Гадание Да-Нет

В сложных жизненных ситуациях мы нуждаемся в поиске ответа на интересующий нас вопрос. В случае если нет советчика или мы боимся довериться родственникам и друзьям, на помощь приходит гадание онлайн да-нет. Посредством его использования люди получают ответы на любые вопросы в сфере любви, дружбы, работы, здоровья.

Применение представленного гадания в режиме онлайн достаточно просто. Применяют его, когда нужен четкий и однозначный результат. Но встречаются расклады, где рядом с да-нет могут фигурировать варианты “почти” и “скоро”.

С помощью карт таро можно выполнить подобное гадание, по-другому называемое “Стрела судьбы”. Есть варианты специальных раскладов цыганской технологии или с помощью использования такого дополнительного элемента, как руны. Но независимо от того, какой из них будет использован для гаданий на отношения и другие направления, вначале четко формулируется вопрос, а затем выбирается карта, руна или же человек просто нажимает на определенный указатель, если это расклад онлайн, где и будет озвучен ответ. Иногда карты не желают отвечать. В таких ситуациях нужно подождать и перезадать вопрос в другой день.

Итак, на нашем портале Вы сможете составить правдивое гадание да нет онлайн на картах Таро:

Таро гадание онлайн ДА НЕТ

Таро расклад События будущего

TaroTaro желает Вам успехов и процветания.
Не забывайте оценивать статью, если она Вам понравилась:


 

Читайте также