Гороскоп идеального партнера



Каждый из нас имеет в своем представлении образ идеального партнера, своей пары, которую пытается найти. Часто человек рисует себе образ будущего партнера, его внешность, характер и представление о жизни. И этот образ он пытается найти в каждом встречном или вылепить под него уже существующего партнера. Каждый знак зодиака имеет те черты характера, к которым легко привлекается. И это зависит прежде всего от характера самого человека.

Овен
Мужчина:
В своей избраннице хочет видеть решительность и горячий темперамент. Одновременно с этим, она должна быть искренней и открытой, с хорошим чувством юмора и долга. Ему нужна стопроцентная верность. Особенное внимание уделяет внешним данным своей избранницы: глубокий взгляд, темные волосы, женственные формы, средний рост, чувственные губы.
Женщина:
Хочет, чтобы рядом с ней был настоящий рыцарь, который будет лишний раз подчеркивать исключительность своей любимой, подставляя свое плечо в любой ситуации. Внешне он примерно такой: атлетические телосложение, рост выше среднего, цвет волос значения не имеет.

Телец
Мужчина:
Идеальная женщина для Тельца та, которая может создать хорошую эмоциональную обстановку и приготовить вкусный ужин. Кроме того, она должна полностью разделять его вкусы. У нее спокойный и уравновешенный характер, она надежна, интеллектуальна, ответственна с определенным уровнем консервативности.
Женщина:
Она может всю свою жизнь искать «вечно молодого» мужчину, который и в свои 50 будет вести себя как юный бунтарь. Каждый прожитый вместе день он должен превращать в праздник. Дома скучать просто некогда: готовить изысканные блюда и мыть посуду – все будет делаться вместе. Одним словом, это предприимчивый и изобретательный малый, который желает сделать избранницу счастливой.

Близнецы
Мужчина:
Он мечтает о дружелюбной, щедрой, эрудированной и беспристрастной женщине. Во всем видит прекрасное. Никогда не будет навязывать свое общество. Не допустит скандала с битьем посуды и криками. Любит музыку, рисование, танцы. Обладает должным умом и воспитанием. Хочет хрупкую и стройную брюнетку с красивой походкой.
Женщина:
Рядом с собой предпочитает видеть мужчину с непоколебимым характером, который может держать свои эмоции под контролем. В нем она видит верного и надежного спутника, рядом с которым можно спокойно заняться домашним хозяйством, воспитанием детей или обычным искусством: лепить статуи, рисовать картины, разводить цветы.

Рак
Мужчина:
Хочет женщину, которая может быть полной альтруисткой, которая довольствуется малым, но отдает себя целиком. Как правило, это блондина со светлыми глазами, среднего роста и волосами русалки. Всю жизнь она будет обеспечивать возлюбленного вкусными обедами, чистыми платками и рубашками, постоянно повторяя о его незаменимости и исключительности.
Женщина:
Всегда держит ситуацию под своим контролем, мечтая видеть рядом с собой интеллигентного кавалера приятной внешности с высокими показателями эрудиции и повышенным уровнем порядочности. О мелких ссорах и мимолетных увлечениях не идет и речи – она не позволит себе опускаться до такого уровня. Высоко оценивает достоинства своего партнера, отплачивая ему исключительным доверием и верностью.

Лев
Мужчина:
Для него идеал – задорная искательница приключения, которая обожает путешествия, детей и всеобщее проявление внимания. Ревности здесь места не найдется – наоборот, он будет годиться своей избранницей, которая излучает заразительную улыбку, будучи уверенным в ее преданности. Она не позволит ему скучать, находя выход из любых ситуаций, подсказывая супругу правильное решение.
Женщина:
Своим идеалом считает мужчину, который способен оценить ее таланты по достоинству. Он должен быть оптимистичным, изобретательным и активным, обеспечивая своей львице уют, окружая заботой и вниманием детей. Одна из основных ее позиций – чувство полного единения с партнером.

Дева
Мужчина:
Его идеал обладает покладистым и мягким характером. Это должна быть всесторонне развитая личность. Она следит за чистотой отношений и дома, педантична и аккуратна. Подумает 10 раз, прежде чем ответить. У нее маленькие и нежные руки, сводящие с ума. Эта женщина владеет в совершенстве языком жестом. По повороту головы и взгляду может определить, что у любимого на душе. В данном случае слова излишни.
Женщина:
Ценит превыше всего доброту, чувственность и нежность. Поэтому ее идеал мужчины отличается рыцарскими качествами. Он заботлив, внимателен, постоянно говорит ей нежные слова, делает исключительные подарки в виде милого щенка или букета полевых цветов. В каждой ситуации хочет подчеркнуть ее утонченность и женственность.

Весы
Мужчина:
Находится в поисках женщины, которая может удовлетворить все его физические и духовные потребности. Он хороший семьянин, но для него крайне важен факт того, чтобы все члены семейства признали его неоспоримый авторитет, и считали каждое сказанное им слово законом. За это он предоставит должную заботу, а в критических ситуациях станет надежной опорой.
Женщина:
Могут привлечь мужчины с пронзительным взглядом и красивой внешностью. В данном случае мужской идеал должен хорошо владеть своими эмоциями, иметь высокий интеллект и тонкий вкус. Она готова отдать сердце тому, кто будет поддерживать в ней уверенность и чувство исключительности – и действиями, и словами.

Скорпион
Мужчина:
Это должна быть мужественная, энергичная и уверенная в себе женщина. Она может постоять за свои права, дав отпор всякому, кто посмеет посягнуть на ее интересы или затронет честь возлюбленного. Такой характер приводит его в восторг, хотя и он сам не из робкого десятка, но готов ей уступить во всем. Имеет прекрасную интуицию в сексуальном плане и может чувствовать, что хочет партнер.
Женщина:
Знает свои жизненные цели и четко следует им до самого конца, но только в том случае, если рядом тот мужчина, о котором она мечтает. Этот мачо должен иметь в обществе достаточно высокое положение, и иметь в любой ситуации свое собственное мнение, быть общительным и подвижным. Мир для нее, в противном случае, настолько безрадостен, что улыбка на ее лицо будет видится чудом. Рано или поздно этот мужчина встанет на ее пути, тогда она полностью отдастся и работе, и семье.

Стрелец
Мужчина:
Желает видеть рядом с собой добросердечную и великодушную женщину. В ней он будет высоко ценить ее искренность, сдержанность и справедливость, определяя для нее основные приоритеты: кухня, дети, церковь. Она также должна быть хорошей любовницей, экономной хозяйкой и заботливой матерью, хотя больше всего любит развлекаться. Конечно, параметры ее тела должны соответствовать общепринятым идеалам.
Женщина:
Веское значение для нее имеет и внешность, и духовное содержание. Она находится в поисках необходимого сочетания мужской души и внешности довольно-таки долго. Блондин среднего роста или такой же брюнет ее вполне устроит. Главное, чтобы она могла чувствовать его непререкаемую уверенность.

Козерог
Мужчина:
Будет близок с женщиной, которая способна понять его эмоциональную натуру. Как правило, избранница – стабильная, респектабельная, осторожная, спокойная, почитает семейные традиции и на все имеет свое собственное суждение. Такой мужчина к браку долго готовится, разрабатывая все детали. И супруга должна быть уверена в его надежности.
Женщина:
Множество поклонников предпочитает держать на расстоянии. Партнер должен ценить ее стремление к независимости. Она предпочитает серьезных мужчин, которые способны обеспечить семье духовных и материальный комфорт. Зачастую эта женщина может быть застенчива и романтична, но это пытается старательно скрыть. Больше всего она хочет избежать неловких ситуаций.

Водолей
Мужчина:
Ему требуется жена-вдохновительница, которая будет систематически вытаскивать его из лени, ограждая от повседневной рутины. Словом, превращая каждый его день в праздник. В трудную минуту он ощущает себя неуверенным, но стоит только ему увидеть поддержку избранницы, он мгновенно полон энтузиазма и спокойствия.
Женщина:
Привлекательна и обаятельна, заставляя переживать своих почитателей целую палитру чувств. Переменчивость взглядов и частая смена настроения – кого-то это приводит в восторг, заставляя гнаться за мечтой еще быстрее, но многие попросту отступают. Они ищет себе спутника, предпочитая красивых и элегантных мужчин.

Рыбы
Мужчина:
Имеет весь тонкую интуицию, внешне спокойствие и гуманность. Ценит женщин, которые могут сдерживать свои эмоции, искренних, справедливых, щедрых. Долго выбирает партнера, но всегда выбор оказывается верным. Любит женственность, любовь к природе и искусству.
Женщина:
Хочет, чтобы возлюбленный был старше нее и мог создать особенный мир комфорта, уюта и роскоши. Ее влекут предприимчивые, жизнерадостные, сильные и умные мужчины, которые готовы к самопожертвованию, не чуждые к искусству и литературе.

Узнать свой гороскоп судьбы

Узнать свой Таро расклад на любовь

Консультация астролога онлайн

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также







Комментарии (0)



    Отправить комментарий


    Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
      _____                      _____   _   _ 
    / __ \ | _ | | | | |
    `' / /' ___ _ __ ___ \ V / | | | |
    / / / __| | '_ ` _ \ / _ \ | | | |
    ./ /___ | (__ | | | | | | | |_| | \ \_/ /
    \_____/ \___| |_| |_| |_| \_____/ \___/

    Введите код, изображенный в стиле ASCII-арт.