручных видов работ.

Лев
Самое время пересмотреть и, по возможности, конкретизировать свои планы. На этой неделе вполне вероятно исполнение желаний, лишь бы они имели более-менее реальные формулировки. Результаты вашей деятельности обещают быть зримы и весомы. Не пренебрегайте возможностью завести новые знакомства, они обещают открыть перед вами блестящие горизонты. В понедельник вы будете полны сил и энергии, и сможете успеть сделать многое. Во вторник события дня будут во многом зависеть от вашего выбора, как и события последующих дней.

Дева
На этой неделе в целом дела пойдут замечательно, вы будете себя хорошо чувствовать и преуспеете практически во всех начинаниях. Могут произойти важные события, которые затронут интересы семьи и родных. Стоит серьезно задуматься о предстоящем путешествии и его финансовом обеспечении. На работе не стоит делиться подробностями личной жизни, давая пищу для сплетен. В понедельник постарайтесь оставаться беспристрастным. В пятницу не начинайте новых дел, не завершив прежние, иначе вы ни в чем не добьетесь успеха.

Весы

На этой неделе в целом дела пойдут замечательно, вы будете себя хорошо чувствовать и преуспеете практически во всех начинаниях. Могут произойти важные события, которые затронут интересы семьи и родных. Стоит серьезно задуматься о предстоящем путешествии и его финансовом обеспечении. На работе не стоит делиться подробностями личной жизни, давая пищу для сплетен. В понедельник постарайтесь оставаться беспристрастным. В пятницу не начинайте новых дел, не завершив прежние, иначе вы ни в чем не добьетесь успеха.

Скорпион
Выбрав правильную стратегию и приложив усилия, вы добьётесь успеха. Во вторник нужная информация сама приплывет вам в руки. Если упустите свою выгоду - будет вдвойне обидно. В середине недели постарайтесь не обращать внимания на завистливые взгляды: сконцентрируйтесь на своей цели - и вперед, не сворачивая! В четверг вы можете оказаться в центре событий и проявить в нелегких обстоятельствах смелость и честность. В воскресенье лучше не строить планов на будущее. Вместо этого займитесь повседневными делами и найдите хотя бы немного времени для отдыха в кругу семьи.

Стрелец
В первой половине недели лучше всего выполнять важные задачи, требующие внимания, рассудительности и точности. В это время легче всего проявить усидчивость, терпеливость, кропотливость, точность, выполнить все запланированные дела, действовать по заранее намеченному плану. Привычный подход к решению вопросов будет самым эффективным. После среды увеличится самокритичность, возможности собственных действий будут ограничены. Общение с людьми, совместная деятельность, взаимодействие с кем-либо будет приносить положительные эмоции на выходных.

Козерог
Звезды советуют в начале недели наводить порядок в делах и вносить изменения в свой распорядок дня. Если вы считаете, что неэффективно расходуете свое время и могли бы успевать сделать больше, подумайте, что именно следует изменить. Возможно, имеет смысл по-другому спланировать время, уделяемое на сон, а также время завтрака, обеда или ужина. Все эти изменения вам удастся легко претворить в жизнь, если в понедельник и вторник вы попробуете жить по новому графику. В середине недели отношения с партнером по браку будут наполнены особой нежностью. Единственное, что может омрачить их, так это ваша ревность. В конце недели не стоит добиваться продвижения в карьере. Возможно, вы прикладываете свои усилия не в той сфере жизни.

Водолей
Не будет излишним, если вы прислушаетесь к советам друзей и коллег по работе, которым доверяете. А вот деньги в совместный бизнес сейчас вкладывать нежелательно, это не самый подходящий момент. Начиная с середины недели, график работы может стать очень напряженным, постарайтесь не слишком утомиться к этому времени. Занимайтесь творчеством, побольше встречайтесь с друзьями - Вам необходимо снимать нервные перегрузки. Делайте передышки, может быть, даже понадобиться взять внеочередной отпуск.

Рыбы

На этой неделе вы будете сильны духом, блистательны умом и решительны в делах, поэтому, что бы ни случилось — настройтесь на борьбу до победного конца. Вполне реально повышение по службе, особенно, если вы чувствуете себя в достаточной степени подготовленным. Желательно сдерживать порывы переполняющих вас эмоций, так как это может не понравиться вашим коллегам или начальству. Постарайтесь не создавать поводов для сплетен, проявите дисциплинированность и собранность. В субботу вы почувствуете прилив сил, возможно, этот эффект тоже следует обратить на пользу работе.

Воспользуйтесь подсказками наших профессиональных астрологов, узнайте, что Вас ждет на предстоящей неделе:

Астросервис «Совет дня» поможет Вам определить свои планы на ближайший день или любой день по Вашему выбору. Астролог лично посмотрит Вашу натальную карту гороскопа и пришлет Вам Совет дня, который облегчит Вашу жизнь. Вы сможете получить подсказку звезд или ответ на вопрос, что лучше делать в выбранное Вами время, а от чего лучше воздержаться.

Этот расклад покажет состояние Ваших дел и событий на предстоящую неделю. Если Вы хотите узнать все основные события, тенденции, возможности и осуществимые планы на неделю, касающиеся именно Вас – то этот расклад  ответит на Ваши главные вопросы и даже покажет скрытые стороны, о которых Вы не догадывались. Благодаря раскладу Вы поймете, какие планы осуществимы, на что сделать акцент, от чего лучше отказаться и какой результат ожидать после произведенных Вами действий, а также, что может произойти независимо от Вашего желания или участия и как устранить все нежелательные последствия.

Персональный астрологический гороскоп на неделю (любые 7 дней). Точные расчёты по вашей натальной карте, составленные профессиональными астрологами, подскажут вам, какие события вас ждут во всех сферах: любовь и семья, работа и здоровье.

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _       _____                            _ 
    | | |____ | (_)
    | |__ / / __ __ _ __ ___ _
    | '_ \ \ \ \ \ /\ / / | '_ ` _ \ | |
    | |_) | .___/ / \ V V / | | | | | | | |
    |_.__/ \____/ \_/\_/ |_| |_| |_| | |
    _/ |
    |__/
    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.